Здравствуйте я сейчас очень сильно болею. Скажите когда будет выздоровление. Динара 17.12.1991 - вопрос №4690285

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете поправиться и окрепнете довольно-таки скоро в течении двух недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не смотрел конечно чем вы болеете, но по информации идет выздоровление на летний период, точнее даже когда будет тепло и солнце высоко будет… к следующему полнолунию вам будет на много лучше, а это месяца через два примерно.
Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления.

Добрый день
Конечно что бы вам дать более четкий ответ нужен диагноз. Если вас просто интересует когда будет выздоровление то скажу так, у меня идет май. Это уже месяц когда вы будете себя ощущать по иному. Сейчас так же есть улучшения. Но слабоваты энергетически очень. Скорее всего что то связано с невролгией тоже присутствует. Всего светлого. Выздоравливайте.
Здравствуйте, существенно продвижение по здоровью, идет в тёплое время года, заболевание  касаемое жизненно важных органов, угрозы существенной не вижу,  летом будете чувствовать себя на много лучше. Всех благ Вам, и выздоровления
Дорогая Динара… ваша болезнь не простуда и болеете вы достаточно давно.Выздоровление будет… но не так скоро.Держитесь милая… все пройдет.
В течении  месяца  полное выздоровление  у вас  идет.
Негатив на болезни надо снимать, а так май-июль улучшение
Добрый день
Без фото точного прогноза дать сложно. Но по энергетике скажу что увидел облегчение симптомов может прийти через пару месяцев. Но не факт что все не возвратиться назад. А вообще вы выздоровите, но это не быстро… к концу лета
Катастрофически мало данных для просмотра здоровья, нужно больше данных и более серьезные расчеты. Исходя из того, что есть до середины декабря самый опасный период. Сейчас болезнь только нарастает.  У вас в принципе больное место- парные органы (легкие, почки, яичники), За давлением надо следить, сейчас могут быть головные боли или головокружения. Сейчас благоприятный период для обследований, решению вопросов по позвоночнику, грыжам, госпитализации по аутоимунным заболеваниям.
Постепенно идёт к восстановлению
то что идёт линия восстановления кризис который был идёт на спад второй месяц весны восстановления
На выздоровление в этом году 6 жезлов — карта победы.  Вы справитесь…
Здравствуйте! Течение 10 дней полностью восстановиться ваша здоровье.
Через месяца 4 — 5 организм полностью восстановится и самочувствие будет хорошим. Вы обретете силы, исчезнут все симптомы, полное восстановление в течение этого времени.
Здравствуйте! Выздоровление будет тогда, когда избавитесь от негатива.
У вас на душе какая то печаль которая вас гложет от туда проблема. Выздоровление придёт в мае. Но вам прежде всего надо разобраться в себе. Тогда и болезнь отступит. Выздоравливайте!
Здравствуйте. Выздоровление у Вас может произойти в течение ближайших 1,5 мес. Но для этого нужны ваши усилия и правильные действия.
После 4го апреля будет резкое облегчение для Вас.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Кризис миновал, сейчас у Вас наступает стадия восстановления и выздоровления.
У вас крепкий организм, выздоровление будет уже в апреле.
Ваша болезнь как камень, который не даёт вам жить в полную меру, вы находитесь в состоянии страха.
Полного восстановления не будет, Вы практически энергетически обесточены. При спокойствии и смирении, можно еще прожить многие годы, но Вы почему-то сжигаете себя эмоциями, будто хотите оторваться от тела.
Здравствуйте.Очень не скоро.Но можно вам помочь, быстро, безопасно и недорого.
Доброго.

До конца марта сохранится сложное состояние, в Апреле нужно готовиться к тому, что будет еще сложнее. В мае ситуация станет отпускать. К лету, в Июне — как минимум существенное улучшение, если не выздоровление. Весну вам нужно переждать, перетерпеть, переболеть. И станет лучше. Заглянула условно в конец 2022 года, посмотреть, не будет ли рецидива, не будет ли тянуться болезнь долго — нет, не будет. В конце 2022 уже не будет беспокоить вопрос здоровья, уже другие сферы в ведущих позициях.
2023 — в первой половине буду проблемы, но не такие существенные. Вторая половина года без проблем.

Удачи!
У Вас в Роду все были крепкими, особенно по линии отца, и Вы поправитесь, долго болеть не будете, организм молодой и крепкий, на будущее следите за своим здоровьем, не запускайте себя и не допускайте вот таких сложностей, когда долго приходится восстанавливаться. Вы переработали на работе, от отдыха себе не давали, пришло время о себе тщательно подумать.

Не волнуйтесь, не все так критично, выздоровление Ваше будет быстрым и снова начнете жить в своем заданном ритме. силы и радость вернутся и снова захочется жить еще лучше. Вы многое обдумали за время болезни, так как жили раньше, точно жить не будете, будете позволять себе только самое лучшее и рядом с теми, кто самый верный, порядочный и надежный человек
После войны распад росии на 9 государств. Самые богатые в Сибири. Самое мощное уральской будет ядерным. Китай и Америка укрепляют я. Китай даже територіально.
Я вам прямо скажу, поправитись, но поправитись только ближе к осени, наберитесь терпения, вы сильный человеку сумеете все побороть