Что сейчас происходит между Валерием, 07.06.1981, и Мариной, 18.06.1988? Будет ли расставание и если да, то когда? - вопрос №4677388

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас ждет возвращение бывшего мужчины, перемирие с ним. Но в отношениях будет царить недоверие, колебания, сомнения, отсутствие решимости на развитие.Расставания нет в паре.Вас ждет  внезапно вспыхнувшая страсть в отношениях, сюрпризы, яркие приключения, проявление инициативы со стороны мужчины к вам, искренность, эйфория в отношениях.Всех благ!
Трудный выбор у Валерия. Ближайшее время расстование не показано.
Вы уже врозь.  Только остаётся это озвучитю.
Не будет расставания
Женщина между вами, расставание ближе к лету, мужчина неожиданно к ней перейдёт
Здравствуйте! Мужчина не хочет расставаться. У него есть чувство к вам и отношение между вами продолжится.
У него сейчас другие проблемы по этому очень сложно ему данный период.
Здравствуйте. Валерий находится сейчас далеко. Вы в разных местах живете. Общение между вами стало редким. Мужчина уже не даёт никаких надежд на будущее. Между вами общение длилось совсем не долго. Он оставит вас и вы пойдёте в розь.
Здравствуйте! На мужчину наведено несколько порч, негативных программ, сделан приворот, с таким негативом о чувствах говорить не приходиться. Если всё оставить на самотёк, будет расставание, ссоры. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте, расставания пока не видно, есть чувства  у обоих, но был в прошлом обман, связанный с другой женщиной, и до сих как-то этот момент  отношениям мешает.
Если не сберегать отношения, не решить теперешнюю проблему, то раставание неизбежно
Расстования у вас не видно, наоборот у вас в будущем идёт карта солнце это семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Рядом с Валерием есть женщина, законная супруга( светловолосая, светлоглазая, проблемы со зрением есть). Валерий пытается определится с кем ему остаться- с Машиной или с женой. Из-за неопределенность Валерия, из-за того, что он не может принять решения, отношения между Мариной и Валерием в напряжении, много молчания. Расставания будет временным, то есть будут паузы в общении(то общаются, то нет). Окончательного разрыва в этом году не видно.
Ваш янтарно расклад в видео
https://youtu.be/WUR6Jd0Rb8M
Здравствуйте! Между ними сложные отношения, неопределенность. Их пытаются разлучить, отношения на грани, но спасти ситуацию можно.

Eva

Здравствуйте.
А я вижу, что кризис закончится и всё выровняется!
Не сможете по итогу отпустить, отношения продолжатся.
С уважением. Ева
Здравствуйте отношения есть. Но насколько долго они продержаться зависит от мужчины. Пока не расстанутся. В течении полугода точно
связь сильная между ними… и так просто он не отстанет…
Есть сложности, ссоры, расставание будет летом.
Отношения между ними висят на ниточке, один шаг неверный и разрыв не избежать .  Вмешательство есть в эту пару и это вмешательство не даст вам быть вместе. Сейчас недопонимание и холод идет от этой пары, мужчина делает ошибки одну за другой.
Здравствуйте, сложные отношения, похоже, что у мужчины есть другие отношения, сейчас он на грани, не желает продолжать отношения никакие, хочет побыть один. Расставание неизбежно, но вероятно оно будет временное.
Здравствуйте. Есть некоторая эмоциональная нестабильность в паре и сложности с прогрессом в развитии, так как люди постоянно возвращаются к ряду тем и не двигаются дальше. Будут разногласия позже. В том числе по причине влияния другого мужчины на отношения. Обострение в отношениях идёт на конец весны-начало лета. В это время большая вероятность раскола между людьми.
В отношениях наметился кризис, но все еще можно исправить. Если приложить усилие, то расставания не видно. Нужно попытаться быть ближе друг к другу, чаще общаться и поменьше переживать о том, что невозможно изменить.
Расставание будет летом, да и сейчас полноценных отношений нет.
Нет все равно примерение всегда идёт и в итоге сойдутся
отношения между ними крайне непростые, они словно в череде конфликтов.
на протяжении года они точно будут вместе
Добрый день. Расставания между ними не видно. Тут пара, пройдя через многое, слезы, испытания, ссоры- останутся вместе. Будет полноценная семья, и рождение ребенка. Сейчас нужно обоим принимать ситуацию, такую какая есть, это неизбежно. Всё наладится, и не останется следа плохим событиям и воспоминаниям.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.
Если честно-вы оба понимаете, что вместе вам не быть, вы разные энергетически.
Кто-то из вас возможно не свободен, есть отношения, какие-то тайны, секреты.
Особых чувств не видно-интерес, симпатия, влечение, романтические отношения не приведут ни к чему серьезному, каждый в будущем показан с другими партнерами.