Правда ли что большинство бывших женщин возвращаются и почему? - вопрос №4680428

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айрат, такой статистики нет… также можно сказать и о бывших мужчинах… Вернется человек или нет — зависит от него самого, от того, что привело к тому, почему он ушёл или почему расстались, но, возвращение не гарантирует счастливых отношений… ведь нужно что-то в них менять…
Здравствуйте, Айрат.
    Вероятно, желая получить ответ на этот вопрос, Вы хотите узнать, вернется ли к Вам бывшая? Далеко не факт. Но ведь это зависит и от Вас, верно?
Здравствуйте!
Не правда.
Возвращается меньшинство.