использование ложных документов - Краснодарский край - вопрос №468702

Здравствуйте, ситуация такова: мой товарищ давно работает руководителем магазина. Однако я недавно узнал от него, что его деятельность происходила под моими документами( объяснил он так: однажды пользуясь оставлением мной в машине папку с документами, и без моего ведома он совершил ксерокопирование всех моих документов), т.е. получается этим руководителем по всем документам являюсь я(однако у меня есть своя работа на законныхоснования). Подскажите пожалуйста, что мне ожидать по отношению к себе, исходя из этой ситуации. Хотя я бы ему отказал, если бы об этом действии меня попросили...!!!

Ответы

Что Вам ждать сложно сказать, так как не известно как он осуществлял свою деятельность. Если Вы готовы на полноценную консультацию, то необходимы дополнительные сведения.

Идите в налоговую и отзывайте все документы.