Есть пара. 10 лет в браке, двое детей. На грани развода. Почти все эти 10 лет. 2 вопроса: 1) что в голове (с головой) у женщины: пишет гадости родственникам , сыпет проклятиями, настраивает детей - вопрос №4677732

600 p
Против отца и его родни. Обвиняет в том, что муж мало зарабатывает, не купил квартиру детям, мечтает лишить его родительских прав. Мужчина разводиться не хочет. Вопрос 2: будет ли развод, как скоро, сможет ли отец видеться с детьми и создаст ли он новую семью. Сергей 12.06.85 и Гузель 2.05.84
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развода пока что не видно, эта угроза о разводе вошла в привычку жене. Она себя так ведет не просто так, ее настраивает другая женщина она ее очень слушает и живет не своей головой. Второй брак вполне возможен у Сергея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут  видно , что развод будет . Сергей  долго такой   семейной жизни, не выдержит.Детей   видеть он  будет, а    вскоре    и  жена  его начнёт   искать         возможность   снова сойтись .  Поймёт  -   что отрезала   себе   всё !!!!!  Семью Сергей может  сложить новую, легко  .   !  Удачи  и  благополучия !
Добрый вечер, касаемо того, что в голове у женщины — склоки и сложный характер, это природные черты данной женщины. Ей свойственно это и в силу того, что человек не совсем психически стабилен. Окончательного развода в течение полугода я не вижу, будет обман и попытки манипулирования со стороны женщины. Слёзы и, простите, тут могу ошибаться, т.к карты противоречиво показывают либо принятие спиртного, либо каких-то лекарств. Одно из двух. Официального развода в течение полугода я не увидела. Возможно, кто-то куда-то уедет… уйдёт — отдалится, но пока не официальный развод.

Добра и здравия
Что у женщины в голове-ни чего хорошего, много обиды, и злости. Она поняла что это не тот мужчина которого она хотела видеть рядом с собой. Она сейчас причиняем ту боль которую сама испытывает, и не важно как ее причинит. Главное дойти до цели. Она держала эту обиду и злость долго, сейчас она выплёскивавшие с полна. Развод будет, в августе месяце, они полностью станут чужими. По поводу детей она будет препятствовать встречам с отцом.

Сергей сможет создать новую семью, не скоро конечно.

Здравствуйте! 1) У женщины демонический характер, ню управляют негативные сущности. 2) Вероятность развода велика, он будет, если не исцелить женщину от одержимости, если она не встанет на путь осознанности. У них совместимость их личностей нулевая, невозможен союз между ними. И на женщине, и на мужчине много негативного воздействия. Всё конечно можно при желании исправить. Удачи Вам!
Женщина развода давать не будет, будет пилить мужа и питаться его энергией.Парп расстанемся только через несколько лет, когда мужчина найдёт свою любовь.Отношения с детьми останутся сложными.Видиться будут с отцом очень редко. Газель переполнена злобой и ненавистью к женщинам из рода мужа.Наводит на них порчу.
Будет развод летом, новые отношения у мужчины в следующем году.
Добрый вечер.
Если муж хочет сохранить семью он должен отпустить жену, тогда всё прояснится и жизнь наладится.Здесь проблема разный менталитет, Гузель сильно кто то настраивает, много обещают ей он должен отпусти, с этим бороться бессмысленно. она должна столкнутся с унижением, и ненавистью, Сергей всё понимает но не в силах удержать её, поэтому.он будет прав во всём и в её глазах станет самым дорогим и он и его родня, Ни с кем из его семьи ничего не случится, Гузель наивна и не понимает, что дороже его не будет. ей суждено пройти всё к чему стремится, только тогда слепота пройдёт. у неё.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Развода не будет.Она его приворожила.Вытирает об него ноги, ненавидит.А он не видит ничего, как пелена на глазах.Он глубоко несчастен, нужно снимать приворот с него.
Развод состоится, никак иначе, эти отношения напряженные и на данный момент  испытывают не самые лучшие времени. Проклятия сыплет так как ничего не может предпринять, не более того
Здравствуйте.
Гузель не любит Сергея, и скорее всего, изначально не любила. От того и отношения такие. Она хотела видеть рядом с собой другого мужчину и своими действиями пытается изменить мужа, сделать таким, как ей видится. Скорее, у нее есть в голове чувства к другому человеку, или были когда -то, каким она хочет видеть своего мужа. (нет ли друга семьи или у нее какого -то друга мужчины? ). Развод пока лишь, только фантазия. Так как мужчина тянет и действительно не хочет этого. С детьми сможете видеться только будучи в браке, если разведутся — жена будет всячески препятствовать. Развода не вижу в ближайший год, даже два. Отношений новых тоже. Разве что, находясь в браке, будут отношения на стороне. При том, что оба партнера могут быть не против. Эти отношения абсолютно обречены. Вечные жалобы, упреки, злость жены… Неудовлетворенность. Хотите любви, ищите отношения на стороне или разводитесь.
Развода не будет, это стиль в виде садо мазо, оба от него зависимы, оба к нему привыкшие, ужились в этой схеме и чувствуют себя комфортно. Ажиотаж конфликта сменяется новыми вспыхами любви и гармонии. В ближайшем будущем как раз таки и будет этот прекрасный период. Высокий стиль отношений можно изменить, можно выбить эти рефлексы, при желании хотя бы одной стороны, но нет этого желания, поэтому все будет повторятся, следующие десять лет будут так же жить вместе и эмоционировать негативно.
Здравствуйте. С головой у женщины все в порядке. Просто она склочная и существует на низких вибрациях, подпитываемых негативом. Развод будет летом. С детьми сможет мужчина видеться, но с трудом: женщина будет их активно настраивать против него. Новая семья будет у него и значительные перемены в этом направлении произойдут до конца года текущего.
С такой токсичной и негативной женщиной, как она, вряд ли кто сможет ужиться, кроме него, он много ее терпел, всему есть предел, видеться с детьми по закону ему положено, его никто отцовских прав не лишал, муж ей действительно попался хороший, разве такое можно выдержать, когда она постоянно так себя ведет, и все из-за любви и сильной ревности, но у них есть дети, они будут связующим звеном между ними, он всегда будет рядом, особенно с детьми, так он воспитан, как настоящий и порядочный мужчина, детей не бросит. И она со временем изменится и шанс им остаться вместе есть.
Здравствуйте! Женщина ведет себя так по причине того, что испытывает неудовлетворение, что рядом с ней Сергей, а не мужчина, о котором она мечтала довольно длительное время. Теперь весь свой негатив выплескивает наружу, виня всех и вся в том, что сделала ошибку. Сергей до последнего будет стараться сохранить семью. Он действительно не хочет рушить семью. Но терпению его придет конец и развод состоится. Женщина будет потом пытаться вернуть его в семью. Но Сергей уже не согласится. Ему идет другая женщина для создания семьи. И эта женщина у него на пороге уже. А с детьми общаться будет.
1) на ней магическое воздействие
2) развод будет, новые отношения в ближайшие годы — нет
С головой у женщины не очень хорошо, карты показывают серьезные психические отклонения, скорее всего это наследственно, просто с возрастом стало проявляться. Рано или поздно развод произойдет, когда она начнет себя вести слишком неадекватно. Мужчине важно приглядывать за детьми и после развода, возможно получится забрать их себе. А женщине — проверится у психиатра, возможно удастся как-то ей помочь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ihcogsvR13k
Женщина сама при себе довольно склочный и скандальный человек. Тем не менее развода не просматривается.
Негатива много, но отношения, тоесть брак сохранить удастся, новой семьи не будет
Развод у них скорей всего будет,, ей бы сделать диагностику на негатив у специалиста вышел на неё маг перевёрнутый, ей нужна чистка ,, у Сергея в будущем возможны отношения с другой женщиной ,, детей своих будет видеть и общаться с ними всегда ,,,
До развода этой паре недалеко, будет… если люди в паре перестали ценить друг друга.
Никогда не следует забывать о законе причинно-следственной связи, который гласит, что у каждого следствия имеется своя причина, которая, в свою очередь, является лишь следствием еще большей причины. На пустом месте подобные вещи не происходят, описанное вами поведение женщины имеет под собой причину. В разладе отношений всегда виноваты обе стороны, а не кто-то один из пары.
Если Сергей развода не желает, значит должен разговаривать с женой, слышать ее доводы, а не просто слушать, и идти на адекватные компромиссы.
Развода избегут найдут общий знаменатель и всем будет хорошо тут жертва идёт то есть каждый пойдёт на что то чтобы сохранить брак.
Развод будет. Он найдет себе другую женщину.
Разводу быть, вышла карта под названием «тяжба» и карта кульминации. Ближе к сентябрю их разведут. БУдет ли он видеться с детьми- нет, она будет запрещать. Вообще, как я вижу по картам, супруга действительно сравнивает его с грязью, очень сильно обижает его, ранит, унижает его. Очень конфликтная дама. Однако решением суда можно будет добиться встреч с детьми и я вижу что он этого добьется, так как вышла карта воспитания. Будет ли у него новая семья? ДА, с женщиной младше него, которая будет любить его, поддерживать, заботиться и помогать.

С уважением, Константин.
развода между ними не будет, будут жить дальше вместе. Сергей любит детей и по-своему любит жену, он не уйдет, будет терпеть. Эмоциональная женщина, которая всем недовольна- Гузель
собака бывает кусачей только от жизни собачей,
защищается она от родственников,
развода не ожидается
развод будет… ей нужны сейчас только деньги…
Добрый день. В этой паре будет развод, и очень скоро. Напряжение растет с каждым днём, и мужчина делает всем только добра, но и сам не очень-то хочет ходить в дураках. Устал уже от происков жены. Женщина сама в этой жизни ничего толком не добилась, всё мечтала вымостить дорогу в жизнь за счёт кого то. С головой то всё в порядке, просто почему то решила что может своей агрессией всех запугать и ее начнут уважать, и тем самым делать для нее что то. Но она очень глубоко ошибается.
Я вижу будущее на перед. Тяжело женщине придется. Будет так локти кусать… одному Богу известно что с ней будет происходить… Мужчина сможет построить хорошую семью, где будет присутствовать уважение и забота, любовь и доверие. С детьми будет общаться, тут по другому не будет. Лечить родительских прав никак не получится… нет оснований.
Гузель будет предпринимать попытки для премирение, угрозами и всеми способами… но увы. Каждый получает по заслугам.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Что с женой ?

Она хочет новой семьи, перспективы новые и даже возможно с другим.Также тут идет вмешательство с ее стороны кого-то третьего, тут может быть подруга ее, мама ее и так далее.
будет ли развод, как скоро, сможет ли отец видеться с детьми и создаст ли он новую семью?
Развод скорее будет, видно, что перед мужчиной будет выбор и он может развестись.
Семью новую создаст точно, если все же решится на развод.Новая жена будет.Семья.
Да, развод состоится. Мужчина очень скоро женится и у него будет еще один ребенок, с женой знаком новой, она темнорусая. Любит сильно её.