Здравствуйте. Я хочу начать ходить в зал, но именно с девушкой, потому что буду чувствовать себя некомфортно с мужчиной. Но с другой стороны, они более усердны в работе тренера. Как поступить? Не - вопрос №4677052

пробовать, или все таки пойти наперекор и взять тренера мужчину?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, исходите из того — что Вы хотите получить? почему Вы будете чувствовать себя некомфортно с мужчиной? возможно, прежде стоит проработать эту проблему — в чем причина? Вы сравниваете себя с ним? чувствуете себя неуверенно? хуже, чем он? почему комфортнее с девушкой? возможно, проблема в самооценке.