Завтра операция, сильно боюсь (лапораскопия+ гистероскопия) по женски, подготовка к ЭКО. А ведь даже не от кого делать уже(расстались месяц назад). Хочется просто кричать и плакать от страха и боли в - вопрос №4676541

600 p
душе. Наталья 24.97.85

Дополнение автора от 09.03.22 06:38:58
Дата Рождения 24.07.85

Дополнение автора от 09.03.22 15:28:00
Боюсь, что с трубами проблема, стараюсь успокоить себя
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенок у Вас, так или иначе, просматривается в самом скором будущем. По-женски вылечитесь. Главное, сейчас поддерживать душевное равновесие. Мужчина проявит инициативу к примирению. Да и новый поклонник появится скоро. Правда, Вы его не выберете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, если чувствуете что не надо делать операцию и эко именно сейчас, то отложите это.Человека нет, а от кого зачатие будет у вас.Ребенок должен родится счастливым.Вы сейчас думаете больше о себе самой.Но если вы родите не от мужа, любимого, а не пойми от кого, представьте какой ваш ребенок вырастит несчастный, без отца.Одна вы не сможете верно воспитать дитя.Нужны два родителя ребенку.И это все сказки, что, мол рожу сама для себя.И воспитаю.Это в корне не верно.Сначала вам нужно найти мужчину, выстроить с ним отношения, выйти за него замуж, а затем уже думать о зачатие.Чтобы он мог вам дать защищенное материнство.И у вашего ребенка был отец настоящий.
А зачем тогда делать, если нет папы? Ребенка Вселенная посылает в награду за любовь. Страх и боль в душе непременно скажутся и на результатах и на маленьком. Не спешите.
Бояться это норма для всех, хоть и операции эти совсем не сложные. Любовь у вас в ногах, жизнь не даст скучать и старый будет напрашиваться и новый будет обольстительным. Эко делать не будете, беременность сама наступит.родится девочка, все события развернутся до середины 23 года, не ищите никого, все кому нужно появятся сами, таким образом не создадите себе еще больший проспект вариантов, меньше шансов запутаться еще больше.
Наташа. я посмотрела  карту рождения и карту транзитную (операционную) Они очень неплохо между собой  стыкуются.   Не бойтесь. Все пройдет на  Ура!  Не плакать.  Ведь сперму можно взять у мужчины, который нравится,  если не найдете  МЧ для секса.  Вы решились на очень важные изменения в своей жизни. Они всегда проходят. несколько напряженно. Это нормально. Но не затягивайте процесс перехода на новый стандарт.  И еще — у Вас очен хорошие показатели в  дате рождения!
Здравствуйте! Вам нужно попробовать привести в порядок половую систему и необязательно надеяться на докторов, а поработать со своей энергетикой. Человек состоит из множества энергий о которых врачи  понятия не имеют их этому не учат, всё это Вы можете сделать и не нужно проходить эти процедуры. Не спешите, ещё больше повредите Ваши тонкие тела, потом будете жалеть.  Не делайте эти процедуры, есть альтернатива. Удачи Вам!
Добрый день Наталья, переживать не стоит, по операции показывает все пройдет ровно, а вот по беременности показывает придется подождать до 2024 года.
С Уважением, Татьяна.
Не надо вам операцию.
по астротаро — операция пройдет в довольно штатном режиме, возможно на восстановление уйдет чуть больше времени, чем предполагали. касаемо эко — тут прямо вышла карта «время», это значит, что торопиться именно сейчас не надо, надо взять паузу, и действовать не из состояния паники и страха, а из тишины ума
Операция пройдет удачно, вы сможете укрепить здоровье.  На данный момент не хватает вам поддержки, она будет, но потребуется время.
Здравствуйте! Операция пройдет хорошо. Но вас ожидает брак в этом году. Знакомство будет в середине мая. Мужчина старше вас и вас познакомят ваш общий друг.
Прежде всего вам нужно успокоится, всё хорошо обдумать, посоветоваться с вашими врачами ,, в моём раскладе все карты говорят что вы очень истощины морально и усталость каксу загнанной лошади , спешить не надо, ребёнок у вас будет но от другова мужчины ,, возможно лучшее решение на данное время отложить операцию ,, впереди у вас будет король чаш и всё наладится ,,,
Если решили делать-делайте. Донора подберете. В конце концов, что может быть лучше, чем рождение новой жизни, Вашего продолжения?
Сложности будут вам лучше взять малыша из роддома, а не рисковать своим здоровьем
Здравствуйте!
плановую операцию делать нужно, а вот с эко — подождать достойного мужчину
Здравствуйте, сейчас вы в стрессе, на вас навалилось слишком много проблем, чтобы счастливо родить ребёнка, поэтому организм сопротивляется.
Но настоящих проблем со здоровьем у вас нет.
В будущем будет дочка.
если ребенок нужен только вам,
значит и вопрос решать вам.

Операцию отменить нельзя, пострайтесь успокоиться и верьте в лучшее.
операция пройдет благополучно… выносите и родите чудесного малыша… и донора найдете. красивого с хорошими генами…