Что происходит с Валерием, 07.06.1981, что в душе и в мыслях? будет ли он узаканивать отношения с Мариной, 18.06.1988, или он хочет расстаться?? - вопрос №4693968

1500 p
Когда у него наступит светлая полоса в работе, закончатся проблемы с деньгами?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

у мужчины не лучшие времена в жизни, он удручён, на душе кошки скребут, но это оттого что в работе и финансах нет стабильности, такое его настроение также сказывается на личной жизни, если раньше он был уверен что отношения следует узаконить, то сейчас в этом большие сомнения, одним словом, он запутался и поэтому ваши отношения пустил на самотёк, как идёт так и идёт, а ваше давление на него только отдаляет его от вас, вам нужно слега ослабить вожжи, не давить на него и тогда его желание может повернутся в сторону брака, но сейчас он отдалился от вас в своих желаниях и решениях, но при этом потерять вас не готов.
Здравствуйте.
Проблемы с деньгами пройдут осенью.
Пока разрыва отношений не просматривается.
Все разногласия от финансовых проблем.
Всех благ!
Нет он собирается расставаться о вас думает и строит планы на семью с вами
Здравствуйте. У него финансовые проблемы, отсюда и депрессия, мыслей о расставании с вами нет. Планирует быть с вами всю жизнь. Всех благ.
Не так давно развёлся, пока будет гражданский брак с вами. Проблемы не исчезнут, долговая яма будет давить его грузом вниз.
Да будет офиц брак делать с вами
Здравствуйте, нет улучшений нет в работе у него, ситуация сложная, узаканивать отношения не собирается, больше в худшую сторону.
Пара вместе долго не будет, он вернется к жене и ребенку, у него один единственный законный брак будет, с ней расписываться не планирует, скоро возьмется а ум и будет много работать, чтобы помочь своей жене, матери его ребенка.
Ситуация со стороны Валерия в подвешенном состоянии, она затянулась и на данный момент полного удовлетворения личной жизнью нет. Однако у пары ситуация прояснится, отношения наладятся.
В течение года финансовая обстановка наладится, возможен уход от чего-то, что его не устраивает, в пользу более благоприятных перспектив. Будет достаток и финансовая стабильность.
Проблема Валерия в том, что им манипулирует другая женщина. Несмотря на то что он сильный, умный и перспективный мужчина, ситуация пока складывается не в пользу Марины. Поэтому закономерно и её опасение и беспокойство насчет действий и планов Валерия. Однако нынешняя ситуация имеет и свои невидимые пока плюсы: в частности, уже зреют будущие перемены, которые изменят многое, в том числе создадут начало светлой полосы для Валерия в работе и во много раз улучшат финансовое положение!
В душе хочет чтобы ваши отношения перешли на другой уровень.Отношения будет узаконивать., проблемы с деньгами закончатся в следующем году.
В душе у него сейчас полное отчаяние в связи с последними событиями, не будет он узаканивать с ней отношения, пусть даже не мечтает об этом, хочет с ней расстаться, она его раздражает и бесит, сейчас он начинает делать все возможное, чтобы начался просвет в жизни и он знает ради чего и ради кого стараться работать, закрыть и разобраться с долгами, и когда будет хоть какое то улучшение по финансам, будет чаще появляться и общаться с ребенком, знает, что без денег ему пока там делать нечего. Решить проблему с деньгами у него сейчас первостепенная задача, восстановить свое здоровье, привести себя в надлежащий вид и вернуться в прежнюю жизнь, где ему и его дорогим людям будет только хорошо вместе.
Здравствуйте. У мужчины эмоционально непростое и противоречивое состояние. Ему уже не кажутся такими замечательными идеи, которые он вынашивал ранее. Регистрировать отношения с женщиной он не намерен спешить. Но и расставаться пока не думает, хотя и не имеет твердой уверенности в том, что отношения их будут стабильными и длительными. В материальном плане лишь ближе к осени к мужчины произойдут положительные сдвиги.
Кризис небольшой из-за обстоятельств и денег. Мужчина думает о вас, но боится что не получится жить обеспечивать из за этого плохие мысли. Скорее узаконите отношения, чем расстанитесь. Вам должна помочь чистка и гармонизация отношений… А ему надо поработать над мотивацией и денежным каналом.
Тут как бы расставание не случилось… у него новое знакомство а о браке и мысли нет. Отношения крайне проблемными стали
Здравствуйте!
Валерий не сильно горит желанием расписываться с Мариной. Больше идёт от нее инициатива. Валерий пока не решил точно. Однако, она будет настаивать.
С финансами пока без изменений, по крайней мере до конца 2022 года так. Стоит только немного вздохнуть, так опять деньги утекут. Нестабильно.
Валерий с Мариной будет оформлять отношения, но не так скоро, как могут ожидать, по работе наладится и деньги у него будут, когда он успокоит в себе противоречия, связанные с прошлой семьёй. Кто на данном фото, рядом с Валерием, и к датам указывайте место нахождения для более точного прогноза отношений и событий.
Здравствуйте! Влияние со стороны третьих лиц идёт на отношения.Женщина кровного родства в возрасте оказывает давление на мужчину.Его это эмоционально выбивает из колеи.На этой почве не ладится во многих сферах жизни.Расставаться с Мариной не хочет.Сейчас у него все мысли направлены на стабилизацию ситуации, в том числе, и в финансовом плане.Как только ситуация будет поправлена, а она будет поправлена к осени, тогда Валерий будет решать вопрос об узаконивании отношений с Мариной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Мужчина ждёт какого-то шанса от судьбы, чтобы сделать предложение, медленно, но движется в сторону Вашу, что хочет расстаться, пока не увидела.
Здравствуйте
Расставания между людьми не видно. Мужчина ушел из семьи чтобы узаконить свои отношения с Мариной. Светлая полоса в работе начнется не раньше лета. Идет июль месяц. И тогда только закончатся проблемы в денежном плане. У пары есть будущее.
Вернётся к бывшей жене, несправедлив по отношению к своему ребенку.
Отношения у вас будут развиваться, по работе скоро всё наладится, будет хорошее партнёрство ,,,

