Сложатся ли у нас серьезный отношения?начинает тянуть к человеку, стала больше думать о нем. Получится ли у на с ним выстроить отношения? Все свои страхи и сомнения и начинаю отпускать, и вот - вопрос №4689996

600 p
приходит взамен какое то непонятное для меня, может я ошибаюсь? Андрей 14.03.1990 и Наталья 24.07.1985
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит боятся вам. Все ровно отношение между вами будет расти. Вы ему очень нравитесь но он понимает семья у вас не будет не когда. Мужчина не хочет семейный жизнь а вот просто встречаться с вами он не против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знаете, отношения могут сложиться, но не семейно-брачные, вы можете быть прекрасными друзьями, партнёрами, если оба сумеете правильно направить энергию, отказаться от ненужного, но вот именно взаимной любви тут не будет. В данный момент Андрей испытывает смятение некоторое относительно вас, он сильно сомневается, стоит ли брать на себя ответственность, так же им руководит личная мораль, идеализм, свои представления об отношениях, своя планка у него, он не видит что тут игра стоит свеч. В принципе, у вас кармическое партнёрство в любом случае, и совсем рушить отношения вам нельзя, скорее переводить их в другое русло, как то помогать друг другу, быть друг для друга опорой, но не в смысле близких отношений, брак тут не получится.
Да вполне сложатся серьезные отношения
Здравствуйте.Карты говорят, серьезные не получится выстроить.Ему этого не нужно.Привыкать к нему не стоит.Он не настроен на постоянные отношения с вами.
Кто то начинает вмешиваться в ваши отношения и другой человек для мужчины сейчас более важен.Скорее он благосклонно принимает ваши чувства, а вы ему все прощаете. Отношения будут в дальнейшем на уровне дружеских.
Да будут серьезные отношения, он будет доминировать в этих отношениях, пытатьсчя вас контролировать во всем, сначало все будет хорош, но в дальнейшем, они причинят страдания  и вы примите решения расстаться
Здравствуйте. Меньше страхов и сомнений. Общайтесь, создавайте тесную связь, не торопите его, он еще не разобрался в себе и В Вас. Отношения исеют место быть, но усилий понадобиться много. Ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы ждать?
Отношения могут быть долговременными, но вам постоянно будут с ним мешать с его стороны, не очень хорошо вас воспримет его окружение и явно есть девушка, которая имеет на него виды.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, у мужчины нет серьезных намерений.
Нет пострадаете от него он вас разочарует
Если не станете рьяно проявлять свои желания, может, и получится, ведь встреч случайных не бывает, и бесспорно, Вы ему не безразличны, но просматриваются некие проблемы в его внутреннем состоянии. Нужно быть начеку, и вовремя подхватить его жест внимания.
К сожалению отношений не получится
Здравствуйте.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Возможны любовные отношения, яркие, запоминающиеся .
Брак между вами маловероятен.
Всех благ!
Здравствуйте
Брака не увидел это точно между вами. Максимум что может получится это дружба на долгие годы, а пока флирт и отношения без определенных обязательств. У вас другой мужчина по судьбе старше вас на 3-4 года.

Сложатся и я вижу дальнейшее будущее в вашем союзе, вижу сближение между вами и расположение именно на серьезные отношения.
Здравствуйте! Отношения будут на первом этапе долго развиваться. Однако что-то большее между вами может быть. Сейчас молодой человек к этому не готов, поэтому примерно полгода придется общаться по-дружески.
Между вами будут серьезные и гармоничные отношения. Сейчас идёт время когда формируется основа для развития и укрепления вашей любовной связи. Затем отношения выйдут на новый и более глубокий уровень!
До брака дело не дойдет.
А отношения для опыта-просматриваются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучше к нему не привыкайте, серьезное у вас не сложится, втянетесь, будет труднее расставаться и душевной боли будет не мало, этот мужчина вообще Вам не пара.