Вопрос - вопрос №4685681

600 p
Уважаемые эксперты! Что чувствует мужчина после нашего разговора сегодня? Какие выводы сделал? Повлияет этот разговор в положительную или отрицательную сторону для наших отношений? Елена (41 год), Сергей (46 лет)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Состоявшийся разговор особо не повлияет на ваши отношения, остаётся пока все, как есть-неопределенность, спорные вопросы могут сохраняться еще какое-то время, без движения/развития.
Мужчина остаётся при своем мнении и изменения в дальнейшем возможны на его условиях.
Соглашаться или нет-решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом, разговор для него полезен… Поскольку то, что вы хотите — в ближайшее время получите… В рамках полтора месяца в отношениях будет относительное спокойствие и равновесие…
Здравствуйте. Сергей Вас сейчас  " не услышал", Он вообще слышит и видит только то что хочет. Выводов не вижу. В положительную сторону разговор не повлияет, все может остаться  пока что как есть.
вы успешно донесли свои мысли мужчине.Он сделал выводы и решил в положительную для ваших отношений сторону.
Здравствуйте. Влияние разговора позитивное, хотя чувства у Сергея после разговора самые противоречивые и энергетика заблокирована. Должно пройти время, пока он сможт сделать правильные выводы.
Сергей обижен на вас, осуждает и считает вас в чем-то виноватой. Хотя и за собой чувствует вину, что большую часть был занят работой. Он готов на примирение, мужчина желает гармонии в отношениях. Этот разговор повлияет в лучшую сторону… есть вероятность выхода на новый уровень ваших отношений.
После разговора ему нужно время  что бы уложить всё по полочкам, восемь мечей -  пока точного решения у него нет ,,,
мужчина серьезно обдумал, принял вашу сторону и сделал правильные выводы… результат будет положительным
Разговор повлияет в положительную сторону
Здравствуйте! Чувства мужчины после разгговора карта *Король жезлов* — считает, что он прав.Какие отношения возможны карта*Корооль пентаклей* — мужчина будет более ценить отношения, больше уделять внимания отношениям.
Испытывает! выводы сделал о том, что нужно брать ситуацию в свои руки.! отношения будут развиваться и видна инициатива с его стороны, но развитие отношений происходит медленно, постепенно, но тем не менее имеет результат
Здравствуйте. В целом он отметил, что Вы правы и во многом с Вами он согласился. Разговор повлиял в положительную сторону. Он понял Вашу позицию.
Елена имеет власть над Сергеем, хотя он чувствует себя лидером, но разговор повлиял на него. Он согласен с Еленой, принял положительную сторону.
Здравствуйте, он сомневается, пока не знает что решить для себя, то туда его качнет, то сюда. Он попробует, но очень неуверенно с вами пообщаться еще.
Мужчина ждал этого разговора. Для него многое стало ясно. Знает для себя, что он во многом виноват, и ему нужно меняться. Ведь он хочет сохранить эти отношения. Разговор повлияет в положительную сторону для ваших отношений. Будет ещё разговор. Изменения будут.
Здравствуйте. Ему кажется, что вы сами не особо обнадежены по итогу беседы, хотя у него сложилось впечатление, что вы может и неполного взаимопонимания пока достигли, но находитесь на пути к этому. Хотя у него самого некий осадок присутствует на душе. Он думает, что вы должны быть вместе и даже если есть какие-то сложности, он не считает их непреодолимыми. Ему порой сложно в каких-то моментах с собой совладать, но он внутренне работает над собой насколько это представляется возможным. Динамика отношений будет более положительной в перспективе.
Он лишний раз убедился, что все в порядке, что у вас все впереди ждет только хорошее, повлиял разговор однозначно только в положительную сторону, не только для ваших отношений, но и для него самого лично, так как он понял, что дальше нужно как то определиться вам и внести ясность в отношения.
Да ему приятно было видеть вас но пока он нечего не решил быть с вами или нет
Много пищи для размышлений, больше положительный итог ожидает.