Во сне катался на велосипеде и потом поставил его в подъезде. Позже обнаружил , что кто то сломал мой виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки) , я вышел с ним под дождь и искал виновных. К - вопрос №4684069

600 p
чему это?
21 ответ

Ответы

Влад, Такой сон о проблемах в сексуальном плане, для мужчины велосипер, и тем более от дела, мужской канал, седло, обратите внимание на функции железы внутренней секреции и эндокринные железы,  виноватые может и есть, на самом деле. Болезнь завелась и прогрессирует, вот отсюда вам и такой сон.
Здравствуйте, Влад! Что для Вас значит сон выпало две карты *3 пентаклей* и *Жрица* перевёрнутая — выяснить для себя ситуацию на работе.Раз велосипед дедушки, скорее всего вопрос уже давно существует и уже требует немедленного решения, т.к. может привести к нежелательным последствиям — велик украли -не критично, но приятного мало.Ещё раз обращаю внимание -ситуацию разбирайте через себя -дедушкин велик -очень личное.
Это к фин убыткам
Вас ждут обновления в личной и рабочей сфере. Начало большого дела и большие перспективы.
Здравствуйте! По просмотру идут ощущения, что в настоящий момент вы не испытываете удовлетворенности своей жизнью, возможно временный застой, ничего не происходит. По раскладу послание сна связано с личной жизнью, в том числе с желанием обновлений в отношениях, новыми эмоциями и чувствами. В реальности вы можете оказаться перед выбором: использовать новые возможности в любви и отношениях, которые вскоре для вас откроются, либо оставаться в зоне комфорта и не следовать изменениям. По совету карт «Восьмерка кубков» стоит оставить прошлое в прошлом и отправиться на поиски нового, что будет приносить вам удовольствие и новые впечатления.
Добра и здравия
Велосипед интересный символ. Дело в том, что педали велосипеда каждый из нас крутит самостоятельно, и поэтому велосипед во сне означает готовность к каким действиям в каких то  ситуациях. Что то на эмоциональном уровне, ссоры, скандалы, подстрекательства и т.д, где можно завести человека и вывести из себя. То что вам достался велосипед от дела, говорит о том что некая черта характера вам досталась от него. И вот кто сломал его (велосипед), пытается вас изменить.
Кто-то пытается влезть в Вашу жизнь, нарушая личное пространство и мешая естественному ходу событий.
К тому, что вы ищите виноватых в собственных не удачах, хотите, что бы кто-то был наказан — стиль мыслей.

Кататься на велосипеде — потеря ориентира в пространстве, безнадега, безвыходность.
Винтажный велосипед — желание найти выход из надежд которые не оправдались
Кто-то сломал этот велосипед реликвию от дедушки — придет осознание, что то что вы делаете уже не работает. Не имеет под собой основы.
Вышел под дождь — желание восстановить утраченное
Искал виновных — поиск новой опоры в своих действиях, целях и т.д.

если виновного не нашли, это к разочарованию, тот кому вы доверяете вас разочарует
Здравствуйте. Велосипед — средство передвижения, т.е. символ жизненного развития, устремленности, способы достижения цели. Вполне можно сказать, что в данный момент у Вас может образоваться пауза (Вы оставили велик), да еще и без присмотра, т.е Ваша небрежность какая то, либо внешнее воздействие могут причинить Вам ущерб.
А вот сам велик («виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки)») может говорить о том, что Вы не достаточно дорожили родовыми принципами, родовым опытом/традициями… вот кто то и вторгся, чтоб Вы оценили потерю. Намеренно «выйти под дождь» этот символ иной раз оценивается как «холодный душ», после которого происходит переоценка жизненных ценностей, взглядов, избавление от негатива, очищение.
И тут еще такой нюанс: Вы стали искать виноватых в причинении Вам урона… а если смотреть в корень ситуации, то может Вам пора задаться вопросом — «Что я делаю не так, коль с моего попустительства (бросил сам свою вещь без присмотра) мне причинили вред? Может от моей безалаберности и попустительства пострадала вещь, которой дорожили мои предки, передали мне в наследство?»
Вот, как то так
Здравствуйте.
Сейчас в Вашей жизни все идет по накатанной — то есть события развиваются сами собой, особенно от Вас не завися — так по Вашему внутреннему ощущению выглядит. Есть что-то, чем Вы дорожите — это имеет отношение к сфере личной жизни — похоже на отношения с дорогим Вам человеком.
В ближайшее время в этих отношениях может произойти разлад, недопонимание, спор, после которого Вы закономерно будете считать виноватой другого человека и сложившиеся обстоятельства. Сон Вас предостерегает от резких суждений и предупреждает, что разногласий лучше не допускать, чем потом искать виноватых и ликвидировать последствия.
Это символ завершенности, вашего отбытия, дождь- символ покровительства и получения помощи.
Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на выяснение отношений с кем-то из давних соперников или конкурентов. Будете отстаивать свои личные интересы..  Удачи Вам и хороших Снов!
Страх идёт у вас
Сон говорит о том, что появится человек из вашего прошлего в жизни, И плюс будет задета сфера финансов- но не убыль, а прибыль денег из трех источников
Здравствуйте! Кто-то Ваших надежд скоро не оправдает. Однако после этого Вы начнете гораздо лучше разбираться в людях и, можно сказать, видеть их насквозь.
Добрый день! С точки зрения классического психоанализа ваш сон означает следующее: Поездка на велосипеде — это ваша жизнь двигающаяся в среднем темпе и, в основном,  полностью зависящая от вас. Ваша жизнь — естественное продолжение ваших семейных традиций и сохранение семейных (дедовских) правил жизни.Что и прослеживается как раз в наличие такого велосипеда. Оставили велосипед в подъезде — это означает пренебрежение к вашим традиционным правилам в угоду новых представлений. Кто то сломал винтажный велосипед. — Это слом другими людьми вашего душевного спокойствия. Вышли под дождь. Дождь — это грусть, слезы, переживания. Ушли в переживания. И искали виновных — поиск того, кто нарушил ваше душевное спокойствие. Эти переживания по сну могут означать и ваше противостояние окружающему миру, а могут означать и поиск партнера, который нарушил ваш покой и сон. Вы в глубине души это сами чувствуете.
Хороших снов!
Этот сон наполнен знаками, странно, что человек не связаны с магией столько увидел.
В общих чертах это предзнаименование, у вас в прошлом есть тайна, разгадав которую вы измените свое настоящее и сможете улучшить свою жизнь, решить проблемы. Подумайте сами, с чем это может быть связано. Насчёт виновных — не найдёте, придётся отпустить чувство мести.
Дедушка с Небес помахал Вам рукой и подал знак, что всегда с Вами рядом и в радости и в печали.
Здравствуйте!
К чему сон приснился.
К вашей душе обращение.вы сейчас не готовы прощать.а лучше вы будете искать виноватых, то есть не вы виноваты.а другие.Тут нужно пересмотреть философию жизни, искать причины в себе, а не в других.