Помогите пожалуйста, уже не знаю что с собой делать.. Состою в отношениях, но понравился друг парня. И почему-то такое ощущение, что я нравлюсь ему тоже, хотя мы с ним даже не общаемся. Я это - вопрос №4686218

чувствую через взгляд. Приведу пример. Каждый раз, когда мы собираемся нашей компаний, я чувствую, что он постоянно смотрит на меня. И когда встречаюсь с ним взглядом тоже постоянно это вижу. Когда я подхожу к нему, то он ведёт себя вообще не свойственно своему поведению. Обычно он уверенный и расслабленный человек, но когда к нему подхожу я, он будто теряется, начинает говорить очень быстро и чувствуется, что он напряжен. Но я не знаю, что сделать, чтоб он разонравился мне, потому что как мы с ним не перенесёмся, в моей голове начинается какой-то бред: постоянно думаю о нём, вспоминаю тот самый его взгляд, постоянно захожу на его страницу. Это так странно, потому что мы даже не общаемся. Как вообще может нравиться человек, с которым ты никак абсолютно не поддерживаешь диалог. А потом встречаешься с ним в жизни, перекидываешься БУКВАЛЬНО двумя словами и потом не можешь выкинуть его из головы, при чем и в отношениях в этот момент находишься… Как сделать так, чтоб он разонравился и не забивать им голову себе? Заранее благодарю за ответ 🌸

Ответы

Здравствуйте, Алина! Сколько Вам лет? сколько Вы в отношениях? какие между Вами отношения? всё ли благополучно? дело в том, что даже в отношениях людям могут нравятся и другие, НО, только от самого человека будет зависеть то, насколько он позволит своей фантазии и тем чувствами развиваться внутри себя — фантазии можно остановить, можно переключиться в свои отношения. Но, важно понять — почему Вы можете цепляться за эти фантазии и развиваете в себе это чувство влюбленности — это может происходит и потому что в отношениях что-то не так и Вы заполняете этими чувствами то, что не реализуется в отношениях…
Здравствуйте, Алина.
    Получается, Вы влюбились в другого человека? Вам хочется быть «верной подругой» с одной стороны. А с другой — хочется любви, ярких эмоций. И мы не решим за Вас, что выбрать. Ваша жизнь — Вам и выбирать.
    «Как сделать так, чтоб он разонравился и не забивать им голову себе?» — а Вы точно этого хотите? Отказаться от чувств, чтобы быть в отношениях с тем человеком, которого уже не любите?