Здравствуйте. Стоит ли дружить и общаться с девушкой в фиолетовой кофте? Как по-настоящему она относится ко мне? Девушку зовут Камилла. Меня-Диана. 02.04.1996 - вопрос №4681729

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая девочка, нет ничего в ней плохого, ранена внутри, недолюбленная родителями, да может где-то завидовать, но как человек она хороший, может выглядеть зло и грозно, это ее защитная реакция, попробуйте поговорить с ней по душам и узнаете много нового для себя, одинока она, вы для нее единственный человек которого она смогла искренне полюбить, не очень она доверяет людям, но недоверие не делает ее плохой, она достаточно страдала в жизни чтобы стать такой сейчас, нужно ее понять просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Манипулятор.Может предать.Хитрая.
Здравствуйте. Иметь ее в числе своих друзей, явно не стоит. Ограничтесь минимальным общением, при необходимости. Она не относится к Вам, как подруга.
Здравствуйте! Между вами ощущается неочевидное соперничество, девушка считает себя более достойной что ли, вероятно завидует вам в чем-то, что есть у вас и чего нет у нее. На вопрос «Стоит ли дружить с ней?» выпадает «Десятка мечей» — не стоит, чтобы в дальнейшем не сожалеть о неприятностях, связанных с общением с этой девушкой.
Вам не  стоит этого  делать  можете быиь просто     знакомыми  и  все  ., в вашу   сторону  есть зависть.
Здравствуйте! Не стоит дружить, есть неприязнь с ее стороны.
Она несет разочарование, у вас в результате много много претензий к ней и вы пойметет, что с ней застой и проблемы, она их несет в себе и сеете вокруг. Без нее ваши дела будут более позитивно разиваться.
Вы сами сразу интуитивно почувствовали, что не стоит. Если же это чувство сгладить и вы станете друзьями, то получив ваше доверие она им воспользуется и предаст.
У неё в характере есть такие черты, как лживость, лицемерие, завистливость. Друзей настоящих у неё нет. К вам относится нейтрально, даже хорошо, насколько умеет, но очень многому завидует.
Искренна к вам, тайн не имеет, чисты ее намерения, подвоха тут нет. Она сама по себе весьма эмоциональна не со всякими идёт на контакт, вы ей легли по сердцу.
Готовность помогать и поддерживать есть.
Приветствую вас!

Мне через Таро открылась интересная картина — через эту девушку в вашу жизни идут трансформации, она обладает сильной энергией, которая способна вас толкнуть на перемены.
Сама девушка (Камилла) непростая и может проявлять себя не очень корректно по отношению к вам: вести двойную игру, как-то подавлять вас, с ней нужно быть осторожной. Посмотрите на нее как на человека, который может дать вам полезный опыт, но не более того.

Удачи вам!

Здравствуйте. Есть зависть, не понимает она Вас, завидует. От девушки идет негативная энергия, общаясь с ней, Вы сами берете этот негатив, потом и настроения не будет, и самочувствие плохое, и ссоры с мужчиной.

Добрый день! Ваша дружба не к чему хорошему не приведёт, она вам завидует! Ограничте общения с этим человеком.
Можно дружить и общаться, но с ней сложно выстроить устойчивый контакт.
Искренне относится, но сама по себе очень негативна, что будет ощущаться на Вашем настроении. Всегда чем-то недовольна.
Нет, не надёжная девушка ,,,,
Здравствуйте! Девочка обычная простая. Стоит вам дружится.
Здравствуйте! Стоит дружить. Девушка к Вам исключительно тепло и положительно относится. Однако она тоже сомневается в том, как к ней относитесь Вы.
Нет, Вам не стоит дружить с Камиллой. Она не искренна, Вы не будете себя чувствовать гармонично в этих отношениях.
Да стоит с ней дружить
Камилла одинокая, не отвергайте ее, хорошая девушка, хочет с Вами подружиться.
Она преследует выгоду от общения с вами(карта 2 пенатклекй), то есть эта дружба, не лишенная расчета. А атк в целом, хорошо.  Вы ее иногда расстраиваете по карте 5 кубков либо она сама сейчас находится в непростом эмоциональном состоянии.

С уважением, Константин.
Чисто вербально вы уже закрыты друг от друга. У вас разные пути и свои тайны. Идет недопонимания друг друга, а это не дружба.
Здравствуйте. С ее стороны есть элемент недоверия и устойчивая зависть. Нельзя сказать, что она тот человек, который вам близок ментально, по духу. Ничего не потеряете, если не будете иметь с ней контакта.
Камилла хорошая девушка, но сильно завистливая из-за не устроенной жизни, она Вам будет завидовать всегда, если это Вас не пугает, общайтесь, но только знайте, что ее нужно вовремя ставить на место и говорить в открытую все, что думаете, дружить и общаться с ней можно, но большой потребности и необходимости нет, Вы совсем другая, уверенная и развиваетесь, она немного ленивая, а зла в ней нет, у нее заниженная самооценка и зависть, и ей нужен кто то рядом посильнее ее, кого она будет слушаться — это Вы.

Нужно ли Вам такое общение решать Вам, но еще помните, что она может нести угрозу Вашим отношениям с молодыми людьми, завидовать будет сильно, у вас всегда будут мужчины, а у нее нет, а Вам зачем такой негатив от нее. наверное, не стоит общаться, большой пользы именно Вам от этого общения не будет.
Добрый день. Есть скрытая зависть, неподдельный негатив. Девушка по жизни привыкла манипулировать и создавать неловкие ситуации, где невольно себя чувствуешь виноватым. Я не вижу Вашей дальнейшей дружбы и общенея. В ней нет искренности в Вашу сторону. Уже сейчас за спиной делает неприятное, что позже всплывёт… Вам есть с кем общаться, не зацикливайтесь на этой особе.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Она создает иллюзию милой, несчастной, как тихой и скромной может быть.Но на самом деле она более целеустремленная, она хочет быть главным, в центре и лучше вас и может и других.Пока это не получается у нее.