Здравствуйте. Как будет в личной жизни до лета? Буду с Алексеем или разойдёмся? Какие у него чувства ко мне и планы на будущее? - вопрос №4695042

600 p
Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вопросу вышла 15 гексаграмма «Смирение», которая символизирует ситуацию, когда вам необходимо найти в себе мужество, чтобы смириться с тем, в каких условиях вы оказались. Сейчас это всё про покорную любовь, когда девушка двигается за своим мужчиной. Да, что-то может не устраивать вас в нём и его в вас, но данный период таков, что вам друг без друга будет не проще, а только сложнее. Нужно обоим стремиться к сбалансированным и стабильным отношениям, а не к власти над друг другом. Смиренные люди не являются жертвами иллюзий, которые возникают из-за собственной важности. Доказательств любви с его стороны не будет, но он готов вести вас за собой. Обоим сейчас нелегко. Он может забрасывать вопросы отношений на задний план, поскольку его волнуют более приземлённые вещи, но это не значит, что он не испытывает к вам никаких чувств и эмоций. Вы друг для друга — бесценный опыт. Он строит планы, но понимает, что от чего придётся отказаться и вы не сможете продвинуться дальше, если будете смотреть в разных направлениях. Будут симпатии со стороны других мужчин, но Алексей будет самым важным и значимым, как и вы для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашим вопросам

youtu.be/UGCmiQOmZf8

Добрый день идёт информация что перспектив на долгие отношения не вижу видно что у мужчины будет другая девушка и не одна и он видет как двойную жизнь.Пик к расставанию и лучше не тянуть лето осень.Девушка встретит лучше мужчину, а етот ещё связан с женщиной спрошлого и идут штампы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, разрыва у вас не будет, но будет перетягивание одеяла с одного на другого. Как то на уступки не будете идти друг другу.
В паре наступит момент, когда отношения будут в подвисшем состоянии, не будут двигаться ни в какую-то сторону, наступит застой. Однако произойдут благоприятные перемены в паре, возможно обнуление отношений, могут вывести их на новый уровень.
Здравствуйте
Разрыва не увидел. Но отношения всегда переменчивые со стороны мужчины. В ближайшие полгода ничего существенного ждать от него не стоит. Будут ссоры и скандалы, но все равно будете вместе.
После осени идет новый этап развития отношений

Да будете с ним вместе. Любит.
Мужина не хочет ничего менять. Ни туда ни сюда до конца лета. Из за такой обоюдной неопределенности и скрытности долго отношения не проживут! Разумеется, потом разойдетесь, постепенно общение сойдет на нет
Здравствуйте. Не разойдетесь. Скорее отношения станут более определенными, он сам это поймет и правильно оценит.
Вы разойдётесь, он не прилаживает усилий в ваши отношения ,,,
Отношения ещё удержаться между вами, хотя и станут очень натянутыми. Но у мужчины есть чувства, есть влечение и внутри у него йокает к вам. Отпускать вас не хочет, но хочет от вас больше шагов, чтобы были более мягки по отношению к нему. Есть мысли о совместной поездке с вами.
Здравствуйте. Не разойдетесь, но пока в ситуации может наблюдаться стагнация и моментами в общении будет напряжение, хотя не задерживающееся надолго. Летом отношения будут более богаты на события. Нечто вас сблизит к этому времени сильнее, поспособствует тому, чтобы больше дорожить друг другом. Чувство привязанности есть, сильной близости, можно сказать и любви. Держит на уме возможность полноценного воссоединения, поднятия вопроса о статусе отношений.
Вы не разойдетесь вообще, в связи с обстановкой его чувства стали сильнее, потому что Вы для него самый дорогой и любимый человек, вы будете вместе.
Здравствуйте.
У Алексея нет определенных планов касательно ваших отношений. Вы до лета не разойдетесь, но проблемы между вами будут. Даже временные размолвки, пауза. Нервы он Вам поматает. И закончить все с ним Вы пока не решитесь, т.к. еще не можете от него отказаться.
Алексей неуверенно себя проявляет, ждет именно от женщины каких-то серьезных шагов. Мужчина не хочет брать ответственность за отношения, пассивный. Отношения как-будто застряли на определенном этапе и нет дальнейшего развития и хода. Возможно этому всему причина его финансовые трудности… которые он пытается разрешить. Отношения не закончены и всё ещё возможно наладить.  В ближайшие месяцы что-то поменяется в отношениях, вы начнете больше разговаривать и обсуждать возникшие проблемы и в целом ваши отношения, перемены будут в лучшую сторону

@ SOFIA CHERNAYA