Добрый день! Вопрос к видящим. Возможна ли у меня ещё беременность и рождение ещё одного ребенка? Если да, то когда это будет? Надежда, 09.11.1987 - вопрос №4683293

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Возможна, но пока не от кого. Мужчина, находящийся рядом, не поддержит такую идею.
Добрый день
Возможно конечно. Только нужно здоровье привести в порядок. Займитесь им. Есть проблемы. А так же ваше эмоциональное состояние. Восстановить энергию нужно. Ее у вас мало. Если все будет хорошо, то через 2-3 года точно все изменится и получится. Всего светлого
Добрый день. 100% беременность в 2024 году и рождение ребенка в 2025 году, мальчик будет у вас, будут попытки забеременеть и все предпосылки к этому в 2023, году, но успех ожидает в 2024
Ваша мечта родить мальчика пока еще остается мечтой в ближайшие 2 года.После возможна и реализация.
В ваши 35лет и возможна ваша беременность и, впоследствии рождения вашего малыша.
Препятствия к беременности у вас не просматривается, это может случиться в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня.
вы сами знаете что только через искусственное оплодотворение
Да, у вас будет мальчик через полтора года
внематочная беременность, либо мертворождение, примите меры и все сложится…
Ноябрь месяц у вас отмечен Небесной радостью-это знак зачатия и большой радости. а аткже подарка вселенной)
Добрый день! У вас есть небольшие проблемы по здоровью, поэтому необходимо пройти обследование.Беременность будет  неожиданностью для вас, уже в следующем году
Всего вам доброго
Здравствуйте! Шансы небольшие, но есть. Такая возможность появится в течение 2х лет.
Беременность у Вас в будущем будет, запланированная. В течении одного-двух лет. Сын.
У вас есть такая возможность и она точно случиться в конец этого года или начало следующего.
да и виден второй ребенок увас!
Здравствуйте. Да в 2023 году. В конце года. Зимой.
Здравствуйте! Беременность и рождение ребенка будет через два года. Если захотите. Решение за Вами. Отцом будет мужчина, с которым пока не знакомы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Да, будет второй мальчик с разницей в 6 лет. И замужество счастливое.
Надежда, да возможно зачатие весной этого года, конец апреля, самое благоприятное для вас время, у вас по судьбе двое, и может быть больше детей, и в целом ваша семейная жизнь очень активная.

В этом году показывают беременность во второй половине года, все сложится, будет любимый и любящий мужчина и сразу все по серьезному, брак и беременность. Вы девушка очень мудрая не по годам, чувствуете людей сразу, приглядываетесь и присматриваетесь сначала, можно ли этому человеку доверять, именно это качество поможет Вам не ошибиться с выбором супруга.
проблемы по зачатию карты не указали а вот карта осень этот год. но не с новым отношением это связано а вы его знаете между вами есть чувства карта любовь
Здравствуйте! Возможно ли рождение ещё ребёнка карта *Жрец* перевёрнутая -да, возможно, только обратите внимание на своё физическое здоровье, патологии нет, но надо бы больше заботится именно о теле -отдых, питание, физ нагрузки. Возможна ли беременность в течении года карта *10 жезлы* -маловероятно, много препятствий.
Нет больше детей не ожидается
Ребенок возможен в течении двух лет.
Здравствуйте! За год с чем-то или два года будет ребенок от любимого человека.
Доброго.

Да, будет. Еще одна беременность в 2023 году(конец весны-начало лета). От мужчины вам знакомого, стихии земли, без большой разницы в возрасте(1-2 года).

Удачи!
Добрый день. Надежда, по линии деторождения, и по просмотру ясновидением у Вас будет ещё один ребенок. В 2026 году родите мальчика.
Всех благ Вам
Надежда, здравствуйте! Беременность есть в дальнейшем. Благоприятные года 23/25/29
Здравствуйте!

Надежда!
У вас есть каие-то причины по здоровью, что может несколько отдалить ваше исполнение  желания  в этом вопросе.Может климат.перемена места жительства.может надо сьездить в отпуск.Или все же наследственные проблемы по здоровью.Шанс есть, но надо убрать мешающие причины.

Здравствуйте! У вас родится на свет еще второй ребенок, в 2023 году, декабрь. Но возможно от другого мужа. как-то вот так