Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет действовать? Какой результат? Благодарю Вас заранее. - вопрос №4683023

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Записала для Вас видео-ответ с подробным раскладом!
ссылка ниже

youtu.be/6haKI4M7ekc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если между вами конфликт, то Игорь хотел бы его устранить, пойти навстречу.
знаю Игорь любит Марию но действовать не спешит считает что она слишком молода для него
Рассматривает совместное проживание, хочет детей.
Попытается продвинуть отношения, решил попробовать, так он думает
Здравствуйте.Решение еще не принял, но примет в течении двух недель.Решение будет положительным для Марии
Здравствуйте. Он принял решение не торопиться, выдержать паузу и пересмотреть некие моменты. Он показан очень взволнованным или даже рассержанным.
Скоро от него будет известие, новость и ещё он сделает вам подарок, ваши отношения выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте! Какое решение карта *8 мечи* -на данный момент желает справится со своими обидами, разобраться, что собственно произошло.Перспектива карта *Отшельник* перевёрнутая — возможны шаги в Вашу сторону, попытки наладить общение.
Решение принято им давно, кроме Марии, ни о ком не думает. Единственная проблема-долго решается на шаг, ведущий к стабильному будущему, все вокруг, да около. Намерен быть с ней, другого варианта не рассматривает.
У мужчины выбор стоит между двумя женщинами, пока что он ещё на этапе принятия решения, очень сильно переживает из-за этого. Как будет действовать — пока что и дальше будет раскачивать качели в отношениях между вами.
Встречаться будет
Он решил взять паузу в отношениях, но в последствии они снова возобновятся
Ревнива ее любить… захочет убрать треугольник и быть вместе с Марии.Многое и от нее тоже зависит.Сильно он к ней тянется и хочет быть вместе.
Если вы будете для него приятной, уютной и послушной- он будет с вами, а если продолжите проявлять свою индивидуальность- он этого не станет терпеть. Он хочет вашей покорности. Решение принял, но присупать к нему не торопится. Пока что он как сильный лев двигается в одиночку.
Отойти совсем от девушки
Все учел до мельчайших деталей и решение принял, чтобы им обоим было только хорошо вдвоем от его серьезного решения. Поступки будут достойные. они и раньше были, но сейчас тем более, когда понял, что пришло время решать и сказать ей об этом, что им пора быть вместе и больше не расставаться. Он понял, что на нем лежит большая ответственность и счастье вместе зависит от него и от его решения, и эту ответственность он с честью на себя взял — за их общее счастье вдвоем, как настоящий мужчина.
решения он конкретного не принял… как маятник мыкается… т.к к вам сильно привязан и забыть не может и вместе между вами пропасть…
Мария, он не в силах принять однозначное решение, мучается выбором, ему  «и хочется и колется», подсказать ему надо, как действовать, подтолкнуть, если сам случай поставит его перед необходимостью выбора, то скорее всего он выберет и быстро определится. А покуда есть возможность оттягивать, будет тянуть «резину»,  вам лучше его не торопить, чтобы не давить и не напрягать, Смотрите и наблюдайте, судите по поступкам, как он будет действовать, вы в ближайшее время узнаете, от него к вам есть активность, он готовит конкретные действия, собирается что-то вам предложить, выгодное и вы не сможете отказаться. Он найдет к вам подход сам, ваша связь и взаимодействие приятно вам обоим, даже если оно носит несколько поверхностный характер, конечно между вами не всё гладко, что здесь греха таить, но Игорь вам нужен, и может вам помочь реально, и со своей стороны обогащает ваше мировоззрение широтой своего кругозора и накопленного опыта. Он безусловно влияет на вас, хочется расти и развиваться, знаете, что нравитесь ему.
Разрывать отношения не будет, но сильно ограничит общение.Сам очень переживает, но ничего не хочет предпринимать, что бы пойти вам навстречу.
Игорь          оставит   положение как   есть    -  до  конца    осени .     Его   положение     не      позволяет   обнадёживать  Марию  .   Ждите  -   всё  же  перспектива  на вашу  совместную жизнь   и брак ,     высокая.
Начнет действовать, видны конкретные чувства и намерения! союз перспективен и хорошая совместимость, карты также указывают на то, что мужчина проявит себя
Никакого решения он не принял. Все останется как есть и никаких действий предпринимать не будет. Все в подвисшем состоянии пока вам самой не надоест.
Добрый день. В течении следующей недели будет примирение. Игорь сам позвонит и предложит встретиться. Исход благоприятен для обоих.
пара не состоит в брачном отношении но открытая карта созидания карта семья вот то что ожидает и это идёт карта этого года осень

Здравствуйте. Игорь ревнивый мужчина, собственник, боится Вас потерять. Действия его направлены на совместное будущее, делает все, чтобы вы были вместе. Результат- будет между вами совместное будущее, будете счастливы вместе, не отдаст Вас никому

Ничего он делать особо не станет. Ему не все нравится. Однако порыва для действий не видно. Спустя какое то время может позвонить
Игорь очень осторожный, интуиция сильная. Давления со стороны не потерпит. Пока все остается как прежде, решения он не принял.
Ему ситуация как бы давно уже понятна, что они будут вместе, действовал уже досточно и много, для него все нормально и хорошо и этого ему досточно, чтобы определиться, он ее выбрал н долгую жизнь. Результат ясен — пара будет вместе.