Нижегородская область

Доброе утро ! Подскажите пожалуйста , по какой-то причине мне неизвестной работодатель не перечислял в пенсионный фонд , а мне нужно сделать загранпаспорт , а стажа 10 лет теперь нет, 6 - вопрос №4686421

месяцев не хватает, что делать? Могу я получить загранпаспорт? И как заполнять теперь бланк, трудовая книжка на руках.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! С каких пор для оформления загранпаспорта нужен страховой стаж более 10 лет?! Выехать за границу могут даже несовершеннолетние дети. Стаж тут не причем. Можете получить загранпаспорт. Заполнить можете бланк, исходя из фактических данных Ваш стаж мало кого будет волновать в УВМ МВД РФ.