Полюблю ли я ещё всем сердцем и душой? Никто не нравится и никто зацепить не может, а ухажёров предостаточно, что со мной ? Наташа 24.07.1985 - вопрос №4686301

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет будущем отношение с мужчиной старше вас на пару лет. Будет долгие отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику на выявление причин почему чтото не так. И только после данной диагностики найдя причины, можно дать рекомендации.
Вы добры и романтичны.Но стоит запрет на отношения… отсюда и болезни и неудачи в личном счастье.
Здравствуйте! Много негативного воздействия на Вас имеется, есть блоки на личную жизнь. Чем быстрее Вы это осознаете и избавитесь от этого, тем быстрее наладится личная жизнь. Удачи и осознания Вам!
В вашем сердце ещё не угасли чувства к мужчине, который был с Вами в прошлом. Но пройдёт время, и примерно через год — Вы встретите мужчину, которого сможете искренне полюбить, с которым сможете построить счастье.
Нет, этого не произойдёт, опечаток прошлых отношений плотно закрепился на вас
Не доверяете им, постоянно настороже, есть опаска, что обидят, обманут. Прошлые отношения еще могут сказаться, что Вы боитесь повторения ситуации, которая была ранее.  Это Ваша защитная реакция, чтоб снова не ошибиться. У Вас будет верный поклонник, который на Вас имеет серьезные планы и будет действовать основательно, он Вас покорит своим хорошим отношением к Вам, ухаживанием. Долго и медленно будет Вас добиваться.
Так происходит, потому что вы подсознательно отворачиваетесь от мужчин, которые в вас вызывают искру — боитесь что они разобьют вам сердце

И поэтому обращаете внимание только на те варианты, которые не причинят вам боли. Другими словами — сами остерегаетесь тех, кто вас сможет зацепить

Полюбите и этот мужчина уже вам знаком, я вижу что шансы высоки построить именно серьезные отношения в этом году. Это будут перспективные отношения! Мужчина — который знаком, но с котором в прошлом были эмоции
Здравствуйте. С вами все в порядке, не попался на вашем пути человек, который бы вызвал нужную эмоциональную реакцию. Летом в этом отношении произойдут перемены, удастся ощутить особую связь с человеком, который и со своей стороны ответит взаимностью.
В душе страхи и сомнения, сердце закрыто для отношений, дуете на воду, боясь вновь обжечься, всё это тянется из прошлого, отпустите его, перешагните и идите вперёд, и тогда Ваше сердце откроется для новых чувств, Вы вновь будите  влюблены и счастливы.
Здравствуйте, Наталья! Что с Вами карт а*Маг* — Вы можете сами создать свои гармоничные отношения, у Вас есть всё -женские качества, умение привлекать и строить отношения.Но… Выне проявляете себя.Что ешает проявлению карт а*5 пентакли* — скорее всего негативная установка -если я буду любить, я отдам свои чувства, себя, я истрачу свои силы. Замените -в любви не отдают себя, а обмениваются чувствами, состоянием, это наполняет обоих!!! Посмотрите на отношения с другой точки зрения — в паре не пользуются друг другом, а одариват друг друга.Вам доступно создание пары на данных условиях! Вы маг, Вы всё можете.
Здравствуйте.Негатив на вас, поэтому не можете полююить.
Полюбите обязательно, Вы родились, чтобы любить и быть любимой, для создания крепкой и дружной семьи, нет пока достойных, поэтому, никто не нравится и никто не цепляет за душу из ухажёров, с Вами все в порядке, просто, если выбирать мужчину для жизни, то только самого лучшего и лучшего из лучших и ради этого стоит подождать. Такого встретите, Вы интересная девушка, прекрасная и замечательная и своего желанного мужчину для жизни встретите в этом году. Ваши ожидания будут успешными, ради лучшего стоит немного подождать и верить в это.
Да, такой мужчина, с большой вероятностью, появится, но нужны некоторые условия. В супружеском доме у Вас ресурс. И мужчина ,  с которым Вам будет комфортно, должен быть постарше, обладать какими-то знаниями, мудростью, относиться к Вам немного скорее по-отечески, очень заботливо.  Вас может увлечь мужчина-духовный лидер, который сможет повести Вас за собой, открыть Вам новые знания, пути, ощущения, мысли.  Но по сути, Вам нужно сильное плечо, спина, ощущение надежности и безусловной любви.  И в эти два года как раз такой мужчина может Вам и встретиться.
 Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Se5Dl5ED8Gg
Встретится и тот, кто зацепит. Острым умом и мужским обаянием. Много чего еще будет, а пока Вам действительно необходима пауза, чтобы освободиться от прошлого.
Будет у вас знакомство весна осень стоит на работе. Он и будет ваша судьба глазами влюбитесь. С вами все в порядке просто пока не нашли своего
Здравствуйте! Вам мешают блоки, из-за них не можете встретить своего человека.
Это пока выбираете. В этом году всетаки выберете себе человека для отношений.
В течении года, карта солнце — мужчина с которым будет семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Да, вашу личную жизнь описывает гексаграмма «раздробление»- иначе говоря, что отвергаете от себя всех потенциальных ухажеров и о том, что у вас есть некоторые опасения в намерениях этих людей. Вы ставите себя выше всех. И это не плохо. Поскольку вы чистая и мирная личность. И не хотите грязи.  Ваша осторожность и сдержанность — является правильным поведением на текущий период жизни. Однако, тут хочется отметить, что ваши устоявшиеся взгляды подавляет рост иного,(нового)осознания реальности.  Именно изменения  в вашем сознании смогут преодолеть сложившуюся матрицу стереотипов. Нужно трансформировать ваше сознание, другие люди тут не причем, вся проблема — в вашем внутреннем мире и в старых представляениях. Что будет после тогок ак вы усвоите урок? Ответ дает гексагармма уже конец и сияние. После этого вы будете на пороге новых отношений, которые позволят вам вновь познать любовь и благодаря которым вы будете сиять.

С уваженеим, Константин.
Мужчины и дальше будут появляться вокруг вас, но они как-то с несерьезными намерениями, или вас будут в каждом случае одолевать сомнения насколько это ваш человек. Очень похоже на блок на чувства.
Здравствуйте! Полюбите так страстно и безумно, как не любили еще никогда, и уже довольно скоро. Сейчас стоит заняться своей энергетикой, больше отдыхать и заниматься тем, что нравится. Если будет много энергии, тогда и чувства зажгутся с новой силой.
Дорогу вам перешли, любовь забрали, надо путь очищать иначе все так останется.
Дождитесь своего мужчину, он не за горами, поживите немного для себя, семейная жизнь будет, ждите того, кто действительно зацепит тонкие струны Вашей души, тогда гарантировано будете счастливы всю жизнь вместе.
Здравствуйте! Потому что они однотипные какие-то, с Вами все в порядке. Мужчина будет абсолютно из другого окружения. Еще будет любовь, полюбите всем сердцем.