Здравствуйте! Как мужчина относится ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4682708

600 p

Дополнение автора от 14.03.22 07:44:32
Что будет между людьми?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас считает доброй, милой, миловидной девушкой, ресурсной, знает чего хочет от жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у мужчины есть, но ни такие, как бы вам этого хотелось. Отношения ваши заходят в тупик, дороги расходятся…
Испытывает интерес, только чувства он него не идут и отношения не развиваются
Отношения разрушаться и будет отдаление.Но потом он вернеться и все продолжиться с новой силой.Далее будет снова ссора.И появиться другой мужчина уже с серьезными намерениями.
Добрый день. Александр очень хорошо относится к Татьяне. Но есть всё равно недовольства со стороны девушки, возможно потому что мужчина не может как то романтично выражаться, но тем не менее делает это искренне и любя.
Будет дальше многое, и ссоры, и недовольства, вновь примирения и спокойная жизнь. Но по итогу придут к общей гармонииВсех благ Вам
Вы очень притягиваете  друга  друга.  Между вами  образовалась сильная сексуальная энергетика. Его это и тянет к Вам ка магнитом. Планов у него пока никаких серьезных нет. Но через секс  могут возникнуть  и чувства и планы.
Доброе утро. Боится заносчивых женщин. Симпатия идет, но общение будет больше на расстоянии. Не испытывает глубокие чувства.
Здравствуйте Татьяна, с днём рождения! Сейчас Александр отдалится от Вас, он анализирует Ваши отношения, делает выводы. Вас ждут изменения и очень скоро
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, и в его намерениях продолжать отношения. До конца весны в отношениях может быть новый этап, больше активности со стороны мужчины, больше внимания, встреч, проявления чувств.
Добрый день.
В отношении мужчины к вам есть интерес, симпатия, приятно с вами общаться, если спрашивали про любовь и чувства, то их нет. Делать и поступать будет только то, что выгодно ему. Ваши желания в расчет не берутся.
Отношения в будущем останутся несерьезными, будут приятные встречи, подарки, но этим все и ограничится.
Здравствуйте. Позитивно относится, считает Вас интересной женщиной. Пока действовать не спешит. Наблюдает, присматривается.

Здравствуйте. Мужчину устраивает формат ваших отношений(без обязательств). Сближение на сексуальной почве. Александр не Ваш будущий муж, поэтому данные отношения временные.

Мужчину интересует только секс, искренних чувств к девушке нет, испытывает  влечение и очень сильное. Его желание обладать вами и подчинить себе. Будут ссоры и непонимание.
Любит и сильно ее ревнует, будут серьезные и очень взаимные отношения
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, между вами будут серьёзные отношения и гармония с перспективой взаимности. Всех благ.
Любуется Вами, но близко не подпускает, понимая, что не Вашего поля он ягода, много отличительных качеств между вами, что мешает ему переступить дозволенную черту. Ничего не будет, со временем Александр просто перестанет Вас интересовать.
то что именно в его линии это не флирт не увлечения а вот чувства есть именно любовь. а вот конечно пара не состоит в брачном отношении но открытая карта созидания скажу так осень гражданский брак который и перейдёт в линию брачного союза
Напрягает его слегка девушка. Боится он чего то. Депрессия и переживания. Возможно вы не пара для него или он для вас. Это никуда не денется у него. Есть у него какие то взаимоотношения. Но ограничения так же имеются. Любви тут нет. В конце люди будут отдалены. У каждого своя жизнь. Им не о чем будет поговорить и пообщаться.
Отношения разрушаться. Люди отдаляться. Будет напряжение. Нет между ними связи в будущем.
Относится он к вам хорошо, влюблён, отношения у вас могут быть так как вы очень совместимы, но немного позже, сейчас есть какие то препятствия ,,,
Он отдаляется. Стремится побыть один. И в целом у него депрессивный настрой.
Отношения будут
Здравствуйте! Как относится карта *7 жезлы* — ему льстит Ваше внимание, тешит его самолюбие, доволен собой.Что возможно карт а*Туз жезлов* — маловероятно, что сложатся отношения.

Добрый день, в его отношении к вам есть такое что ему с вами немного тяжело.Но при этом он старается не воспринимать слишком серьезно такие моменты и такие ваши черты) и эмоционально к вам привязан, есть интерес.

В течении трех месяцев будет сохраняться то, что есть сейчас, но при этом будут так же мелькать и другие люди между вами.Кто то из вас(я так понимаю он) будет стараться делать для общения все, но в итоге решит отойти от общения, не получив того, что ему нужно.Отдачи.

Татьяна, здравствуйте.
Сейчас мужчина Вас изучает, постепенно раскрывая для себя Ваши качества. Сначала его привлекла Ваша внешность, теперь интересно общение с Вами, то, как Вы смотрите на некоторые вещи. В течение ближайшего месяца он предпримет шаги для сближения — совместное мероприятие, подарок, начнет несколько внимательнее интересоваться Вашими делами.
Если смотреть развитие отношений на пол-года, то ближайшие 2 месяца — постепенное сближение, потом период охлаждения — по Вашей  инициативе. Возьмёте паузу, поскольку Ваши представления о том, как должны складываться отношения, не будут совпадать с тем, как проявляет себя Александр.
Дальше есть вероятность, что Вы с чистой совестью данные отношения отпустите и продолжите комфортно жить дальше.
Здравствуйте.он считает вас члеовеком гибким, податливым. снисходительным, умеющим поддержать (карта невинноость), сам он выходит как государственный служащий(карта башня), что будет между вами карта игривость- общение, флирт, игра.

С уважением, Константин.
Нечего мужчина не обращает внимание как на свою жену только отношения и общение
Здравствуйте, мужчина любит эту  женщину, но с ним нелегко. Характер у него довольно тяжёлый, но к гармонии прийти сможете. Это сделает любовь.
Здравствуйте. У мужчины наблюдается рост привязанности, он постепенно начинает проникаться все более глубокими чувствами, выходящими за рамки просто дружеских. Ему не хватает событийности в ситуации, хочется чтобы она была более насыщенной, способствующей сближению его с Татьяной. Отношения будут продвигаться к развитию и у людей показано совместное времяпровождение в не столь отдаленном будущем, которое многое пояснит в плане отношения друг к другу и дальнейших перспектив, став толчком для развития последующего.

Добрый вечер!

У мужчины показано состояние влюбленности и искреннего увлечения, рядом с Татьяной он ощущает изобилие и эмоциональную наполненность, внутреннюю радость! Здесь внезапно нахлынувшие чувства просматриваются, энергии обновления, у мужчины присутствует волнение по отношению к Татьяне и в то же время предвкушение чего-то нового, многообещающего, он возлагает большие надежды на эти отношения.Очень сильная страсть и притяжение, вплоть до безрассудства, у мужчины желание соблазнить Татьяну, раскрыть ее сексуальность чувственно и эмоционально, подарить ей незабываемые минуты! Из минусов, мужчина может быть очень ревнив и желает, чтобы девушка ему принадлежала и душой и телом, он может стремиться контролировать Татьяну и хочет быть в ее жизни на первом месте.

На перспективу, слишком тщательные раздумья и внутренний анализ может внести охлаждение в отношения, мужчина будет много размышлять, продолжать ли отношения дальше или разорвать их, перед ним может стоять некая дилемма.Также просматривается, что Александр может сознательно пытаться заморозить в себе чувства к Татьяне, так как у мужчины было много ран и предательство в прошлом и он просто боится снова обжечься.Тем не менее, показано, что дальше после тайм-аута мужчина будет вновь стремиться к Татьяне и есть шанс вывести отношения на новый уровень.

Всего Доброго!

Здравствуйте!
Как относится Александр?
Мужчина можно сказать влюблен в девушку, но это больше как флирт, сексуальные отношения.очень хочет приятного с ней времяпровождения.Встречи, свидания и так далее.
Что будет между людьми?
Мужчина настроен на победу в этих отношениях, будет продвигаться неспеша в отношения.Но с мужчиной надо быть немного начеку, он может магипулировать, то есть использовать в своих целях, а потом как ему будет угодно.
Здравствуйте! отношения не новые, давно друг друга знаете, но он вами пренебрегает даже, не оставляет как будто шанса на развитие отношений, мужчина холодный и черствый с вами, появляется тогда, когда ему нужно. Вы его всегда ждете. Он будет действовать, но по новому и скоро.  вы будете решать какие-то вопросы, важные для обеих, но связь эта не будет длиться всегда.