Здравствуйте. Приснился сон, что общаюсь с бывшей подругой (просто подругой), во сне общаемся хорошо, накануне до сна мы общались, но общение было не очень хорошее, но мы не ссорились. И до этого не - вопрос №4691928

общались около года.
Вопрос задан анонимно
21.03.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы переживаете по поводу отношений с подругой, что хотели бы наладить отношения.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

21.03.22
Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
22.03.22

Здравствуйте!
Вы уже задавали этот вопрос! 
Повторю свой ответ
Поскольку Вы задали вопрос в разделе Психология, отвечу Вам с точки зрения эксперта в этой области.
Психологи не гадают по сонникам.
Сон — отображение нашего внутреннего мира и говорит о Вашем бессознательном. Мы являемся источником наших собственных переживаний. Ваш сон свидетельствует о том, что Вас что-то тревожит и беспокоит. Сны отражают наш пережитый опыт и душевные переживания. Вам было неприятно как вы расстались ранее, что год не общались, и Вы хотели бы, чтобы и эта встреча прошла по-другому, без ссор. однако Вы написали, что общение не очень хорошо окончилось. Но все произошло не совсем так, как хотелось бы и во сне Вы как бы переписали сценарий так, как Вам бы хотелось. Ваши переживания накопились и проявились во сне.
Но, повторюсь, это не гадание по снам, так проявляет себя Ваша психика, подсознание.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

22.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store