Здравствуйте! Подскажите что ждёт меня в ближайший месяц? Жильё работа окружение личная жизнь. Ирина 14.05.1983 Благодарю. - вопрос №4687973

600 p

Дополнение автора от 18.03.22 15:13:27
По жилью интересует будет ли смена места. Или буду где живу
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены по работе пока не ожидается, прибыль будет умеренная но за то  стабильная, какой то внутренний конфликт в коллективе еще будет, но не большой. В личном без глобальных перемен в теч. мес… мужчины будут проявлять внимание, но серьезного в этом не будет, так же будет периодически проявлять себя мужчина из прошлого., который якорит Вас от глобальных перемен. Смены места жительства в течение этого промежутка времени не ожидается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С работой все вопросы решаться в течении 2-х месяцев.
Жильё съёмное будет.
В личной жизни в течении этого времени не будет.
Всех благ!
Здравствуйте, у вас впереди будет развитие отношений с мужчиной встреча с которым прсматривается в ближайшее время, вообще время весны будет для вас богато на события и внимание мужчин. Также хороший период ждёт вас в работе, где пока прсматривается стабильность, но в течение нескольких месяцев вас ждёт карьерный рост. Новая должность и иной уровень заработка…
Здравствуйте. Если Вы находитесь в положении поиска жилья, то в этом месяце у Вас есть большая вероятность найти подходящий для Вас вариант. В окружении люди будут относиться к Вам с пониманием и поддержкой, появятся новые люди по судьбе. В личной жизни к Вам идёт кармический партнёр, с которым Вы построите недолгие отношения, Вы с ним уже знакомы, но не сильно общаетесь. Удачи Вам.
Добрый день
Пока без перемен. Сейчас такой период у вас идет как застойный, нет движения никакого во всех сферах жизненных. Они будут но значительно позже, ближе к осени. Смена жительства так же показывает без изменений, но вероятность в будущем сменить все же шанс есть. Всего светлого
Здравствуйте! В плане жилья смена будет, но позже. В личной жизни пока не видно серьезных, счастливых отношений.
Добрый день.
Жилье поменяете в течении месяца.
В работе стабильно, без изменений. Работайте и ничего не бойтесь.
В личной жизни ни в марте, ни в апреле без изменений.Мужчина и встреча с ним произойдет в конце лета. Мужчина ваша судьба.
Здравствуйте, мой ответ в видео
По работе идут перемены, отношения с мужчиной с которым будет брак, семья ,, будет дорога, возможно перелёт на самолёте ,,,
Здравствуйте. Вопрос с дильем будет спорным, нужно заранее предусмотреть новый вариант. В работе не упустите выгодного случайного предложения, которое даст Вам возможность повысить свой финансовый уровень… в ближайшем окружении не все искренни, а в личной жизни у Вас идет выбор.
Смена жилья не будет а так ждёт вас прибыль и встреча с мужчиной который вам нравится
Что будет с жильём — пока что останетесь там где есть, работа — здесь у вас просматривается стабильность, однако есть женщина которая может поднасолить, у вас просматривается недоброжелатель, личная жизнь — тут у вас просматриваются отношения с мужчиной, рядом с вами есть такой кто испытывает чувства.
Жить вы будете там где живете.
В личной жизни вижу внимание к вам мужчины весной.
Добрый вечер. Личная жизнь яркая, большое внимание со стороны мужчины. С работой все наладится, с жильем тоже.
Доброго.

До конца месяца с работой хорошо(в конце, особенно). Пока не нужно менять место работы и это не предвидится. В Апреле аналоично. Переезда тоже пока-что не видно. Будет только необходимость посещения больницы или взятия больничного на краткий срок. В конце месяца проявится симпатичный вас мужчина(свидание, общение).
Если есть именно необходимость переезда/смены места работы, оставьте это на конец весны(вторая половина мая), появится возможность.

Удачи.
Поменять жилье у Вас в планах давно и это сможете решить в течении месяца, при том — благополучно и лучше, чем ожидаете. Работать придется много, так как расходы финансовые предстоят и их нужно покрыть, окружение постепенно меняете сами, кое кто стал Вам не интересен в плане общения, Вы стали избегать общение с теми, кто хоть в чем то Вас критикует, зачем они Вам эти люди, Вы прекрасно можете обходиться без них. Вам не нравится, когда кто то анализирует Вашу жизнь, контролирует и говорит Вам что делать и чего не делать, Вы все знаете сами и такое общение Вас порядком утомило, вот от них Вы точно будете избавляться и ограничите свое общение с ними, а тем более после переезда в ним необходимости не будет. Личная жизнь порадует, здесь тоже есть и будут улучшения, начиная с апреля.
Не будет смены жилья. Общение будет со знакомым мужчиной
Поменять место потребует вложений, а у вас сейчас лишних денег нет, поэтому, отложите переезд. За работу держитесь, лучшего выбора у Вас тоже нет и помощи ждать неоткуда. Окружение у Вас не плохое, в личном будут перемены чуть позже.
Ирина, здравствуйте! Смена места уже была, как показывается мне, не родная страна идет. Есть переживания, сомнения, но достаточно хорошие возможности есть у Вас, чтобы оставаться и дальше.
Добрый вечер, Ирина. В плане личной жизни, не будет никаких перемен до мая месяца. Встретите мужчину с которым будете строить отношения, и в дальнейшем семью. Будет опора, надёжное плечо. Вам станет спокойно и легко на душе. Вы наконец то почувствуете себя любимой и желанной.
По жилью будет смена, когда сойдетесь с мужчиной, и совместные планы, и осуществление их, в которые будет и входить покупка жилья. Это идёт на декабрь месяц этого года
С работой идёт стабильность. Только лишь в сентябре месяце, предоставится возможность устроится на хорошую работу, ближе к любимому.
Из окружения появятся завистники, и в эти моменты близкие люди, покажут свое истинное лицо.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Жилье.
Будете идти к мечте в ближайший месяц.Может деньги копить.
Работа.
Тут сложнее, или она тяжела для вас, но просто идут моменты.которые вы должны пересмотреть в ближайший месяц и решить.Как вы не чувствуете  себя хорошо.Ограничения.
Окружение.
Есть люди к вам настроены хорошо, будут встречи и развлечения-музыка.кино, театр и так далее.
Любовь.
Могут реализоваться мечты, шанс на исполнение желаний.
По работе — прибавится вам к зарплате, увольняться не будете. Переезда тоже не видно по крайней мере до полугода. Удачи вам Ирина!!!
Здравствуйте!
Вас интересует какой-то мужчина, молодой человек. Похоже, что хотели бы знать его намерения, потому что произошла или пауза или затишье какое-то, как будто остановка... Есть женщина, которая препятствует отношениям потому что с ней связаны какие-то конфликты, ссоры, непонимание и тому подобное. Эти события или происходят сейчас или все к этому идет. Также есть карта, которая имеет еще одно значение — семья. Я не знаю вашу ситуацию и может такое быть, что эти конфликты есть именно в вашей семье. Но и в том и в другом случае — ситуация сдвинется с места и начнется движение вперед к улучшениям. Наступит примирение, также вижу мужчину которого уже знаете с приятным предложением, возможно с признанием. Если дома неприятности — все стабилизируется. Вы не будете переезжать, жить будете там где сейчас.