Планирую беременность, по результатам узи эндометрий 5-6 мм. В течении 6 месяцев мажу дивигель по 1 г с 1 дц непрерывно, эндометрий стал трёхслойный но все равно больше не растёт!!!Подскажите чем - вопрос №4682090

еще можно нарастить эндометрий!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В таком случае надо применять определённые препараты для стимуляции развития фолликула, которые приводят и к хорошему росту эндометрия.  Можно повысить дозу эстрогена, например не один 1мг а два. Третье  можно сделать биопсию эндометрия. Но не зная всех подробностей невозможно сказать больше.