Добрый день! Скажите пожалуйста какие планы на меня? Какие чувства есть ко мне? Что будет делать мужчина Рахим 31.10.1992 Ирина 25.04.1986 - вопрос №4693181

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Какие чувства карта *4 мечи* -ровные, спокойные.Планы на Вас карта*Туз жезлов* — планов нет, допускает общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы у него есть конечно на вас, но он их переменит сам же в это вмешается еще один человек и поспособствует этому
Здравствуйте.пока  в планах развитие общения .
Серьёзных шагов не видно  в ближайшем будущем
Он будет долго манипулировать.Отношения давно зашли в тупик.Потом вы надеетесь на их улучшение.Он слишком уверен в себе.Страх потери.Временная удача.Потом разойдетесь.Появиться другой человек в жизни.С ним будет удача.
Ирина, здравствуйте!
У Рахима к Вам что ни на есть самые благородные чувства, все от души и с чистыми помыслами. Вас он воспринимает как человека, с которым можно перейти на новый уровень отношений к созданию семьи или крепкого и плодотворного партнерства. Планы — завоевать Вас, а действовать он будет поступательно и планомерно.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, Вера.
Здравствуйте Ирина! У Рахима есть сильная тяга и симпатия к вам, он хочет дальнейшего общения с вами, вы интересны ему, в мыслях у него нет пока планов серьёзных в ближайший год, он пока не уверен, ему нужно больше времени для того, чтобы решиться на серьёзный шаг, но все шансы с этим мужчиной у вас есть.
У мужчины просматриваются чувства к вам, но есть другая женщина которая его внимание к вам перетягивает к себе. Я вижу, что ваши отношения будут развиваться и в целом он начнет делать шаги для развития отношений в апреле. могу рассказать как
Ирина и Рахим, в вашей паре есть отличное сочетание для долгосрочных отношений, у него нет особых планов, он и сам может не понимать, что его тянет, но Раим чувствует желание видеться еще и продолжать отношения, у него энергия сильного сексуального влечения.
Ирина нравится Рахиму, отношения у них будут развиваться. Серьезных планов у него пока нет.
Так токовых  планов на вас  нет, только  секс  и только  это интересует этого  мужчину.
Здравствуйте! Мужчина хочет расположить вас к себе, чувствует вашу неуверенность в его искренности и ваш страх в сближении, поэтому и действия его неспешные, нерешительные. Он испытывает к вам влечение, сексуально вы для него очень притягательны. На долгосрочную перспективу с ним возможны гармоничные отношения, наполненные чувствами и эмоциями.
Отношения как то постепенно выйдут на другой более привлекательный уровень.Сейчас испытывает сильное влечение и хочет, что бы все было хорошо.
Здравствуйте
Рахим не торопится развивать отношения. Его устраивает то что сейчас есть между вами.
Симпатия имеется, сильных чувств не видно.
Общаться будете дальше. Завязки более серьезного пока не просматривается
Рыцарь жезлов его цель создать семью, но не в данное время, возможно ваши отношения начнут развиваться в знаке близнецы ,,,,
Есть интерес ещё и к другой женщине.
Добрый день!
Мужчина хочет периодическ с вами встречаться. Дальше на долгое время он не думал.
Сейчас чувства хорошие. Будет дарить вам приятные эмоции
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QmqZHpj

Планы далеко идущие, но не шустрые. Т.е — развивать отношения, но не ломиться в окно, когда дверь закрыта. Условно говоря. Степенно развивать отношения, если есть отдача. Готов материально вкладываться в отношения.
Действия будут в самое ближайшее время. Я беру условно месяц. Свидание будет, общение, встреча. Планирует это на ближайшее время.
Чувства романтического характера, искренние.

Удачи.
Здравствуйте, не влюблен,
планов не строит,
ничего не планирует делать
Здравы будьте.
Уважаемая Ирина этот мужчина не строит серьёзных планов в отношении вас. Вы несомненно привлекаете его как женщина, но не более того. В раскладе присутствует руна Хагалаз. Означает разрушение, град. Он вам совсем не пара, нужно бежать из этих отношений, вы просто теряете время. Пока не избавитесь от старого в вашу жизнь не придёт новое. Я вижу завершение отношений с Рахимом в ближайшее время. А примерно к концу лета появление в вашей жизни действительно достойного мужчины, которого вы и заслуживаете.
С уважением.

