Когда будут новые отношения и с кем? Примерное описание 13.07.1990 Татьяна - вопрос №4687840

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас на данный момент просматриваются еще не разорванные отношения с другим человеком. И более того, Вас связывает ребенок, вероятнее всего еще маленький. В ближайшее время в Вашей жизни могут появляться другие мужчины, но они будут несерьезны. Им нужны будут ни к чему необязывающие отношения. А еще появится в Вашей жизни мужчина знакомый Вам уже. Это мужчина приземленный, интересный, вероятнее всего Козерог или Телец.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через полгода, молодой человек старше Вас примерно на 5 лет, волосы светло-русые, рост около 180, нормального телосложения
Татьяна, вам открыты новые знакомства и вскоре, конец марита и начало апрелдя уже познакомитесь, он красив внешне, вам очень понравится,  у вас взаимное вспыхнет чувство, весело будете проводить время, завяжутся с ним отношения, могут остаться кратковременным и бурным романом, но можете и «залипнуть» и «зависнуть», там уже увидите, сначала вам стоит увидеться и начать общаться. Сильный, энергичный, смелый, решительный, инициативный.
Здравствуйте. Осенью в ноябре. До этого будете общаться с мужчиной но дальше флирта не дойдет.
Чтобы появились новые отношения вам нужно уйти от старых, а вот старые вас пока что не отпускают.
Здравствуйте. В этом полугодии будет перспективное знакомство с мужчиной, лет на 6 старше вас. Знакомство связано с движением, транспортом, дорогой. Он Вам просто поможет. И попросит Ваши контакты.
Добрый вечер, отношения у вас будут скорее всего весной.Правда вы не будете первое время этого мужчину подпускать близко, и будет трудно довериться.Описание мужчины не увидела, фигурой четкой у меня не выпал.Но на вопрос будут ли отношения в течении 3 месяцев-да, будут.
С  мужчиной   старше  вас до  10  лет ,.   в мае  месяце идет ваше с  ним  знакомство.
Здравствуйте. В начале месяца Вы встретите подходящего мужчину для серьёзных отношений. Мужчина будет старше Вас на 3-5 лет, тёмный цвет волос, земной знак зодиака. С ним Вы познаете счастье.
Отношения будут с человеком, которого вы уже знаете. Он старше вас. Период в течение полугода.
Пока черная полоса по этой теме, пока займитесь собой, живите в свое удовольствие
Здравствуйте.мужчина.высокий.темненький.худощавый.уже проявляет к вам знаки внимания.
Отношения конечно возможны, но серьезного пока не просматриваются. Пути закрыты.
Летом будет достаточно перспективная связь с мужчиной в ходе отдыха.
Возможно в знаке овна у вас будет новое знакомство — карта маг — начало новых отношений,, карта влюблённые — зарождение новой любви ,, карта правосудие — кармические отношения, официальное оформление отношений ,,,
С работы мужчина будет у вас ближе к осени с ним и построите  семью
Доброго.

Новые отношения завяжутся в Августе-Сентябре 2022 года. Активный, общительный и волевой мужчина, стабильный в жизни. Внешне светлый(глаза, волосы). Увлечен спортом, телосложение соответствующее. Он вас старше более чем на 5 лет, но не более чем на 10.
2023 — замужество. Активный и волевой характер сыграет в сторону стремительного развития отношений, когда поймет, что вы ему подходите. А поймет он быстро. Образуется семья.

Удачи!
Пару месяцев отдохнете от общения, к лету вернется мужчина из прошлого, которого Вы до сих пор не можете забыть и он Вас помнил все это время, многое обдумал и решит вернуться к Вам обратно, чтобы начать все сначала.
летом будут отношения. Он будет по старше вас.
Мужчина из военной структуры отношения начнутся через 4 недели,  сам с вами их начнёт.
Небольшой совет; держите расстояние в пределах 3 недель с момента знакомства,  он добьётся своего, чувства у него за это время укрепятся.
Здравствуйте! Отношение у вас будет в середине мая максимум. Мужчина будет старше вас и вас познакомят одна девочка. Мужчина высокий.
Парень брюнет  ,   смелый и    бравый ,     встретитесь       летом .   Понравится он  вам да и вы  ему, тоже.
Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения с мужчиной который уже близок сердцу вашему. Мужчина высокого роста. С ним хорошая совместимость
Новых отношений не будет, на вас негатив на личную жизнь.
Отношения будут в начале июля, закончатся в начале августа, месяц продержитесь
Не скоро, вообще до конца года может никого не быть,
какие-то мужчины невнятные и с обманом вас идут,
будьте аккуратны