Здравствуйте, очень хочу быть со Станиславом, как семья, как сложатся наши отношения в ближайшие полгода, ещё хочу спросить, хотел бы он ребёнка совместного. Юлия. - вопрос №4688174

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, как только закончится проблема в военной работе, будете вместе, ребенок будет общий, в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Юлия, Ваши пути одинаковы, и Вы друг от друга уже никуда неденитесь. В загаданное Вами время, многое изменится в Ваших отношениях, станете ещё ближе, и семья у Вас будет и ребенок. Стас, желает этого, и будет делать всё возможное. Не сомневайтесь в нем. А просто и искренне любите, так как и он Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Он сейчас о ребенке не думает, потому что Вы еще не вместе. Этот год для вашей пары будет годом принятия решений. Если не будет внешней серьезной причины, влияющей на жизнь мужчины, Вы начнете совместную жизнь.
В течение этого временного промежутка вы так и будете топтаться на одном месте, мужчина вашим отношением не готов давать определённость, потому что он сам не уверен хочет ли идти по жизни дальше с вами,  к совместному ребёнку он тоже не готов. Если хотите быть с мужчиной тогда Вам следует ослабить немного вожжи, я кажется уже говорила, вас стало слишком много в жизни мужчины И это его начало тяготить.
Станислав вам что-то не договаривает… есть препятствия в ваших отношениях, вероятно мужчина не свободен. Но есть интерес и сильное влечение к вам. Совместного будущего не прослеживается
Здравствуйте, в апреле вы встретитесь, вам нужно все обсудить. Мужчина нерешителен. Поаккуратнее с ним. Он вам сам все расскажет. У вас есть будущее. И ребенок. Мальчик. Если давить не будете на него, он постепенно начнет раскрываться и к лету будете жить вместе
Не получится уже ничего с ним. Сама судьба отодвигает его о Вас своей заботливой рукой. Раньше можно было на него рассчитывать, ждать, верить. Время же показало его только с негативной точки зрения. Крадет Вашу энергию и время, так ничего и не решив. Мужчина Вам нужен крепкий, надежный, чтобы могли чувствовать себя защищенно, а с ним будет проблем еще больше.Ни жениться, ни заводить ребенка он не собирается.
Здравствуйте. Вот у вас как ноги связаны, вы ждёте конкретики от него столько времени, а воз и ныне там. Так и будете топтаться на месте все полгода, ощущение что шанс висит в воздухе, а он им просто не пользуется, и не воспользуется, как мутная река ваши отношения будут — вроде течёт, а непрозрачная, ничего не видно, ничего не понятно, и конца ожиданиям нет. Карты показали что вы много еще потеряете времени с ним, в то время как вам пора к новым берегам, есть возможность другие отношения построить.
Скоро у вас будет встреча, разговор и вы решите этот вопрос ,,,
Он не хочет ничего от вас водит за нос и морочит голову
Здравствуйте.В ближайшие пол года, как обычно.никак.увы… Беременность он не хочет вашу… он просто с вами потому что с кем то из женского пола удобно и хочется поддерживать связь.но не потому что широкой любовью, и всей душой вас любит.нет увы.
Вы будете как семья, я вижу что линии судьбы связывают вас на долгие года.
Станислав уверен в ваших чувствах, поэтому не очень торопится. Но однажды сам скажет, что пора идти в Загс.
Вы будете семьей со Станиславом. Появится совместный ребенок.
Да будет у вас осенью беременность а сейчас весной встреча и примерение будет
Юлия, здравствуйте!
Не пишу к сожалению, а именно к счастью у Вас не будет совместного будущего, так как этот человек эмоционально отстраненный, у него каждое действие и каждое слово продуманное, а Вы же «душа на распашку». К отношениям с Вами он относится, как уже чему-то отжившему, собственно, о чем Вы в скором времени и убедитесь в виде сообщения или звонка. Ребенок для него, на данный момент времени, это стресс, страх и то, что нужно всячески избегать и убегать, что он и делает.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
я вам не подыгрываю но именно отношения с ним семью вы создадите и то что карта зачатия или продолжения рода открытая по взаимности и любви
Детей он хотел бы только от Вас и чтобы сразу подряд — два сына, скоро станете одной семьей.
Шансы маленькие с ним на брак, но есть

@ SOFIA CHERNAYA