Во сне катался на велосипеде и потом поставил его в подъезде. Позже обнаружил , что кто то сломал мой виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки) , я вышел с ним под дождь и искал виновных. К - вопрос №4684069

600 p
чему это?
15.03.22
21 ответ

Ответы

Влад, Такой сон о проблемах в сексуальном плане, для мужчины велосипер, и тем более от дела, мужской канал, седло, обратите внимание на функции железы внутренней секреции и эндокринные железы,  виноватые может и есть, на самом деле. Болезнь завелась и прогрессирует, вот отсюда вам и такой сон.
15.03.22
Здравствуйте, Влад! Что для Вас значит сон выпало две карты *3 пентаклей* и *Жрица* перевёрнутая — выяснить для себя ситуацию на работе.Раз велосипед дедушки, скорее всего вопрос уже давно существует и уже требует немедленного решения, т.к. может привести к нежелательным последствиям — велик украли -не критично, но приятного мало.Ещё раз обращаю внимание -ситуацию разбирайте через себя -дедушкин велик -очень личное.
15.03.22
Это к фин убыткам
15.03.22
Вас ждут обновления в личной и рабочей сфере. Начало большого дела и большие перспективы.
15.03.22
Здравствуйте! По просмотру идут ощущения, что в настоящий момент вы не испытываете удовлетворенности своей жизнью, возможно временный застой, ничего не происходит. По раскладу послание сна связано с личной жизнью, в том числе с желанием обновлений в отношениях, новыми эмоциями и чувствами. В реальности вы можете оказаться перед выбором: использовать новые возможности в любви и отношениях, которые вскоре для вас откроются, либо оставаться в зоне комфорта и не следовать изменениям. По совету карт «Восьмерка кубков» стоит оставить прошлое в прошлом и отправиться на поиски нового, что будет приносить вам удовольствие и новые впечатления.
15.03.22
Добра и здравия 
Велосипед интересный символ. Дело в том, что педали велосипеда каждый из нас крутит самостоятельно, и поэтому велосипед во сне означает готовность к каким действиям в каких то  ситуациях. Что то на эмоциональном уровне, ссоры, скандалы, подстрекательства и т.д, где можно завести человека и вывести из себя. То что вам достался велосипед от дела, говорит о том что некая черта характера вам досталась от него. И вот кто сломал его (велосипед), пытается вас изменить.
15.03.22
Эксперт месяца
Кто-то пытается влезть в Вашу жизнь, нарушая личное пространство и мешая естественному ходу событий.
15.03.22
К тому, что вы ищите виноватых в собственных не удачах, хотите, что бы кто-то был наказан — стиль мыслей.

15.03.22

Кататься на велосипеде — потеря ориентира в пространстве, безнадега, безвыходность.
Винтажный велосипед — желание найти выход из надежд которые не оправдались
Кто-то сломал этот велосипед реликвию от дедушки — придет осознание, что то что вы делаете уже не работает. Не имеет под собой основы.
Вышел под дождь — желание восстановить утраченное
Искал виновных — поиск новой опоры в своих действиях, целях и т.д.

15.03.22
если виновного не нашли, это к разочарованию, тот кому вы доверяете вас разочарует
15.03.22
Здравствуйте. Велосипед — средство передвижения, т.е. символ жизненного развития, устремленности, способы достижения цели. Вполне можно сказать, что в данный момент у Вас может образоваться пауза (Вы оставили велик), да еще и без присмотра, т.е Ваша небрежность какая то, либо внешнее воздействие могут причинить Вам ущерб.
А вот сам велик («виниажный велосипед реликвию (достался от дедушки)») может говорить о том, что Вы не достаточно дорожили родовыми принципами, родовым опытом/традициями… вот кто то и вторгся, чтоб Вы оценили потерю. Намеренно «выйти под дождь» этот символ иной раз оценивается как «холодный душ», после которого происходит переоценка жизненных ценностей, взглядов, избавление от негатива, очищение.
И тут еще такой нюанс: Вы стали искать виноватых в причинении Вам урона… а если смотреть в корень ситуации, то может Вам пора задаться вопросом — «Что я делаю не так, коль с моего попустительства (бросил сам свою вещь без присмотра) мне причинили вред? Может от моей безалаберности и попустительства пострадала вещь, которой дорожили мои предки, передали мне в наследство?»
Вот, как то так
15.03.22
Здравствуйте.
Сейчас в Вашей жизни все идет по накатанной — то есть события развиваются сами собой, особенно от Вас не завися — так по Вашему внутреннему ощущению выглядит. Есть что-то, чем Вы дорожите — это имеет отношение к сфере личной жизни — похоже на отношения с дорогим Вам человеком.
В ближайшее время в этих отношениях может произойти разлад, недопонимание, спор, после которого Вы закономерно будете считать виноватой другого человека и сложившиеся обстоятельства. Сон Вас предостерегает от резких суждений и предупреждает, что разногласий лучше не допускать, чем потом искать виноватых и ликвидировать последствия.
15.03.22
Это символ завершенности, вашего отбытия, дождь- символ покровительства и получения помощи.
15.03.22
Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на выяснение отношений с кем-то из давних соперников или конкурентов. Будете отстаивать свои личные интересы..  Удачи Вам и хороших Снов!
15.03.22
Страх идёт у вас
15.03.22
Сон говорит о том, что появится человек из вашего прошлего в жизни, И плюс будет задета сфера финансов- но не убыль, а прибыль денег из трех источников
15.03.22
Здравствуйте! Кто-то Ваших надежд скоро не оправдает. Однако после этого Вы начнете гораздо лучше разбираться в людях и, можно сказать, видеть их насквозь.
15.03.22
Добрый день! С точки зрения классического психоанализа ваш сон означает следующее: Поездка на велосипеде — это ваша жизнь двигающаяся в среднем темпе и, в основном,  полностью зависящая от вас. Ваша жизнь — естественное продолжение ваших семейных традиций и сохранение семейных (дедовских) правил жизни.Что и прослеживается как раз в наличие такого велосипеда. Оставили велосипед в подъезде — это означает пренебрежение к вашим традиционным правилам в угоду новых представлений. Кто то сломал винтажный велосипед. — Это слом другими людьми вашего душевного спокойствия. Вышли под дождь. Дождь — это грусть, слезы, переживания. Ушли в переживания. И искали виновных — поиск того, кто нарушил ваше душевное спокойствие. Эти переживания по сну могут означать и ваше противостояние окружающему миру, а могут означать и поиск партнера, который нарушил ваш покой и сон. Вы в глубине души это сами чувствуете.
Хороших снов!
15.03.22
Этот сон наполнен знаками, странно, что человек не связаны с магией столько увидел. 
В общих чертах это предзнаименование, у вас в прошлом есть тайна, разгадав которую вы измените свое настоящее и сможете улучшить свою жизнь, решить проблемы. Подумайте сами, с чем это может быть связано. Насчёт виновных — не найдёте, придётся отпустить чувство мести.
15.03.22
Дедушка с Небес помахал Вам рукой и подал знак, что всегда с Вами рядом и в радости и в печали.
16.03.22
Здравствуйте!
К чему сон приснился.
К вашей душе обращение.вы сейчас не готовы прощать.а лучше вы будете искать виноватых, то есть не вы виноваты.а другие.Тут нужно пересмотреть философию жизни, искать причины в себе, а не в других.
27.03.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store