отношения мужа и жены - вопрос №469494

мы с мужем стали очень часто ругаться-в частности из-за одной девушки! которую он в друзья добавил в соц.сетях и созванивается с ней.я предполагаю что он мне изменяет-но конкретных фактов нет.я уже не знаю что мне делать.я просто скоро сойду с ума!!! Ещё у него нет привычки проводить свободное время дома-вечно то в гостях, то работает!!! помогите мне пожалуйста с этимипроблемами.я не хочу с ним разводиться-но всё к тому и идёт.Толи он сам этого добивается-просто боиться сказать! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ.Заранее спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Полина, такие привычки вашего мужа, как частое отсутствие дома и общение в соцсетях вовсе не обозначает, что он хочет с вами разойтись. вы ему, вероятно, очень удобны. И потому он не разводится, что неизвестно ему найдет ли он такую свободу с другой женой. Это иой взгляд на ситуацию.Решать ее можно или разводом или изменением себя, чтобы муж увидел в вас новую женщину., и захотел с вами быть и только с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Полина, вам стоит успокоиться и задуматься о том, что если вы хотите сохранить отношения с мужем и изменить в лучшую сторону, то вам стоит срочно поднять самооценку, померять модель отношения с мужем и отношение к некоторым поступкам мужа. Поменяться так, что муж забыл, что такое соцсети, но всегда помнил, что рядом с ним находиться сокровище, которое нужно охранять и беречь

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус