Здравствуйте. С парнем тяжело я сильно он говорит достаю и выношу мозг… сначала прошла любовь … теперь он уже знакомился писал девушке пообщаться( якобы сказал ему не нужен никто но не хватает ему - вопрос №4682737

адекватного общения) мне так больно как измена …… помогите умоляю больно …. Мы на грани разрыва
14.03.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вам тяжело, но это оголяет те проблемы, которые есть в отношениях, что они строятся нездорово, что Ваша зависимость «душит» мужчину, он дистанцируется от Вас. Да, это причиняет боль, но, также это говорит Вам о том, что необходимо работать над собой и над тем, как строите отношения.

14.03.22
Здравствуйте!
 Надо разобраться почему так происходит. Все мы родом из детства и отношение к себе и модель поведения формируется в детстве. Вместе со специалистом надо работать над с потребностью в принятии,  с отношением к себе самой, учиться строить личные отношения. 
Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это перестаёт быть интересным. Мужчины не любят навязчивости, не нужно надоедать мужчине. Сделайте  паузу. Не нужно напоминать о себе  частыми звонками и смс-ками.
Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов 
У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим. 
Что Вас не устраивает в отношениях? По каким поводам выносите мозг?
Вам надо менять модель поведения. Общаться и прояснять отношения можно по-разному — от претензий и упреков до проговаривания эмоций и чувств. 
Гармонизировать отношения Вам поможет работа с психологом.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Любви и счастья Вам! 
С уважением,
Lika 

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
14.03.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store