Добрый день, Ирина. Рахим по отношению к Вам испытывает прежде всего сильную страсть, кроме того Вы для него интересный человек, которого хотелось бы узнать получше. В связи с этим внимание с его стороны  будет себя проявлять все больше и больше. У Вас есть все шансы на развитие с ним весьма ярких и насыщенных отношений, уже к середине — концу весны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Планы на вас у него эгоистичные и это разбивает ваше сердце…
Мужчина совсем от вас отошёл сейчас он с другой связь держит
Здравствуйте, у мужчины чувства  есть, хочет создать комфорт, но может манипулировать, что бы получить, то что нужно.
Скажу вам честно вы не одна в его фаворитах. Будет общение и встречи.Волнения, стеснения. Взаимная симпатия и чувства.
у Рахима к вам ничего серьезного нет. Отношения будут совсем с другим мужчиной.
как то он поставил себя в позицию победителя и указателя, все будет решать сам, очень жесткий человек и злопамятный, с ним надо быть осторожней…
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что вы душевная, добрая, отзывчивая женщина, но в личной жизни всё складывается не совсем так, как хотелось бы. Увы, но у Рахима нет никакх серьёзных планов на вас, ложь идёт от него, любви нет, к сожалению. Бездействие с его стороны в большей степени показано в будущем.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Ирина, здравствуйте.
На данный момент Рахим целенаправленно планов не строит. Но он отчетливо ощущает, что его к Вам влечет. Вы его привлекаете и физически — он Вами любуется, и том, как Вы себя ведете. С Вами комфортно, Вы интересная, умная. Вы его слышите, можете найти правильные слова, а где нужно — и настоять на своем — аккуратно, с женской хитростью.
Все это Рахима притягивает к Вам. И в скором времени, в течение месяца, он может завести разговор о том, как Вам больше времени проводить вместе, возможно, он захочет приехать к Вам или позовет Вас. Вот тогда и сформируются у него планы — о том, как держать Вас поближе к себе и подальше от внимания других мужчин. Ревность может начать проявляться — не остро, но он захочет Вас охранять, поддерживать и помогать. Стать для Вас нужным.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Рахим человек порядочный и надежный мужчина, хорошо воспитанный, в него с детства вложили уважение к людям и особенное отношение к женщинам, Вам повезло, что Вы знаете такого мужчину, который способен на поступки ради женщины, которого ничто и никто не остановит, если он что то решил, а тем более, что касается его отношений с девушкой — это удивительно редкий человек, который говорит только то, что думает, не кривя душой, заботливый, нежный, обходительный, но очень ревнивый, тут с этим ничего не поделать, и поэтому Вас ревнует очень сильно, для него хуже некуда, если представит Вас с другим мужчиной, кроме него — этого он не хотел бы больше всего. На Вас планы есть и отступать он не будет, если решил, то точка и это и не отменяется и ни с кем не обсуждается. Он умеет брать ответственность за свои поступки и принимать твердые решения, а так как чувства к Вам есть, его твердая первоочередная задача и решение — это покорить Вас, как настоящий мужчина мужскими поступками, по другому он не умеет и не будет, только активными действиями себя проявит, и никак не иначе. Вы ему очень нравитесь и он не намерен отпускать Вас и допустить, чтобы, кроме него возле Вас был бы еще кто то другой, такое он себе не позволит. хорошие с ним перспективы, будут серьезные отношения.
Хочет пообщаться, узнать вас лучше. Считает что вы подходите для дальнейшей жизни.
Чувства есть, планы в отношении вас так же имеются, проявление будет, но к серьёзным отношениям не готовый пока.
Здравствуйте!

Ирина!
мужчина не сказать, что не по судьбе, но не ваш.Вы даны друг другу для урока, но не для серьезных отношений.Он вам подходит по духу, по мыслям, может в чем-то похож с вами.Может разговор совпадает с вашими мыслями.Но нет у него любви.Но есть сексуальные мысли и вам это как искушение идет.Все в конце концов сойдет на нет, но не сразу, будут еще обстоятельства, которые могут быть трудными в плане принятия.Когда вмешивается карта дьявол-от этого трудно избавиться усилием воли.нужно пройти.
Здравствуйте, Ирина! Общение с Рахим продолжится, разрыв не окончательный. Серьезных отношений мужчина не хочет вовсе( ни с кем).Его устраивает просто лёгкие отношения и отдых. Ему так очень комфортно жить. В свою душу и сердце он никого не готов выпустить, там пустота и одиночество. Сейчас он просматривает ещё другие варианты(женщины) для встреч. Вижу, что у вас будет новый друг- мужчина.Ваша судьба-мужчина ещё не свободен. В ближайшие  время от 6-9 месяцев  вы его встретите и ваша семейная жизнь будет стабильной и  крепкой. Мужчина будет среднего достатка(не бедный), надёжный, заботливый.