Что ждёт меня в ближайшие два месяца на работе и в личной жизни? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4687336

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца марта — в личной жизни на работе позитивная ситуация, удача. Особенно хорошо на работе будет ближе к концу месяца.
Апрель — Здесь в первую половину месяца(первая неделя) могут быть сложности на работе, но не долгие, быстро образуется. Потери работы нет. Со второй половине месяца свидание с мужчиной, много романтического общения.
Май — Хорош в финансах. В личном — ровно, т.к, будете заняты другими вещами(нагрузка на работе). В конце месяца поездка.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На работе будет перестановка кадров. Возможно на вас могут возложить другие обязанности. В личной жизни до конца лета спокойно. Осенью будут изменения.
Возникшие проблемы могут привести Вас к безработице. В любом случае, понервничать придется. По личной жизни-пусто, пока для нее не время.
Работа     не приносит  удовлетворения ,     вы  устали ,       ладить с    сотрудниками не легко  ,   вы    будете  думать о смене работы   , или очень ждать  отпуска .Отдых   вам нужен .  Личная  жизнь без перемен  .   Есть        мужчина, с ним        отношения     продолжатся   и    всё  нормально   будет.
  1. По работе все хорошо будет
  2. Общение будет с мужчиной весной
На работе возможен рост,  повышение в должности,  либо в заработке, всё будет благополучно,  лучше,  чем было до этого. В личной жизни всё так,  как сейчас,  остановка,  самоанализ, внутреннее развитие, заторможенность.
Здравствуйте. Ситуация на работе будет внушать некоторое беспокойство и в этот период может казаться, что от вас мало, что зависит. Вас будет волновать собственное положение. Но моменты, вызывающие опасения, отойдут от вас и вы будете чувствовать себя более уверенно и устойчиво.
В личной жизни двое известных вам мужчин будут по отношению к вам проявляться. С тем, что отношения до этого были более ясные, ситуация будет в состоянии спада. В том числе по причине того, что ваше внимание будет приковано к мужчине, который до этого мог не выказывать знаков внимания, но сложатся обстоятельства так, что контакт между вами станет более тесным и будет наблюдаться процесс вашего сближения.
Доброе утро. Работа будет прежняя. Год без изменений, можно даже сказать: год застоя.
У вас могут появится желания выбраться из этой рутины. Но временно нужно подождать, не лучшее время.

Работать Вам приходится много, чтобы покрыть все финансовые расходы семьи, забывать себя стали из-за работы, работаете много и сильно устаете. И в личной не все в порядке у Вас, потому что больше о семье думаете и о близких, а не о себе, лишь бы близким было хорошо, а себе в последнюю очередь.

Так нельзя, нужно бережно к себе относиться, и себя не забывать, у Вас столько скопилось дел для себя, которые Вы отложил на время, займитесь ими, работа никуда не убежит и личное наладится к концу весны, Вы достойны счастья.
Здравствуйте. На работе — тревожное время перемен. Придется приспосабливаться к меняющимся условиям. Может измениться нагрузка и оплата. В личной жизни, скорее все будет хорошо, ждет удача или избежите неприятных событий.
Здравствуйте.
В работе стрессы, переживания плавно будут переходить в гармонию.Научитесь принимать ошибки и исправлять их без волнений.Поддержка видна.
В личной жизни видно роман с женатым мужчиной, вероятно по работе.В будущем возможен возврат к прошлым отношениям.
По работе шесть и восемь жезлов — это повышение по карьере и прибавление зарплаты , в личных отношениях будет король чаш , но это скорей всего летом ,,,
Здравствуйте! Укрепление отношений с молодым человеком будет. На работе может возникнуть сложная ситуация, однако Вы выйдете из нее с победой.