Здравствуйте! Окончательный разрыв между людьми ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4692976

600 p

Дополнение автора от 22.03.22 19:15:18
Какое у мужчины отношение? Что будет между ними?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет, не окончательный. Он появится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жирной точки не просматривается.
Да возврата нет
Добрій вечер. Нет, этот разрыв не окончательный между людьми. Они будут еще вместе и отношения будут возобновлены. Это сложный достаточно этап, который необходимо пройти обоим
Мужчина не готов уходить из жизни загаданной женщины
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Мужчина по характеру очень страстный и он больше для интимных утех подходит вам, еще мужчина даст о себе знать не смотря на большое количество у него поклонниц.
Да. Вам нужно было повести себя иначе в этой ситуации. Настроен сейчас решительно, сильный негатив в вашу сторону и злость.
Только для интима этот мужчина. Вам нужен совсем другой человек. Общение будет продолжатся. От вас завит многое.
Здравствуйте
Разрыва окончательного не видно. Будет общение и велика вероятность того что эти люди снова буду вместе. Но к сожалению не надолго.У мужчины сложный характер. И женщине придется постоянно под него подстраиваться
Отношения ваши будут продолжаться, развиваться ,  тройка жезлов в паре возможен ребёнок, карта солнце — семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,
Александ умеет страсно любить и точно так же ненавидеть. Если вы чувствуете свою вину в общении и хотите вернуть его, то надо поспешить, чтобу ненависть  у него не созрела. Он может  быть с вами и пока только пауза.
Пока   будет пауза   - на    месяца два   .  Должно    произойти     осознание     , что   вас тянет друг к дугу и забыть не можете .   Тогда     снова  связь, общение и  улучшение отношений.
точка не поставлена. да тут есть ссора обида но главное в отношении нет измены. а вот карта встреча ведущая к примирению идёт по карте весна второй месяц весны
Здравствуйте. Между ними временные недопонимания. Мужчина успел эмоционально и душевно привязаться и хоть в каких-то моментах ему нелегко соглашаться с Татьяной, но это не настолько критично, чтобы не иметь возможности быть разрешено и преодолено. Будет сближение до конца года, сокращение дистанции, возможность обрести устойчивую связь.
Здравствуйте. Отношения остановлены. для Татьяны, скорее всего, открылась неприятная ситуация и непонимание, у каждого своя цель. Есть третье лицо между этими людьми и, естественно это лицо очень мешает. Мужчина будет делать так, как легче и удобнее ему, чувств с его стороны ни к кому нет.
Это не окончательный разрыв, у этих отношений есть продолжение и большое счастливое будущее
Здравствуйте.
Разрыв не окончательный. Через 2-3 недели Татьяна и Александр смогут встретиться в спокойном, знакомом для них обоих месте — и поговорить. У обоих есть, что сказать и к тому моменту сформируется желание услышать партнера.
Сейчас у Александра есть обида, даже злость в некоторой степени. Есть желание написать татьяне, высказать то, что сейчас думает и чувствует, но он этого не делает, понимая, что пользы это не принесет.
Отношения могут возобновиться через 3-4 недели, хотя ощущение «холодка» еще некоторое время сохранится. Но между людьми есть связь, и при взаимном уважении и внимании, продолжение вполне возможно.
Нет не окончательный разрыв. Отношения продолжатся.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j8zCdq0

Именно на данный момент — нет серьезного отношения и стремительного развития. На настоящее — карта смерти. Касаме отношений, трактуется как прерывистый контакт, уход, стагнация.
Эти отношения могут получить развитие, только если сейчас оставить их, и вернуться к ним спустя довольно длительное время. В таком случае, получится виток страсти и у отношений действительно будет шанс. Если именно вам они на тот момент все еще будут интересны. Здесь выбор будет за вами.

Удачи!
Здравствуйте!
Какое у мужчины отношение? Что будет между ними?изображение из вопроса

Больше как пауза.чувства у мужчины есть.Но он хочет.чтобы все было как он хочет и все.Поэтому будет стоять на своем.Будете этот момент переживать одна.идет как начало   разрушения отношений.Он еще появится.
Здравствуйте. У женщины много страхов, ей непросто справиться с эмоциями. Мужчина не рядом с женщиной,  он думает только о себе. Нет, разрыв временный.