Добрый день! Как мой мужчина Валерий относится к моей дочери Анастасии? Что будет в течении года внутри отношений моей семьи? Марина - вопрос №4684211

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 15.03.22 12:37:00
не захочет ли мужчина вернуться к своей семье и ребенку?

Дополнение автора от 15.03.22 20:08:51
Тянет ли его к бывшей жене и своему ребенку? Останется ли он со мной?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте
Отношения исключительно как у взрослого человека к ребёнку. В семье ваш ждут гармония и уют. Девочка будет тянутся к Валерию. Вскоре мужчина полюбит вашу дочь. И захочет удочерить
Мужчину раздражает ваша дочь. Постоянно будут нападки и ссоры.Девочка будет чувствовать себя несчастной.
Здравствуйте! В ближайший год ничего не изменится, всё идёт стабильно в вашей семье. На будущее возможны ревность дочери, ей хочется больше внимания от вас, сам же мужчина будет заниматься её воспитанием, но особо это дочке не понравится, у вас предстоит не простой период через несколько лет, здесь главное найти понимание с ребёнком и сглаживать все её обиды к вам и мужчине
Здравствуйте. Пока он не понимает как к ней подойти, есть неуверенность, страх, не знает как найти с ней общий язык. Но он будет искать подход и в течение года найдёт, отношения будут хорошими, правда не близкими прямо вот не родными, но хорошими.
Мужчина старается проявлять заботу и внимание, чтобы понравиться вашей дочери, чтобы она приняла его. Старается выстроить хорошие отношения. Но не все так просто. Внутри он сильно раздражается на ее поведение временами. Иногда ему кажется, что он больше не выдержит.
Хочет покоя, детей он не так что бы любит, потому что его бесят их капризы.
Валерий к  Анастасии относится хорошо, но побаивается. Возможно у него не было опыта с детьми или пока не нашел к ней подхода. Хочет наладить отношения, дружить так сказать, но пока это дается сложно. Думаю тут дистанция между ними. Сможет найти подход к ней и стать для нее прекрасным отчимом.
Плохих и глупых мыслей — нет.

Отношения в семье.
Год ожидается хороший, как будто все начинаете с 0, новые правила, новая жизнь. Мужчина руководитель. Возможно будете скрывать свое счастье от всего мира, как бы проживать свою жизнь в своем маленьком, но таком родном семейном кругу. В целом все отлично.
Официальные действия какие-то будут(суды может или какие то другие вопросы через официальные организации решаться- успешно)
Здравствуйте, переживает из за отношения вашей дочери. А так нейтралитет сохраняет
Ваши с Валерием отношения длительные, не узаконеные пока,  прочные и стабильные, романтичные, построенные на уважение, он талантлив и респектабелен, у вас хороший союз, много общего, дочь пока в ожидании, не принятии  разочеровании (слезы и боль), потеря доверия, но наступит хэпиенд. Возможно уйдёт какая то поездка или путешествие после этого улучшится .

Добрый день, Валерий к вашей дочери относится хорошо, готов помочь ей, практически в любой ситуации и будет помогать, словом, советом, поступком.Хоть возможно сейчас и не общается активно.Внутри семьи в течении года будет в чем то тяжело вам, на себя что то взвалите и из-за этого будет так казаться.В целом будет атмосфера в семье благоприятная, и благодаря мужчине будет полегче)
Добрый день
Девочке не комфортно с ним. Ей не нравится он и его отношение к ней. Он так же не долюбливает ее. Всегда сравнивает с родным ребенком, да, куда его сильно тянет. Там и жена его не отпустила. Веревочки вьет, что бы забросить на него и затянуть в свои сети. Думаю вы это тоже чувствуете.
не нужно волноваться, все наладится, когда эгоизм вашей дочери исчезнет.
Мужчина любит девочку, но в ближайшие три месяца решил держаться сохраняя дисстанцию, однако по истечению этого времени он снова сблизится с семьей.
Любит дочь. Встреч почти с ней нет. Не хочет пересекаться с вами из-за этого не видится с дочерью. Когда подрастёт, будет звать чаще её с собой.
Возврата в семью нет.
нормально относится всё будет хорошо не уйдёт только матерьяно помогать будет
Здравствуйте.Он очень любит вашу дочь Анастасию, хочет помогать и заботиться о ней.Внутри отношений вашей семьи-все гармонично.Карта рекомендует больше доверять собственным суждениям, но лишь тем из них, что явились результатом взвешенных размышлений. Отшельник говорит о том, что достижение цели требует выверенных планов и тщательного обдумывания своих действий.
Он советует не бояться брать «тайм-аут» на рассмотрение ситуации и принятие решения – это даст желаемый результат. Также карта советует расти над собой, не пренебрегать духовным совершенствованием.К своей семье мужчина не вернется.Всех благ!
Хорошие отношения ни какого негатива к ребёнку от него нет, только уделяйте ей достаточно внимания что бы она знала что вы её любите  ,, в бывшую семью не вернётся, там отношения разрушены окончательно ,,,
Здравствуйте! Как относится к дочери карта *Король жезлов* — с пониманием, как отец.Что возможно в семье Карта* 7 пентакли* — при обоюдном желании можно жить гармонично.Есть ли вероятность ухода мужчины в другую семью карта *5 кубки* -маловероятно.
Здравствуйте.Возвращаться не собирается.Ему с Вами комфортно.К ребенку относится нейтрально, со временем будет принимать как родную.Отношения будут развиваться.
Здравствуйте.
Вас он любит, а ваш ребёнок для него безразличен.
Иногда он думает, что совершил ошибку.
Но в течении этого года, разрыва ваших отношений не просматривается.
Всех благ!
Относится положительно, но он очень аккуратен. По всей видимости контакт будет налажен с дочерью
Марина, здравствуйте.
Валерий ценит Ваши с ним отношения. И понимает, что Анастасия — неотъемлемая их часть.
К девочке он относится с симпатией, тепло. Но старается сохранять относительный нейтралитет. Он пока не понимает, насколько Анастасия сама расположена к тому, чтобы он проявлял заботу, начинал участвовать в воспитании.
По-этому он, как не-родитель старается не навязываться, дать девочке самой принять его как часть семьи.
В течение этого года в Вашей семье сложатся комфортные отношения. Да, будут моменты недопонимания, притирки. Прежняя жизнь Валерия будет напоминать о себе, он будет уделять внимание и им. Но на Вашем благополучии это не отразится. Главное — принять то, что у него, как и у Вас есть обязательства и с пониманием к нему относиться.
А с Анастасией со временем у Валерия сложатся комфортные наставнические отношения.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Хорошо он к ней относится. Да возможен и обратно с ним брак.

