Дайте пожалуйста читать сильное .рабочее в Украине война. Ми перепуганв. Сидим на лекарствохах. Хотим чтоб нас эвакуировали безопасно .дома ломаются. Как остановить или уменьшить на падение ????? - вопрос №4681128

Пожалуйста. Очень больно. Страшно. Есть дети
1 ответ

Ответы

Почему можно надеяться на лучшее?

Библия обещает, что Бог прекратит «войны по всей земле» (Псалом 46:9). Чтобы больше узнать о намерении Бога, прочитайте статью «Реальная надежда на лучшее завтра».

Иисус учил молиться о том, чтобы пришло Царство Бога (Матфея 6:9, 10). Это Царство — небесное правительство, которое исполнит волю Бога в отношении земли, в том числе установит мир на всей планете. Чтобы узнать, как это Царство может преобразить вашу жизнь, посмотрите видео «Что такое Царство Бога?».

На Украине живёт почти 130 000 Свидетелей Иеговы. Как и их единоверцы в других странах (и в России в том числе), они подражают Иисусу, поэтому остаются политически нейтральными и не участвуют в войнах (Иоанна 18:36). По всему миру Свидетели Иеговы проповедуют «радостную весть о Царстве», которое устранит все проблемы человечества, включая войны (Матфея 24:14). Свяжитесь с ними, чтобы больше узнать о библейской вести, дающей надежду.