Бывший парень не очень рад ,что я выхожу замуж . Почему так , он сам сказал что ничего ко мне нет - вопрос №4697710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… сказал, возможно, чтобы посмотреть вашу реакцию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему бы вам не задать этот вопрос ему?
Здравствуйте, Екатерина, почему Вы думаете об этом? не важно, рад он или нет, отпустил или нет, важно то, что  испытываете ВЫ?! Вы смогли отпустить его? завершили ли Вы внутри себя отношения с ним?