Здравствуйте! Что ждет с доходом в этом году? Анна 03.06.84 - вопрос №4681838

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/R0e1GTgEhfM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Вас ожидает стабильность в финансах, особенно начиная с конца осени.Будет повышение по работе.
Добрый день. Денежные потоки будут уменьшены, но не прекращены полностью.
Сейчас самое время подумать о дополнительном заработке.
Удачи Вам и всех благ
Доход будет радовать, иногда и огорчать.
Не совсем вы сейчас довольны своей материальной стороной. У вас будут изменения в тёплое время, в лучшую сторону. Идёт смена у вас либо партнёра, либо работы, либо места жительства, после чего и ваша материальная сторона улучшится.
Здравствуйте, будет изменение в доходе к лету, что-то связано с интернетом или онлайн заработком, резко будет повышение финансов. В середине июля.
Здравствуйте.В целом год именно для вас финансово стабильный. Немного напряженным будет летний период, но не критично.
Лучше не будет, но и ухудшения не предвидится. Стабильность будет радовать.
Здравствуйте! Доходы начнут увеличиваться, я вижу что в целом финансовое положение выравнится.
на ближайшие полгода прогноз благоприятный, не сказать что очень успешно, но дохода будет хватать на нужды
Есть вероятность, что вы поменяете сферу деятельности… уйдете от туда, где вас претесняют обстоятельства, и от этого ваши доходы уменьшаться… но предоставится счастливый случай… выйти из этого положения. Также к осени появится возможность иметь два источника дохода
Императрица, паж пентаклей, паж чаш, туз чаш — и по финансам прибыль и не только, процветание, благополучие и зачатие ребёнка, девочка, и это возможно ,,,
Здравствуйте! Вас ожидает стабильность финансах.
Здравствуйте! В ближайшее время жизнь подтолкнет Вас к важным переменам. Может сложиться некомфортная ситуация, но лишь на короткое время. Дальше будет весьма серьезный рост (и профессиональный, и по финансам), что позволит Вам в будущем достичь всего, чего Вы хотите.
Пока средне будет насчет дохода.
Потерь денег не будет, в этом Вам в основном будут помогать мужчины.
Здравствуйте, стабильная работа и заработок,  средний, и вы можете своим решением повлиять ситуацию в лучшую сторону
Здравствуйте, Анна, вероятно у вас непростая ситуация, но вам вышла гексагармма «разрешение», она сообщает вам о том, что проблема решится и вы освободитесь  от тех ограничений, которые сейчас есть в вашей жизни. Разрешение принесет вам долгожданное успокоение и возможность заботиться о потребностях.Это карта сулит солнечную погоду после пасмурных дней, что указывает на то, что все печали и невзгоды останутся позади, вас ждет стремительный взлет в карьере, не исключено, что вам придется уехать далеко от родного города, поскольку показано предложение издалека.

С уважением, Константин.
Стабильность в доходах и это хорошо!
Доброго.

В этом году вас ожидает планомерный рост финансов, удача в работе и сфере карьеры, деловых начинаний, любых официальных дел, связанных с тратами и оформлением бумаг.
Особо финансово удачные дела(прибыль, поступления) — Апрель, первая половина Мая, вторая половина Августа, Ноябрь, Декабрь.
Июнь-Июль отмечены как месяца отдыха и трат, но трат радостных, на приятные вещи. Остальные месяца в целом ровно. Траты еще есть в Ноябре.

Удачи!
Удержать стабильность, уже хорошо в нынешнее время, доходы, конечно, не сильно радуют, потому что всегда всем хочется больше, но финансовых потерь не предвидится, в течении месяца, полтора будет подъем, постарайтесь сейчас удержать тот уровень, который есть. будет прибыль, к лету перекроете все потери и будете иметь денег еще больше.
Здравствуйте. Будут короткие периоды, когда может ощущаться некоторое проседание по финансам, не такое уверенное положение как хотелось бы, но всякий раз ситуация для вас будет меняться к лучшему и представляться возможности, позволяющие наладить материальное положение.
Пока идёт у вас не понятно и прибыль и расход и ожидание
Добрый день, Анна. Первая половина года останется стабильной, ухудшение в финансовом плане не будет. И это тоже будет радовать, так как многих сейчас коснутся неприятные моменты с доходами.
Вторая половина года, порадует финансовой прибылью, значительные улучшения в доходах, приятные подарки. Запланированные и долгожданные покупки- будут красоваться в Вашем быту.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, Анна! С доходом есть улучшения, но не пускайте на самотек, иначе можете оказаться глубже текущего. А варианты есть для поднятия.
Здравствуйте!
Анна!
В этом году с финансами будет нелегко.Тяжелый период будет еще продолжаться с этого момента и дальше.Вы будете следить за ними, как и на что потратить, где сэкономить и как получить больше.Но ждут и не очень приятные сюрпризы.Они связаны с мужчиной-это может быть коллега или руководитель, или же ваш близкий человек.Но ближе к концу года вы сможете уже все наладить в материальной сфере.