Здравствуйте. Приснился сон, что общаюсь с бывшей подругой (просто подругой), во сне общаемся хорошо, накануне до сна мы общались, но общение было не очень хорошее, но мы не ссорились. И до этого не - вопрос №4691928

общались около года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы переживаете по поводу отношений с подругой, что хотели бы наладить отношения.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!
Вы уже задавали этот вопрос!
Повторю свой ответ
Поскольку Вы задали вопрос в разделе Психология, отвечу Вам с точки зрения эксперта в этой области.
Психологи не гадают по сонникам.
Сон — отображение нашего внутреннего мира и говорит о Вашем бессознательном. Мы являемся источником наших собственных переживаний. Ваш сон свидетельствует о том, что Вас что-то тревожит и беспокоит. Сны отражают наш пережитый опыт и душевные переживания. Вам было неприятно как вы расстались ранее, что год не общались, и Вы хотели бы, чтобы и эта встреча прошла по-другому, без ссор. однако Вы написали, что общение не очень хорошо окончилось. Но все произошло не совсем так, как хотелось бы и во сне Вы как бы переписали сценарий так, как Вам бы хотелось. Ваши переживания накопились и проявились во сне.
Но, повторюсь, это не гадание по снам, так проявляет себя Ваша психика, подсознание.

Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

Любви и счастья Вам!

Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой