На текущей работе будет смена менеджера. Что меня ожидает с новым начальником? Отношения в коллективе? Повышение зп или должностных обязанностей? Даниела 10.12.1994 Смена работы? - вопрос №4680066

1500 p

Дополнение автора от 12.03.22 10:52:34
Состоится ли смена менеджера с мая месяца?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! У менеджера есть новое предложение работы с более выгодными условиями и перспективой роста карьеры, поэтому менеджер сменится У вас.у вас тоже идет смена работы.Если вы останетесь на этом месте, то значительных изменений, каких вы ожидаете не будет.В коллективе есть люди, мешающие вам в этом(женщина) Те-же интриги, разговоры...
Вам выпадает новая работа в другом коллективе.Вы стоите на переломе событий как  в рабочей сфере, так и в личной.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даниела! Со сменной руководства вас не чего плохого не ожидает, наоборот будет продвижение по карьерной лестнице.В коллективе будьте окуратны с не которыми особами
здравствуйте. Смена менеджера — нет. что ожидает с новым начальником — у вас идёт борьа за то, что вы уже заслужили, как будто вы уже что то отвоевали и хотите это защитить. Повышение зарплаты — возможно, если  включите своё обаяние, умение.
Да, вы смените работу. Новый начальник справедливый и строгий, вас будет ценить и уважать за трудолюбие и успех в делах. Коллектив спокойный, обстановка вам однозначно придется по вкусу, люди добродушные, вас примут с радостью. Единственное — сотрудники часто ленятся из-за чего начальник особоенно сильно оценит ваше трудолюбие и ответственность, вы получите всё, что заслуживаете. Быстрое продвижение по карьерной лестнице и рост заработной платы.
С новым начальником не все будет гладко, показаны конфликты. С коллективом проблем не будет. Повышения зарплаты и должностных обязанностей не просматривается. Пока останетесь на этом месте работы.
В материальном плане изменений не будет. Но в начале данной смены будет как в улье, каждый захочет выделится. Как бы борьба будет чтоб показать себя лучше другого.
Здравствуйте, что бы не было, вы выходите победителем, вас ждут материальные блага, отношения будут склвдыватся хорошо, хоть и будет много непоняток и нововедений, которые поначалу могут ввести в недоумение, но по итогу все будет хорошо, мужчина лидер, мудрый, но справедливый, плюс вы ему будете симпатизировать, он будет в вас заинтересован, будет повышение финансов, но в коллективе могут быть из за этого разногласия, обращать внимание на это не нужно, нужно действовать мудро, даже тайно и в своих интересах, тогда удача точно будет на вашей стороне
И так, ощущение что менеджер будет мужчиной и как раз таки он вас будет склонять к союзу с ним. Но это союз обманчив, что-то в нём не чисто. Сначала вы влюбитесь в него, будет казаться, что у вас к нему нереальные чувства, а потом эмоционально выгорите. Так же этот союз поможет вам подняться в финансовом плане. Другие сотрудники поймут в чём дело и будут сплетничать за вашей спиной, вам придётся отбиваться. Решать только вам как будут дальше обстоять дела на вашей работе. Смена работы будет, как только вы пройдёте, то о чём я писала выше, если конечно выберите этот вариант развития событий.
ни кто вас не уволит и не помешает по вашей работе. а вот что сменить дело смените на себя идёт работа ваше дело или бизнес открытая карта
На работе возрастает необходимость в подготовке документации, конечно перемены заставят понепрвничать, ив коллективе будут обсуждения обязанностей, грядет  обилие забот, которые заставляют вас собраться и надо будет больше работать за те же самые деньги, что может вызвать недовольство условиями работы, оплатой труда, и многочисленные претензии среди коллег. Появляется склонность игнорировать требования и мысль о смене работы начинает вас преследовать, на всякий «пожарный» случай, лучше найти подходящее местечко, где устроит, иначе постепенно изменения будут масштабными, влияющими на дальнейшую жизнь.
для вас всё сложится хорошо, с новым руководителем будет понимание, в коллективе отношения хорошие к вам но конечно же что есть и завистники, но большая часть коллектива к вам расположена очень хорошо, деньги — впереди у вас будет финансовый рост, а вот карьерный будет но только туда дальше, вы ещё только только начали прокладывать перед собой дорожку к карьерному росту, а ступите и начнёте двигаться по ней уже позже.
Здравствуйте.Будет смена менеджера.Отношения в коллективе и с новым начальником будут гармоничные, вы всегда выйдите из воды сухой.Вас ждет успешное развитие в сфере финансов, получение денег, успех, весомый результат, хорошая прибыль и выгодные вложения.Всех благ!
Смена менеджера состоится через 1-2 месяца, не позже. Для вас это будет счастливый период в жизни, благоприятная атмосфера, хорошее отношение. У вас появится оптимистичность, счастье, желание много дел переделывать каждый день. У вас на это работе будет все складываться хорошо, вообще белая полоса начинается, поэтому, если вдруг, вам захочется испытать судьбу и найти новую работу, то вы сможете это сделать, отклики на вакансию будут.
С новым менеджером будет легко окружающим, так как он поможет и поддержит в трудную минуту. Не теряет самообладания ни при каких обстоятельствах. Люди тянутся к такому человку как к магниту, и этому есть свое объяснение. Он может дать дельный совет, оказать финансовую помощь, так как щедр и открыт душой.
Поздравляю с позитивными изменениями)
Здравствуйте. С новым начальником все будет хорошо. Вас ждёт повышение. Оплата труда увеличится. Единственное держитесь подальше от женщины которая окружает вас чаще на работе. Темноволосая взрослая. От неё идёт негатив
Здравствуйте, смена менеджера будет, но возможно чуть попозже. Полностью перестроится система на предприятии, но это вам будет на руку. У вас будет хороший шанс занять новые для себя позиции со значительным повышением дохода. В коллективе вы будете иметь значимое место.
Новый начальник идет под Арканом Таро- Королева Мечей.Очень умная, прямая, иногда жесткая в своих решениях.Будет придерживаться своих принципов.Не любит склок и подхалимства.Может ввести свой стиль управления.
Коллектив, естественно, взбодрится и каждый будет настороже.Каждый будет заботится только о себе.Многие коалиции в коллективе разобьются.Ваш характер в чем то похож на характер и стиль работы нового менеджера.
Сначала вам даже понравятся новые введения.Но потом выяснится, что эти изменения не несут положительных перемен ни для вас, ни для коллектива.Ваше желание сменить работу только усилится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0lo0Pl7ofiE
Вы будете находить подход друг к другу, но я не вижу плохого расположения… наоборот довольно рабочие отношения. Каждый будет занят своим рабочим процессом. У вас есть внутренние опасения, что ваш рабочий союз не сложится… но это лишь надуманные и необоснованные страхи. Отношения в коллективе терпят изменения… причем кардинальные… Каждый пытается показать себя с лучшей стороны… Некая женщина будет иметь огромное влияние на обстановку в коллективе. Вероятно, что здесь она захочет более сплоченного коллектива… как одна семья… чтобы никаких сплетен за спиной… а лучше держаться друг за друга. Повышение зарплаты… мало вероятно… но вот только если вы примите решение о своём повышении… Но здесь предупреждение, если вы решитесь на это повышение… то вам придется нелегко… с новыми должностными обязанностями.
Процесс смены менеджера может затянуться…
Здравствуйте с новым менеджером у вас сложатся хорошие рабочие отношения. Отношения в коллективе напряженные, есть у вас недоброжелатели. Первое время с новым менеджером не будет повышения, он должен сам все проверить квалификацию каждого сотрудника и только после этого будут изменения.
В конце апреля состоится смена менеджера, начальник хороший, с ним будет легко работать, на отношения в коллективе Вы особо внимание не обращали и правильно, молодые к Вам относятся хорошо, а сотрудники постарше, как и всегда и везде — оценивающе и вечно не довольные, повышение зп ожидается апрель-май, в должности повысят летом.

@ SOFIA CHERNAYA