Добрый день! Что происходит в семье? Есть ли воздействие на членах семьи? Что будет в течении года с сыном и его семьёй? Нина, 21.04.1958 - вопрос №4680852

1500 p

Дополнение автора от 02.04.22 21:07:01
Прислушается ли сын Валерий к матери?

Дополнение автора от 05.04.22 14:24:49
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Происходят постоянные ссоры и недопонимания, проблемы одна за другой. Воздействие есть, но оно имеет разную причину. Есть порча на Вас и семью в целом, это очень старый негатив, а есть воздействие на сына отдельно, от близкой ему женщины. Нужно разбирать всё поэтапно и убирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото только ваше… раскол в семье идет… но все наладится летом… негатива на вас полно… на других членах семьи смотреть по фото нужно
Вашей семье выпала одна из самых худших карт, под названием бездна. Она трактуется по разному, в завимимости от ситуации, но в целом, она указывает на нахождение в опасном положении или на краю пропасти, по ней существует вероятность упасть в яму/обрыв/ездну, да так, что никаких своих сил не хватит выкарабкаться. Какое то прям несчастье обрушилось на вашу семью, но ему как совет следует собрать все свое мужество и перетерпеть невзгоды, черная полоса продлится не вечно, через 5 месяц удары судьбы закончатся и  они ощутят перемены к лучшему. Вы еще справшиваете на счет воздействия-нет, вы знаете, эти испытания им по судьбе, они научат  их оценке тех ошибок, которые привели к такому результату.  Кстати говорят, при гадании на любовь карта бездна считывается как утрата любви, утрата иллюзии счастья, отказ от привычного и устремление в неизведанное. Скорее всего их семья распадется, так как показано освобождение от того, что удерживало на месте или тянуло назад.

