Здравствуйте.как ответить человеку что бы он прекралил моральное давление.в квартире 4 собственика бывший муж и двое детец.живу я одна .Я не отказываюсь платить квартплату.Вношу ежемесясно но долг не - вопрос №4692839

гасится полностью.много денег уходит на лекарства еще много болезней появилось после перенесеного кпранавируса и так работаю 5 два по 12 часов уже.я психологически и так измотана как и физически.А он постоянно звонит и пишит когда буду платить за квартиру.Уже сказал не можешь платить Выселяйся.Я вроде бы человек адекватный Психиатр подписывает медосмотр разрешение на ношение оружия.Но его психологичесеое давление мне уже мешает жить.Спасибо всем огромное.счета не рахделяют потому что однокомнатная квартира

Дополнение автора от 22.03.22 21:27:56
Остальные собственрики в том числе и бывший муж не вносят плату.Считают.раз я живу одно то и платить должна одна.Я не против оплаты.Мне требуется время вылезти с этих долгов.Я не могу психолгически больше выносить его давления
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения, пожалуй Вашу проблема стоит регулировать в правовом поле. Есть Одна квартира и 4 собственника и все между собой именно ею связаны, поэтому если кто-то один не платит не может нести обязательства, то другие могут давить на это, так как брать на себя это не хотят. Поэтому Вам важно понять, как Вы можете обезопасить себя юридически от давления, чтобы Ваши выплаты не были связаны с выплатами других собственников.
Можете проконсультироваться в разделе Юриспруденция.