разлучили - вопрос №468328

понимайте дело не в этом, дело в том что я у нее первый парень то что любит она меня это правда, когда мы с ней виделись последний раз она сказала мне перед уходом что любит меня и ушла, общаясь с ней вчера она сказала мне что дай мне время, но время на что для чего, я понимаю что она младшеменя на 5 лет но суть не в этом, да в моем прошлом много косяков, но все таки я ее люблю очень сильно, я не хочу ее терять, тот кто ей это сказал кто то из нашего общего круга знакомых и она этому человеку очень доверяет но скороей всего ей сказали что то такое что бы нас нарочно разлучить, то что вы говорите что она не любит меня не хочу в это верить, вы мне скажите есть ли у меня шансы хотя бы один из миллиона и что мне делать то теперь

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.