Помните, я вам давно писал про кондуктора, которая спрашивала у ребят номер школы и потом говорила им, что якобы позвонит. Кто такая кондцктор, что звонить в школу и уж тем более - вопрос №4697825

спрашивать персональные данные? Какое ее дело, в какой школе учится человек и как его зовут? Или справки недостаточно ей ( она же вроде нужна для подтвержения льготного проезда) или нет? И с ВУЗами также? Что, название ВУЗА и факультет бы у меня того же спрашивала? Вчера такая же ситуация была. Правда я уже не знаю кому и что, но кондуктор с другой женщиной беседовали и опять я понял кондуктор спрашивала номер школы, но школьник ей вроде ответил:" а вам то что" Я бы поступил проще, назвал бы «левый» номер школы или фамилию, пусть «пыхтит»
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, у школьников льготный пропускной, если его нет, то кондуктор может так «запугивать», чтобы школьники не обманывали.