Приветствую! Что происходит в семье Анастасии , 01.07.1985, и Ильи, 01.03.1985? - вопрос №4693267

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте,  я вижу любовный треугольник,  в семье уже нет тёплых доверительных отношений,  идёт разлад.
Илья  изменяет    ,      есть  девушка , увлёкся и готов перечеркнуть      всё  что было  между   вами .
 Не постоянный, не верный    и    всегда таким будет  .  Всю жизнь будет в поиске идеала.
Анастасия и Илья, потеряно и отсутствует общение душ, на высоком уровне, осталось только на самом низком уровне, сексуальное влечение, оба должны понимать лучше друг друга, чтобы сохранить эти чудные отношения, т.к. эмоциональная восприимчивость каждого из двух находится в конфликте с чувствами другого.
Добрый вечер, Илья изменяет Анастасии, довольно продолжительное время, частые встречи с любовницей. Анастасия если не знает о любовнице то догадывается, из-за этого ссоры, конфликты.
Постоянные скандалы на почве ревности, отсутствие семейной идиллии, напряженное общение, заканчивающееся очередной ссорой.
В отношения наступил кризис. Мужчина испытывает чувства к Анастасии, но при этом есть какие-то моменты конфликтные, в которых он может активно отстаивать свою позицию, хочет быть главным в ситуации, в отношениях. В дальнейшем в паре возможен застой какой-то период, однако у них есть шанс наладить отношения, смогут прояснить ситуацию. Смогут прийти к взаимопониманию, но не сразу.
Здравствуйте! На мужчине есть приворот, порчи и негативные программы, на Анастасии также много негатива. Кто-то приложил руку к разрушению их семьи. Всё можно исправить. Удачи Вам!
К   сожалению все идет   к разводу, много недопонимания.
нет взаимных чувств… одна нервотрепка…
Здравствуйте
Очень много ссор, скандалов и упрёков. Мужчина женат но имеет ещё женщину. И к этой женщине его тянет больше чем к жене.
Будущего не просматривается. Женщина будет мучится и терпеть это всю жизнь. Ничего не изменится
Измены присутствуют и пустые переживания.
измены нет а вот часто ссоры есть и есть риск разрушения семьи а чтоб этого избежать в ссорах спорах надо искать золотую середину и ещё пригласить священника освятив дом квартиру это пойдёт на пользу
Здравствуйте. Нездоровая атмосфера между людьми, лишающая энергии и дающая ощущение бессилия. Присутствуют какие-то скрытые моменты, может утаиваться что-то. Есть претензии, осуждение. Не исключаю, что вопрос развода мог подниматься.
Все хорошо в итоге будут хоть и сейчас ссоры развода нет
У них, конечно, как и у всех не всегда все гладко, но она умеет находить решение, чтоб не расставаться, только благодаря ей сохранится их брак
Между вами стоит психологическая стена, некий барьер в отношениях. Вы друг с другом фактически не общаетесь, хоть и проживаете вместе. Все приобретает формальную сторону: контактируете, взаимодействуете, но с точки зрения отношений — стоите на месте. Возможно, сейчас находитесь на расстоянии ( кто-то из супругов в отъезде). Идет некоторая усталость в отношениях, есть вероятность хождения на сторону мужчины ( реализовать свои потребности — другие чувства, другие эмоции ). Отношения выглядят несколько застрявшими.
Пока помехи идут. В мае все наладится в браке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9SENQYB8Cg8
Охлаждение чувств и даже неприязнь. Вышла карта подавления и отторжения.  Илья вышел в роли бунтаря. Тут непонятно по картам кто кого подавляет, и кто чувствует себя марионеткой. В любом случае, в паре просматривается борьба, стресс. внешние вмешательства., Анастасия очень переживает. Он обаладет такими качествами или ведет себя так, что ее очень сильно отталкивает.
Плохо, а могло бы быть лучше, если бы не вмешивались в семью третьи лица.
Происходит накал эмоций. С чувствами порядок, вместе будете!
Здравствуйте!
Что происходит?
тут «завелся враг»-змея в семье.Это другая женщина, которая против них напрвлена.Против их союза.Может мама, подруга, и так далее.Соперница может быть.Он на двух стульях пытается как -то усидеть.
Здравствуйте!
Мужчина любит другую девушку, они встречаются, но пока тайно, она темноволосая, он хочет быть с ней. С Анастасией будет еще жить до конца года, а потом их ждет распад по причине того, что мужчина любит длительное время другую девушку и хочет детей от нее.