Здравствуйте эксперты. Ждёт ли меня завтра награждение? Если да, то подскажите вид и статус награды. - вопрос №4687016

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почетная грамота будет и денежное вознаграждение, статус останется прежним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность приятного презента.
Да награждение будет. И это будет самая высокая награда. Вы её вполне  заслужили
Здравствуйте, да, идёт как кубок какой то или что то вроде, не деньги, это не первое место, эмоции не до конца приятные, словно  разочарует сам статус.
Здравствуйте, Елена! Карта *Смерть* — очень нестандартная награда.
может получиться всё не так, как вы надеетесь.
Здравствуйте. Идет награждение, но не связанное с финансами. Это вещь.
Награда будет, но не то что вы ждёте, немного расстроитесь, но возможна денежная компенсация ,,,
Здравствуйте. Получите совсем не то, что хотите и на что рассчитываете. Удовлетворенности от результата у вас не будет.
Может не быть награды
Подарок будет в виде денежного конверта, вы будете переживать.
Да будет прибыль в ваших руках
да ждет

@ SOFIA CHERNAYA