Как видит меня мужчина на данный момент, его мнение, его планы на ближайшее будущее? - вопрос №4676360

1500 p
Евгений
Даниела 10.12.1994

Дополнение автора от 08.03.22 23:06:22
Какие желания у мужчины?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даниела, здравствуйте.
Вы в глазах Евгения — нежная, любопытная, немного импульсивная девушка. Вы привлекательны, правда он не уверен, что Вы совпадаете с ним по сфере интересов. Видимо, он не слишком близко Вас знает.
А планы на будущее, это при случае понять Вас получше, узнать Вас как личность, а потом уже делать основательные выводы.
Интерес у него есть, определенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у него есть определенные желания связанные с вами, и он будет проявлять внимание в ближайшем будущем к вам.
Считает вас очень напористой и ему это не нравится планов никаких
Здравствуйте)Мысли его о вас, что вы не знаете как дальше быть с ним.В его глазах вы запутались, вы перед каким-то выбором.Чувства его к вам тут симпатия, но он какой-то самодовольный.Действия его медленные аккуратные будут без спышки.Намерения подарить вам что-то.Хочет, чтоб всё востановилось, чтоб было больше страсти, романтический период.
Евгению вы не запали в душу. Он считает вас переменчивым человеком, который не ценит то, что имеет, упускает из рук что-то ценное. У него какие-то проблемы в жизни. Удар, душевная травма, переживает очень сильно. Скорее всего у него есть еще одна девушка, или это может быть родственница и с ней связаны неприятности. Насчет вас действий никаких не намерен предпринимать. Поставил между вами стену. А в планах просто хорошее, дружеское общение.
Хочет жениться, детей, чувства яркие, он не будет медлить. Вы готовы его воспринимать как главного, ему это сильно льстит.  Планы его все связанны с тем, что бы как можно больше времени общаться с вами, узнавать вас лучше, получать удовольствие, вы его явно вдохновляете)

У него есть чувства и чувства сильные. Сдвинутся с места отношения
Здравствуйте! Мужчина видит Вас привлекательной, интересной, позитивной, яркой, харизматичной. Он хочет иметь с Вами романтические отношения.
Здравствуйте! Отношение между вами похожа на дружеские. Но у вас есть шанс создать полноценный серьезные отношение. Такой возможность у вас будет через пару месяца.
между вами есть женщина, с которой я бы не рекомендовал вам связываться…
Видит вас близкой сердцу, у вас будут развиваться отношения несмотря на некоторые сложности. Любит,  желание с вами быть, но пока он анализирует и только подходит к тому, чтобы он выстроил собственные планы.
вы ему нравитесь если думаете о замужестве то напрасно
Здравствуйте.
Любовный роман будет.
Но пока он не готов к переменами в своей жизни.
Всех благ!
Здравствуйте! Вы кажетесь мужчине отстранённой, ему тяжело понять, что у вас на уме и на сердце, и он не знает, как вести себя с вами. На текущий момент выбрал выжидательную позицию, чтобы дождаться подходящего случая и определиться со своим выбором. Вероятно, у мужчины на примете есть кто-то ещё. Романтические отношения у него с вами зависят прежде всего от вас и ваших действий, если вы этого захотите, будете вместе с ним.
Как видит меня мужчина на данный момент, его мнение — видит как закрытую, себе на уме женщину.

его планы на ближайшее будущее?  у него нет планов

Какие желания у мужчины? их просто нет
Король жезлов вы ему очень нравитесь, мужчина огонь -огонь желает отношений, они возможны и будут долгими, карта правосудие  говорит что ваша встреча кармическая, по судьбе и в будущем возможно официальное оформление брака ,, событие будут развиваться не спеша, без вмешательства посторонних лиц ,,,
Он к Вам испытывает страсть и сильную симпатию. Считает Вас яркой и привлекательной, загадочной и самодостаточной. Пока что не настроен на серьёзные отношения, но при этом общение с Вами прекращаться не хочет, будет к Вам тянуться.
Евгений проводит сбор информации о вас.Есть чувства и заинтересованность вами У вас взаимная симпатия.Мужчина испытывает чувство двойственности., желает приблизиться к вам.Ваши встречи видит на нейтральной территории., пока не примет окончательного решения в своей жизни.Есть еще женщина, которая претендует на него.
С уважением
Здравствуйте! Как видит Вас карта *Император* перевёрнутая -понимает, что Вам хочется серьёзных отношений, но он не готов к ним.Перспектива карта *Король жезлов* -можете стать приятными любовниками.
Здравствуйте. Он видит в Вас поивлекательную девушку. Ему нравится Ваша внешность, манера общения. В планах более близкое общение с Вами, любовные отношения.
Евгению нравится яркая девушка Даниела. Будет искать с ней встречи, желает романтические свидания.
Здравствуйте.Видит в вас очень сексуальную, загадочную, хитрую девушку с большой притягательностью.Вас ждет  встреча любви, с многообещающим началом, отношения с взаимной любовью, гармонией, перспективой постоянства.В планах иметь длительные сексуальные отношения.Всех благ!
Здравствуйте. Есть симпатия со стороны мужчины, желание узнать поближе. Пока издалека наблюдает, потому что человек не резкий и не прямолинейный. Больше обходными путями привык действовать. Интересуется, обдумывает. Каких-то конкретных действий пока предпринимать не будет, попозже постарается развернуть диалог, чтобы выйти на откровенную волну и намекнуть на симпатию. У девушки нет недостатка во внимании мужском, но есть ощущение, что всё пустое, несерьёзное и она очень от этого устала. Евгений сдержанный, вдумчивый, его не интересуют лёгкие отношения. Ищет постоянную девушку с прицелом на создание семьи, поэтому не действует сразу, чтобы и самому не обжечься и ложных надежд и обещаний не давать. Перспектива есть, но будет у девушки не так много времени для того, чтобы вплотную заниматься личной жизнью. Будет много событий, связанных с рабочим. Девушка не может без работы, а мужчина ищет ту, по ощущениям, которая будет целиком и полностью посвящать себя ему и будущим детям. А у девушки есть карьерные цели, есть желание перемен и достижений личных. К тому же в целом важно общение с людьми, а мужчина этот больше закрытый и будет намекать девушке на то, что она должна поменять курс и поменьше контактировать с обществом.