Здравствуйте.

Мужчина находится под воздействиям другой девушки. Она очень наседает на него. Он даже не может думать о чем-то другом. Поэтому в данный момент времени, он может даже не общаться с дочерью или не проявлять свои отцовские обязанности. Но это как раз из-за влияния на него. Это пройдет со временем, и он поймет какую ошибку совершил. Он попытается наладить отношения с дочерью. И в тот же момент, будет возможность обсудить Ваши отношения и попытаться вернуть его. Сам же он будет понимать, что виноват и не будет как-то себя проявлять.

Всех Благ Вам!

Мужчина держит нейтралитет, пытается полюбить вашу дочь, но я вижу горечь у него, ведь он сильно любил своего ребенка, а теперь не может быть с ним. Его действительно тянет в бывшую семью, он разрывается, еще не принял своего решения.
Да он может остаться и они могут стать друзьями. Но отца он не заменит
Здравствуйте. Валерий крайне положительно относится к Анастасии, считает её доброй, контактной и  милой девочкой, с которой ему легко найти общий язык.  Иногда он может ревновать Вас к ней, но здесь нет ничего плохого. Он всё прекрасно понимает. В течении года будут ещё больше сближение между Вами и мужчиной, Лад в отношениях  внутри семьи будет. Валерий видит своё юудущее с Вами, про бывшую не думает и его к ней не тянет. Для него это уже в прошлом. Просматривается, что ребёнка от бывшей жены будет навещать, но останется с Вами и вашим ребёнком.
Здравствуйте. К девочке настроен дружелюбно, с доверием, успел привязаться. У мужчины будет попытка вернуться к прошлой семье. У него были разные соображения на этот счёт, но пока нет особой тяги. У Валерия и Марины будущего нет.Это станет ясно уже в этом году. Она будет с другим мужчиной, с которым отношения были разорваны ранее.
Детей он любит, но больше всех любит свою дочь, он уже хочет все исправить и вернуться к своей семье и ребенку, конечно, тянет к бывшей жене и ребенку, с Вами не останется — это исключено
Здравствуйте. Есть ощущение, что мужчина к девочке относится не по-отечески, его волнуют отношения исключительно с вами, а не с ней. Вы несколько неправильно поступаете, не совсем мудро, настаивая на официальном оформлении отношений и своём желании забеременеть. Мужчине нужно ещё время, чтобы разобраться в себе, разобраться в своей жизни и что делать дальше. Дочка не должна этого давления чувствовать и видеть как вы пытаетесь его под себя подстроить, а он мучается. Разум затуманен периодически, мужчина не всегда адекватно относиться к девочке, ссоры, она чувствует напряжение внутри и закрывается от вас обоих. Его периодами тянет в прошлое, в ту семью. Он из-за этого может всё чаще проводить время с друзьями и всё из этого вытекающее… Постарайтесь поговорить и проговорить всё то, что было, что есть и что будет, потому что иначе мужчине непросто будет, на него как ком сейчас катится и он (этот ком) становится всё больше и больше. Это грозит не самыми приятными последствиями, к сожалению. Для ваших с ним отношений в том числе.
Добрый день. Валерий любит Вас и Вашу дочь естественно.
Ваши отношения станут более теплее, придет к общему решению что пора их узаконить. У Вас будет полноценная и очень хорошая семья.
К бывшей жене его естественно не тянет, и никогда такое не случится, а ребенка своего он не забудет, и Вы должны его понимать и поддерживать в этом. Дети не должны страдать..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Марина, здравствуйте! Конечно он любит своего ребенка, но к жене нет любви. К дочери относится очень хорошо, у него есть желание и стремление быть рядом с Вами. Видно дальнейшее развитие отношений.
Здравствуйте, отношения вернутся т.к мужчина к вам испытывает сильную привязанность и есть чувства, и они достаточно глубокие. не поверхностные. Сейчас он пока отгородится от вас, немного отошел и взял паузу, время для размышлений. Пока карты советуют не предпринимать никаких попыток, а дать время мужчине, на принятие решения. Т.к в скором времени у вас уже состоится примирение, и отношения продолжатся, только выйдут они уже на другой уровень т.к старая модель себя изжила. Если есть еще вопросы, могу дополнительно ответить на все

@ SOFIA CHERNAYA