Что ждет Россию в апреле-мае? Как будет развиваться события в течение года? Когда все закончится? Будут ли помогать союзники? - вопрос №4693414

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Помощь России    особо не нужна  .   Силы хватит на     всё .    В апреле, мае  война    продвинется далеко      до границ Польши.Закончится    хоть завтра  -  если     подпишут    все требования России.
  • В апреле — мае, ситуация будет заметно ухудшается. Ближе к лету это будет особенно заметно.  Окончание «этапа перемен» примерно март — апрель следующего года. Далее последствия этих перемен. Большие союзники в полном объёме врятли будут помогать. Хотя и ждут сложные времена, но они откроют окно возможностей, для переоценки и значемых изменений.
Страна по сути в состояние финансового улучшения, независимо от того что много неприятелей, в дальнейшем всё будет только улучшаться.
Очень сильное государство, которое сумеет реализовать и добиться всех поставленных целей.

конечно санкции тоже не радует но именно нужно создавать своё. и это будет не вмиг и не сразу но будет карта лето начнёт идти к изменению.кто из этого больше потерял конечно запад но и даже и америка.россия через свою силу и мощь выстоит
Здравствуйте. Не очень определенная ситуация, но ближе к лету положение начнет проясняться и текущая ситуация идти на спад. В начале лета будут предпосылки к остановке запущенного процесса. Будут помогать другие государства, но стараясь придерживаться нейтралитета. В течение года будут моменты в некоторых сферах сложные, где-то попроще, но какого-то краха не предвидится, относительно устойчивое положение сохранится.

Здравствуйте. Как ни странно, нынешние проблемы в экономике России дадут толчёк к развитию, высвобождение рынка привлечет новые возможности как для российских производств, так и иностранных партнеров. И похоже, частично разомкнется цепь санкционных блокад, уже в апреле-мае.
На этот год для России легла череда карт — Ст. Аркан «Верховная жрица», 5 кубков, Король кубков, Ст.Аркан «Звезды», Ст. Аркан «Сила». Т.е. карты выстроились в логическую цепочку — сейчас Россия выступает духовным лидером, основываясь на завещанных традициях предков (свитки в руках Жрицы), пройдет через боль потерь и утрат (5 кубков — женщина в траурном/черном одеянии ), снова проявит свое благородство/миротворство, вполне вероятно, даст всему миру информацию к размышлению (Король чаш). Завершающие два Ст. Аркана — «Звезды»+«Сила» дают надежду, что к итогу года будет преодоление трудностей, серьезные подвижки в сторону мира (ст.а. «Сила» — женщина, укрощающая зверя)
Всего доброго

К лету все утихомирится но примерение не будет
Добрый день! Пока еще будет непонятно. Да, мы пострадаем от санкций, но не сильно. Потихоньку выйдем страна из кризиса.  Союзники выжидают, помогут когда экономику поднимать будем. В военных действиях помощь не нужна. Все бы давно закончили, но тут все не так просто, больше политика замешана и свои определенные интересы.  В течение пары месяцев должно все прекратится.
Все хорошо ждет РФ
  1. Ситуация здесь очень сложная, с одной стороны вроде бы Россия стоит на ногах, нл вот если смотреть дальше, то идут большие потери в рабочих местах, усложняються финансовые вопросы.
  2. До мая немного утихнет, но окончательно не будет поставленная точка.
Будет период турбулентности, перестраивается система. Все будет.
Все хорошо будет. Союзники помогут выиграть.