Юлия 14.07.1982 г. появится ли у меня в 2022 г. новая работа,которая приносит мне и удовольствие,и стабильный доход? - вопрос №4686209

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация, зависит  от какой-то женщины. Успешная реализация задуманного, особенно если речь идёт о творческом деле или индустрии развлечений и отдыха. «Женские» профессии, например, работа в салоне красоты или СПА, магазине косметики и т. д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится  да -  но   нравится     не будет  ,  так  как    вы     воспринимаете  любую работу   -  как  бремя. Да оно так  и  есть — от слова Раб!
О той работе, о которой мечтаете, нет не появится, к сожалению.
вы сможете получить желаемое. да открытая дорога к смене обстановки или работы карта лето. так же по карте лето дорога открытая но это поездка карта отдых
Варианты будут, и вы можете даже сменить работу, но это не на 100%, что хотите окажется.