Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю , у меня пдр на 7 мая , сейчас 33 неделя, раньше срока я рожу или в срок ? Рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000 - вопрос №4691774

600 p

Ответы

Здравствуйте. Если и раньше, то совсем на чуть чуть, практически в срок, вообще прогнозы очень хорошие.
Здравствуйте. Родите в срок. У Вас и у Вашего ребёночка всё хорошо будет. Дай Бог Вам сем благ!
Добрый день идёт информация что почти в срок родите, главное вас беречь здоровья и особенно психологически быть на позитиве ето надо организму.И прогулки на свежем воздухе и быть где меньше шума и от чужих людей по дальше и чтоб некто живот не трогал особенно чужие.Жедаю здоровья и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ангелина, немного раньше срока, но это ничего страшного, всё будет хорошо, главное — не переживайте. Слушайте доктора и следуйте рекомендациям. Здоровья Вам и малышу!
Здравствуйте родите чуть раньше срока на 3-5 дней. Ребенок родится здоровым, Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Берегите себя.
Всё у вас будет хорошо ,,
В срок родите и без проблем
У вас всё будет хорошо родите  в срок. Малыш родится здоровый.
Да нет, показано что в срок родите) Об этом свидетельствует гексаграмма «подъем», она олицетворяет образ дерева, которого растет. Направление-ближе к лету. Да, май месяц)  еще не могу не сказать, что карты советуют вам ограничить себя в употреблении сладкого. я уж не знаю любите ли вы сладкое или нет, но почему то именно вам вышла карта «ограничение»,
Родите день в день, как поставил срок врач, плюс минус один день от даты рождения ребенка.
Здравствуйте! Я не вижу, что Вы родите раньше, но все же берегите себя и не пускайтесь в какие-то дальние поездки и избегайте стрессов. Всего доброго!
Доброго.

Родите в срок, в мае.

Посмотрела также и на Таро. Только подтвердило то, что рождение ребенка будет в срок и без каки-либо осложнений. Нет поводов для беспокойства. Родится здоровый малыш в срок.

Удачи!
здравствуйте. Родите в начале мая
Здравствуйте!
Поздравляю, вы уже родили.