Общение молодого человека с бывшей девушкой - вопрос №469729

Добрый вечер. Хочу получить совет. Ситуация такая: встречаюсь уже пол года с молодым человеком, и на протяжение этого пол года я замечаю его общение с бывшей девушкой. В начале это были смс ( я сказала что мне это не нравится, что я против общения с бывшими, он принял это внимание).Теперь я заметила звонки, как ее, так и его. Сейчас яне закатываю истерик, не возмущаюсь, держу все в себе. Но так хочется высказать недовольство. Раздражает даже то, что она у него в друзьях в контакте. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Таня, самый первый вопрос, который надо задать — не как быть с его бывшей девушкой, а как быть сама с собой. Ваша проблема вызвана неуверенностью в себе, недостатком любви к самой себе. А вы оцените себя по достоинству, полюбите. И тогда вопрос как быть с молодым человеком и его общением с кем бы там не было — решится легко и быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Таня.

Сказать ему что вы против общения- проявить ревность.А вы его заинтригуйте.Закатывать истерики и возмущаться не эффективно в отношениях с мужчинами, нужно знать их психологию и использовать эти знания.Хотите об этом поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.