Здравствуйте , дорогие эксперты я мусульманка и у меня есть также и русские корни зовут меня Мария .Я вышла замуж недавно и мой муж стал на меня наговаривать что у меня были до него связи ,но я ни с - вопрос №4687174

кем ни разу даже не общалась не то чтобы, и моя мама и отец поверили их словам и сказали, что я последняя тварь и как я могла их так унизить, я ушла из дома родителей, ушла из дома мужа теперь уже бывшего и я хочу уехать, чувствую себя опозоренной, хоть ничего и не делала.Мне очень стыдно, город маленький и все меня обсуждают.Как мне теперь быть, как отмыться от этого? Даже если я уеду мне кажется меня там не оставят…
2 ответа

Ответы

Приветствую
Рекомендую работу с чувством вины
Здравствуйте, Вам тяжело находиться в этой обстановке, Вы видите для себя выход — уехать из этого города, подальше от осуждения. Вы ничего не докажете им, и… не нужно… Вам предстоит найти своё место, где Вы сможете жить и оставить то клеймо, которое они на Вас повесили там, в том городе, это ОНИ так видят Вас, но только Вы знаете, какая Вы на самом деле и если им важнее доверять словам мужчины и отказаться от Вас — разрешите им это, значит это им дороже… Это боль, очень больно, но выйдя из этой обстановки, Вы сможете продолжить жить!