Тюменская область

Здравствуйте. Какое ограждение (вид, высота) должно быть по периметру кладбища? - вопрос №4676634

Ответы

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 июня 2011 г. № 84 «Об утверждении СанПиН 2.1.2882-11 „Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения“7 сентября 2011

Buh