Здравствуй. Когда мне можно ожидать финансового благополучия, а то одна финансовая яма. Хотябы хоть что-то могла себе позволить. Руки опускаются уже - вопрос №4682352

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас все образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во втором полугодии этого года начнёт всё потихоньку налаживаться, судьба вам пошлёт шанс, главное чтобы вы вовремя за него ухватились.
знаю в мае вам предложит  помощь человек не молодой не отказывайтесь
С сентября начнутся улучшения.По нарастающей.Сначала деньги пойдут небольшие.Потом уже такие, что вы будете довольны.
Здравствуйте, Дарья! Предлагаюизменить вопрос -что перекрывает Ваши финансы карта *7 жезлы* — распыляете свои силы, не туда тратите., много эмоций, а деньги любят спокойствие и рассчёт.
Проблема имеет источник в Вашем эмоциональном состоянии. Когда разрешите все другие проблемы, в т.ч. и в личной жизни, тогда начнут уходить и проблемы финансовые. Все в Ваших руках.
Добрый вечер. Дарья, Вы действительно опустили руки, и не видите выхода, а он есть… измените полностью отношение к жизни. Как бы тяжело не было, всегда нужно быть превыше всего, и получать удовольствие от жизни в целом. У Вас есть ребенок, Вы живы и здоровы. Научитесь находить позитив со всех сторон, и Вы не заметите, как финансовая сторона давно уже устраивает Вас и Вы благополучно распоряжаетесь деньгами для своего удовольствия. Хорошие и позитивные перемы ожидают Вас к середине мая.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте.необходима ваша фотография.для понимания ситуации в полном объеме.Вообще.всё зависит от финансовой грамотности.я вижу вам недостаточно её.необходимо поправить ваше понимание того как деньги приходят.и куда деньги уходят…
Здравствуйте, вам нужна помощь, хотя бы от родных. Как вы сможете работать, если ребенок такой маленький, его ведь  в садик не возьмут. Этот период надо пережить и поверьте время летит очень быстро и у вас все наладится. Будет и работа и финансы.
Маг, шесть жезлов, имперетрица — от знака овен у вас будет хорошее поступление финансов, прибыль, процветание, благополучие во всём ,,,
Здравствуйте! Улучшения будут в финансовой сфере тогда, когда избавитесь от блоков.
Здравствуйте, у вас идёт хороший шанс в плане финансов, ближе к маю-июню, причём неожиданно
Ещё  с  год     вы будете в   подобном положении, руки  у    вас   повязаны  .   работать сами  не сможете. Муж        скупой  ,       даёт лишь на необходимое и на питание .     Работу       на дом -   найти очень сложно  ,    да и  времени    нет  у  вас .   Пережить надо   это время, тихо , не  раздражаясь       на  мужа  -    иначе   осложните  ситуацию    и того    больше .  Удачи    вам и мудрости Дарья   .
Вам вшыла открябрьская гексаграмма, под названием «исполнение», Именно октябрь принесет вам пользу, успех и просветление.  Ваши труды не пропадут даром, они принесут вам хорошие плоды и долгожданное благополучие. Не отчивайтесь, что осталось ждать еще так долго, главное — что хорошее уже виднеется на горизонте. А сейчас-терпение  и только терпение, вот что сейчас самое важное, поэтому запаситесь им и верой и тогда время будет пролетать еще быстрей. Ваша ситуация не так проста, вы сами понимаете, что она требует усилий и трудов… Сейчас не время проявлять корыстолюбие, лишь постепенно ваши желания начнут исполняться. Совет- от карт- оставьте ощущение что дела у вас идут хуже некуда, на самом деле в перспективе уже видны положительные и благоприятные изменения, ваше трудолюбие и старания обязательно будут оценены
у вас сейчас связанны руки и ноги и вы зависите полностью от мужа… но с ним вам не жить… у вас идет другой мужчина, который полюбит и вас и вашего малыша и будет вам опрой и защитой…
Возможно, сферу деятельности стоит сменить. Само не нагрянуло еще ни к кому финансовое благополучие внезапно.
Налаживайте отношения с мужем, от него пока зависите по финансам, как выйдете на работу, станет полегче и сможете позволять себе все, что угодно, по судьбе у Вас видно, что будете очень обеспеченной, финансовая яма не на всю жизнь и не надолго, в будущем сможете хорошо зарабатывать не только на себя, но и родным будете помогать, но это будет чуть позже, а пока. чтобы иметь деньги на свои личные расходы, вариант только один — наладить контакт с мужем, перестать ссориться и жить в любви.
Добрый день.
До конца года ситуация станет не такой острой, но значительного  улучшения не видно.
Как совет от карт, как изменить — подумайте о смене деятельности или смене места жительства. Необходима работа с внутренними убеждениями о деньгах.
Здравствуйте в конце этого-начале следующего  года у вас будет поправка материального положения и по результату ваши дела в этом отношении пойдут благополучнее. Постепенно обстоятельства позволят из текущего положения начать выходить.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в следующем году только нормализуется Ваше положение. Этот год экономически сложным будет.

Летом все наладится по финансам

@ SOFIA CHERNAYA