С уважением, Константин.
в семье на грани распада, воздействия на вашей семье нет, просто жизнь так выстелила дорожку и выложила тёмную полосу, но за тёмной полосой будет светлая обязательно.
К  сожалению на вас идет негатив из вне  и есть полный  разлад .Этот негатив нужно  снимать., после  снятия   все  у вас наладится.
Нина, надо сказать прямо - воздействие негативное есть, причем давнее ит на всю семью. И через одного будут болеть, проблема одна заканчивается, другая начинается, жизнь «бьёт ключом по голове», ничего толком и не заканчивается, наслаивается одно на другое, накапливается и обрушивается, просто снимать порчу видимо уже поздно, здесь нужен тщательный анализ, диагностика и медленное, постепенное избавление. Иначе, У вас скоро не останется жизненных сил, бесконечно преодолевать препятствия, бег как у белки в колесе, по замкнутому кругу, и всё пусто. Деньги долго и упорно зарабатываются, затем все в один момент утрачены, и опять пусто, это явный признак зловредных действий, которые уже прижились, и окрепли.
В семье отсутствует эмоциональное и физическое равновесие. Прошлые ошибки и действия приводят к грусти и печали. В ближайшем будущем все придёт в норму
Здравствуйте.  Семья начнет строиться и будут построены дальнейшие взаимоотношения.
На вас застарелая порча от женщины пожилой вы ее знаете от вас порча пошла и на сына и его детей следовательно сын сейчас носитель родового негатива, я вижу он часто чувствует себя подавленным это порча на него давит вас надо чистить всех и вас и сына и внуков
Здравствуйте! Есть магическое воздействие на всех членах семьи. Будут трудности, в частности со здоровьем.
Здравствуйте, вообще у вас крепкая семья сама по себе, но сейчас идут сильные разрушения по всем сферам, есть сильное воздействие магическое от женщины, она либо сама колдунья, либо обращалась к кому то, делала на вашу семью магию. Появились конфликты, страхи, финансовые потери, депресии и душевные муки, вам нужно чистку сделать и все наладитсяизображение из вопроса
Здравствуйте.Да.к сожалению.есть воздействие… от женщины примерно таких же лет, порча, либо негатив.по ощущению что то такое.В течении года.неудачи в делах ждут постоянно.необходимо снимать это.и  подлечить энергетику!
у Нины есть порча и на ее детях есть порча… Нина болела… плохо спит… снять надо порчу.
Негатива много, надо снимать.
у женщины стоит блок от ее предков на личное семейное счастье… который передался и на сына…
Воздействие было, снимали, только у сына осталось немного, сын, как будто не по своей воле живет с женой, от этого у Вас душа болит, Вы очень любите сына — это видно и за него постоянно переживаете, когда видите сына, живут они со снохой плохо, мира нет у них и согласия, сноха слишком проворная и хваткая, полностью подчинила его себе, хочет много от него, требовательная и со скверным характером, но так долго не проживут, разведутся и у него будет другая семья. Плохого, чем было не будет, самое сложное осталось позади.
Здравствуйте. Порча на разрушение отношений, в течение года ситуация только усугубится. Чистка вам в помощь. Всех благ.
Добрый день
Есть лишь одна фото, что показывает родовой негатив. Наверняка он и распространяется на всех. Если это так, то увы, хорошего точно нечего не будет.
Пока помехи идут, но летом все наладится.
В семье идёт порядок, недоговорённость есть от молодого поколения
Добрый день. В Вашей семье много ссор, скандалов, идёт распад… Ваши нервы на пределе… сын ведёт неправильный образ жизни, от этого плохо всем членам семьи.
Давно на Вашу семью было наложено магическое воздействие, и с каждым годом оно укрепляется, и набирает силу… вот от этого и такие события происходят в Вашей семье
Семья сына скорее всего распадётся, и ничего хорошего там не будет… снять воздействие, тогда исход дел будет другой
Всех благ Вам
Здравствуйте. Много магических воздействий. Негативная аура. К матери прислушается.
Здравствуйте.
Он не прислушается к Вам.
Будет делать так, как сам решит.
В семье крах.
С семьёй установит отношения к концу года.
Всех благ!
Сейчас занят
Здравствуйте. В семье конфликт, разлад, взаимное недопонимание и претензии. источник негативного магического воздействия действительно есть, идёт он от женщины (телец, дева, козерог по знаку зодиака). В конечном итоге сын Валерий прислушается к матери, но пока это случится, ситуация в семье будет накаляться.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
На мужчине от другой женщины  воздействие.Не прислушается ни к кому.
Здравствуйте! Есть разрыв в отношения между вами и сыном. Вы очень переживаете. Испытываете чувство потери, поражения. Сын очень отдалился от вас. Негативное воздействия на сына не вижу. У него свои переживания из-за женщин и за вас сердце тоже болит. Он переживает вашу паузу в отношениях. Ваш сын вероятней всего сейчас определятся с кем ему быть. В течение года этот вопрос решиться.
Показан негатив на семье в виде рассорки, сын не будет слушать так как ушел в себя из за окружающей энергетики.
Здравствуйте
Сын во всем слушает свою мать.
Из за этого у него напряженные отношения в семье. Не ладится с женой. Идёт разрыв отношений.
Воздействия магического нет. Но мать его словно приковывает к себе
Здравствуйте. Со стороны матери переживания, крепкое родовое древо. Со стороны сына неспокойно есть негатив в виде приворотных порчельных воздействий
Скандалы, неконтролируемое поведение сына, оскорбления, будто в него вселились бесы. Прислушиваться не станет, наоборот, будет поступать по- своему, еще больше разрушая отношения с матерью.
Здравствуйте. На вас и на сыне есть негатив, который надо чистить, тогда и взаимопонимание повысится. В его семье станет легче.
Здравствуйте! Отворот и рассора в семье, ждёт развод…
В семье отчуждённость, разочарование, утраченные шансы, затягивание негативных процессов. Не будет делать ничего, что бы отношения улучшить, может мечтать, планировать, а по факту бездействовать и надеется на авось. Нет связи с высшими силами, отсутствует покровительство его защитника. Воздействия нет, есть процессы логичные, выходящие один из другого.
На Нине идет негатив от женщины со светлыми волосами… седина есть возможно, как-то она поперек горла стоит, у Валерия ничего особо не ладится, потому что оболтус по-другому его не назвать, к матери так и не прислушался, будет делать и жить так как он считает нужным.
Разлад между сыном и мамой, не прислушается он к маме.Ждет его пустота и негатив.Воздействие имеется на семью от женщины.
Здравствуйте. На Нине есть негатив, но с сыном никак не связанный. На Валерии нет. У него нет семьи по факту, в этом плане он себе испортил все. То, что сейчас — это не семья. Он начнет одумываться до конца первого полугодия и не без влияния матери. С его стороны ещё будет попытка повлиять на ситуацию в обратную сторону, исправить прошлые ошибки.
В семье нелады. В связи с явным негативным воздействием. Ситуация должна улучшиться, но потребуется время либо срочный магический обряд. В результате, сын Валерий прислушается к матери.

Здравствуйте.

Мать хочет чтобы он вернулся куда-то. Желает ему счастья. Он прислушается к матери и сделает выводы для себя. Не прям сразу, но это вобьется в его голову и даст свои плоды.

Всех Благ Вам!

Воздействие было только на него, на маме ничего нет. она сама сильная и оберегает ее Род, в семье не сладко, все живут в напряжении, сын с семьей отношение восстанновит, по крайней мере он этого хочет и маму он слушал всегда.
В прошлом я вижу, что были у этих отношений неплохие начинания, и намерения или планы на будущее, похоже даже были намерения юридически закрепить эти отношения в будущем. Но сейчас идет разрушение этого всего — или уже произошел разрыв или отношения уже стали на путь разрыва. Дальше Валерия не будут устраивать эти отношения, что-то ему будет не так и он отдалится или уйдет в поиске ответов и чего-то лучшего. Ему нужно будет определиться, сделать свой выбор. Какое-то время будет просто пауза, передышка, но через время у этих отношений может появится шанс.