Валерий принял решение узаконить отношения с Мариной, но его бывшая супруга оказывает на него магическое воздействие, чтобы его вернуть, и не безуспешно. В итоге, Валерий мечется, рвется к бывшей жене, злоупотребляет алкоголем, у него возникают проблемы во всех сферах. В итоге, он вернется к бывшей супруге, и тогда в его жизни все наладится.

вы не расстанетесь, у него происходит невроз -психует и из-за этого отношения впадают в ступор.
Здравствуйте у Валерия мало радости в душе. Подавленное настроение сказывается на работе и в личной жизни. Он старается выбраться из черной полосы, но я вижу его привязку от другой женщины. Его разум и душа разрывается между вами и той другой. Расставаться с Мариной не хочет, любит её, хочет узаконить отношения.  Своего решения не принял как поступить в дальнейшем, много проблем стоит на пути.
Здравствуйте. Мужчина, если образно говорить, летит в пропасть. Так, к сожалению, бывает от ошибок, от неверных решений. Сейчас на него всё разом навалилось и его это болото засасывает. Простым языком — пьёт. Марина на него давит сильно касательно того, что нужно становиться семьей официально, что нужно взять ответственность на себя. Он колеблется, потому что с другой женщиной ему было лучше, он подсознательно это чувствует уже, сознательно она (Марина) в него вбила идею, что та женщина плохая по всем фронтам, а с ней ждёт светлое будущее. Он сам понимает, что обманывается, но давление слишком сильное, поэтому будет делать так, как хочет она какое-то время. Просветления пока не видно, улучшения ситуации тоже. Он не знает, что ему делать, а она как указчик в данном случае.
В отношения мужчина готов вкладываться, но финансово не готов, желания расстаться я не вижу, наоборот планирует быть с вами.
что касается отношения тут есть взаимность и любовь и создать семью ответ карт да.карта осень. то что главный разговор весна этого года май. что же в деньгах я не скажу что тут безденежье просто спад не более того но и улучшения будет не богатства но прибыль но то что в этом деле или работе есть шанс получить удачу и в карьере
Отношения ваши наполнены всем, очень живые. Потому что любите друг друга. Не расстанетесь.Будете женой.
пару лет они еще будут вместе, отношения будут как сейчас, а потом они переедут в другое место
Здравствуйте.
Показан сложный, хаотичный период-тревожность, метание, желаемое и происходящее на деле-разниться.
В мыслях-прошлое тяготит, оставляя негативный след, имея дело не совсем порядочными людьми, мог находиться под чужим мнением.
Расставания на данный момент не показано, но и брак у этих людей-маловероятно/вряд ли состоится, оба-независимые, свободолюбивые личности, предпочтут необременительные для себя отношения.
В течении года приток средств идет из неожиданных/новых источников, заработок показан нестабильным, но доход будет.
Здравствуйте!
Он не хочет пока ваши отношения узаконить, так как не хочет обязанностей, и вообще у мужчины сейчас очень сильная депрессия, ему нужна ваша помощь, ему плохо, может употреблять алкоголь. Если сможете помочь, то велики шансы, что будете вместе и еще ребенок у вас должен появится на свет, второй ребенок.