Будет ли совместная поездка в апреле? - вопрос №4684325

600 p
изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам вышла карта дороги и с большой вероятностью поездка состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет
Да
поездка может быть, но вам надо успокоиться, поверить что это возможно, иначе показаны слезы…
будет поездка без  вариантов
8 мечей — возможны ограничения и препятствия к поездке
Мужчина врет очень часто, нестабильный, доход у него тоже нестабильный, поездки не будет, у него не получится поехать с вами, найдет тысячи причин, чтобы снять с себя ответственность за это
Поездка у вас возможна, отношения будут развиваться, в паре будет ребёнок, девочка ,,,,
Здравствуйте.Да, оба планируете и вероятность велика.

Здравствуйте.Будет поездка и очень счастливая.Всех благ!
здравствуйте

в апреле увы нет

всех благ
да, будет поездка как запланировали
Здравствуйте! Карт а*Повешенный* скорее нет.
Да, у вас возможна. совместная поездка, на ваш отдых.Всем будете довольны вы.
Да, будет, вам вышла карта Мир) Хороший у вас мужчина, добрый, где то наивный, но сострадательный, отзывчивый, внимательный.
Добрый день, поездка возможна, но будто вы подумаете и решите что не время.
Здравствуйте! Карты говорят, что будет поездка.
да, будет совместная поездка и эта поездка будет очень насыщенной, положительно окрашенной для вас.
да будет поездка
Будет поездка, ехать вместе желания больше всего у него, чем у Вас, он много всего хочет Вам показать и рассказать, ни на минуту не пожалеете, что поехали
Нет, поездку придётся перенести, но не отменить.
Вместо этого будут другие значимые события для развития отношений.
Очень сомнительно. Отношения в паре достаточно лживые
Нет ближе к апрелю все обломается
Доброго. Да, будет. Вторая половина месяца. Но есть большая вероятность, что ваша совместная поезда сместится на май. Там уже точно. Удачи.
Здравствуйте, да ваша поездка в апреле состоится и принесет вам массу приятных эмоций и чувств. Вообще в вашей паре прсматривается очень сильная энергетическая связь и любовь
Здравствуйте. Есть вероятность неожиданной перемены планов из-за затруднений со стороны молодого человека.
вы в соре будете, так что поездки не видно, конфликт долгий будет
Поездка отложится по непредвиденным обстоятельствам или вообще отменится, что то не так у вас в отношениях, не ладится что то, не видно совместной поездки в ближайшее время