Здравствуйте! Предложили сотрудничество, продюсирование моего курса. Безусловно, требуются вложения. Стартуем работу на следующей неделе. Это неожиданно для меня, обратили внимание, поверили, молодая - вопрос №4685542

600 p
команда, только начинают, но мне ребята очень откликнулись во время знакомства. Хотелось бы посмотреть перспективы сотрудничества, интересует не только выхлоп в деньгах, но полезность для меня, для опыта, для имени, для дальнейшей перспективы моего развития. Эльмира. 12.05.1987 г.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира, вижу вы двигаетесь в сторону обучения финансовой грамотности. Ваш курс направлен на то, чтобы помогать людям реализовывать их планы, зарабатывать деньги. Вы – начинающий коуч. И будущие партнёры заинтересовались вами по праву, вы талантливы и перспективны! Магический анализ по вашей фотографии показал именно этот путь: учить людей зарабатывать деньги и учить на совесть, честно! У вас сильная и светла энергия – энергия настоящего коуча.

Опыт вы получите колоссальный: не раз оступитесь, обожжетесь, разочаруетесь, но встанете и пойдёте дальше к своей цели! Вы сильная, а станете ещё сильнее!!! Сначала будет не густо с финансами, но потом всё резко изменится. Вы нащупаете ту самую нить Ариадны, и она приведёт вас к успеху. Увы, падений не избежать. Будут финансовые потери – покупка опыта и бесценного багажа знаний.
Успехов вам, Эльмира!
p.s.
Явно вижу имя – Наталья. Кем бы ни был этот человек, он вас поддержит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше сотрудничество будет проходить не так быстро и активно, как Вы думаете, в какой то момент будут обстоятельства, которые заставят притормозить совместную деятельность. Успех будет, но частичный. Вершин тут добиться не выйдет.
Впереди вас ждёт не малый успех, и развитие вас самой, как личности.
дома бывать будете редко, познакомитесь с парнем интересным, но по деньгам будут не горы прям
Здравствуйте. Я бы не советовал вам это сотрудничество. У вас идет нормальная стабильная надежная работа ближе к маю. Лучше переждать
По деньгам это будет стабильно только к осени… А вот для опыта, возможностей- довольно неплохое начало… Только сотрудничество не очень долгое показано… к весне будущего года все будете снова менять
Здравствуйте, для вас в любом случае это плацдарм для развития, приобретение опыта, смотрю по транзитной ситуации, плутон захватил 3 дом тригоном, а это явно ваши курсы, и до конца 2023г это развитие, это уже не возможность, а факт того что это принесёт успех.Легко не будет, но увас получиться с командой.
Перемены в связи с этим точно будут, но они больше коснутся профессиональной сферы и новых интересных полезных знакомств. А вот по финансам не видно крупной прибыли.
Не отталкивайте руку судьбы, не каждый день предлагают продюсирование.Сейчас важен старт, а потом все пойдет по нарастающей, хоть и не быстрыми темпами. Соглашайтесь, перспективы большие.
В течении года, полтора   всё это будет постепенно развиваться, раскручиваться и приносить свои плоды и хорошую прибыль ,, перспективы во всех направлениях отличные ,,,
Эльмира, здравствуйте!
Команда действительно очень опытная, серьезная и ответственная, хоть и молодая. В сотрудничестве Вам могут помочь, но есть пару НО:
1. По денежным взаимоотношениям у Вас с ними могут быть невыгодные и обременяющие договоренности либо же это какие-то нелегальные и не задокументированные финансовые отношения.
2. По опыту и полезности — тут Вам придется пожертвовать чем-то очень дорогим, возможно даже и Вашим именем.
По итогу, если Вы с ними пройдете этот путь сотрудничества, готовы будете к самостоятельному пути и адаптироваться к новым условиям. По первой Ваши шаги будут боязливыми и осторожными, но это только первое время.
Всего Вам наилучшего, сил и терпения!
С уважением, Вера!

Да все получится
Перспектива для развития хорошая и с командой найдете общий язык. Вас  вдохновит эта деятельность, работать будете с любовью и энтузиазмом. Что касается денег, то не очень рады будете, просматривается небольшое разочарование. Общий итог затеи для вас — состоявшийся профессионал, уважение, отличный организатор и уверенность в завтрашнем дне.
сотрудничество перспективно, с финансами будет однозначно лучше, будет ощутимый плюс в деньгах
В денежном плане — увеличение прибыли будет прямо пропорционально приложенным усилиям. Благодаря труду сможете достигнуть финансовой стабильности. Для опыта — вы берётесь за работу, которую пока не знаете как выполнять. Придётся поставить себя в условия, в которых пока не знаете как будете существовать. Но если активно работать, учиться, быстро схватывать, то сможете справиться. Для имени — не будет возможностей для раскрутки имени. Но и во вред не должно пойти. Для дальнейшего развития — здесь от кармы зависит. Если будете чётко выполнять взятые на себя обязательства, выполнять обещания, вести дела по закону и совести, то перспективы будут. В самом пессимистичном случае, появится ясное видение куда двигаться дальше.
В общем и целом, сейчас вам это предложение видится более радужным, чем на самом деле оно есть.
Это ваш шанс, есть огонь и движение вперед. Это ваш вклад в свое будущее. Я не могу сказать что все время будет только взлет, но благодаря вашей энергии и средствам рост будет и перспективы замечательные. Удачи.
Сотрудничество и продюсирование курса — это Ваша большая удача, вложения окупятся, все закономерно, Вы долго и упорно к этому шли, поэтому обратили внимание и поверили Вам и на успех дела. Именно молодая и слаженная команда добивается успеха, хорошие перспективы, даже не сомневайтесь в этом, и курс — это не последнее, что Вы сможете осуществить и реализовать в жизни, впереди много курсов, новый идей и реализаций. Этот курс будет Вам стимулом в дальнейшем, как старт для успеха в делах. Польза безусловно будет, хорошие деньги, большой опыт для Вас, чтобы быть узнаваемой, публичной и известной.
Здравствуйте. Сотрудничество с этими людьми будет хорошим подспорьем в вашей деятельности и поможет значительно продвинуться вперёд, стать известной и интересной более широким массам, благоприятно скажется на ваших авторитете, репутации, которые будут вызывать доверие у людей.